Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

Кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

***ToB@***

Говорю со 100% уверенностью что это урод муж....

Прально!!! :16: Проблема в мужиках,они во всем виноваты :16::16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна, от счастья с лица улыбка не сходит, идешь по улице и втруг осознаешь, что сама себе и жезни улыбаешься :16: :16: . А в груди бабочки так и порхают, бьют крылышками и щекочут сердце :16: :16: .

Но, может, эта девушка и стала инереснее, после того, как поседела :16: ?

На всякий случай сходить может к врачу? А то мало ли кто там бьет крылышками, а завтра глядишь табун лошадей копытами застучит... :16:

 

По поводу же привлекательности....честно говоря не знаю. Раз она красится...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На всякий случай сходить может к врачу? А то мало ли кто там бьет крылышками, а завтра глядишь табун лошадей копытами застучит... :16:

 

А потом и сама поседею :16::16::16: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подружка в 23 седеть начала, и ни от каких не от нервов, у неё всё в порядке с мужем. Я вот думаю, у нее папа армянин, а кавказцы часто молодые седеют, что-то там у них с пигментом ( ну не у всех же армянок мужья уроды :angry: )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все от нервов.

Ага. Только сифилис от удовольствия.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Вот такой вопрос: Если красивая девушка в 35 лет стала седой ( а скорее всего даже раньше), кто в этом виноват? Бывший муж-урод, или нарушениие обмена веществ (выделение меланина)?

А у меня к тебе нескромный вопрос: тебе-то что до этой девушки? Какой интерес?! ;)))) )))

Если не жениться, - то какая разница, красится она или не красится?! )))

Даже если и женишься,- подавляющее большинство красит волосы.. Нормальными красками, которые как раньше не "облысивают"...А лечить не теряя окрашенности можно всякими оживляющими "штучками" из соответствующих магазинов..все знают..не новость..

Так в чём дело-то?! Не любишь седых?! Разбила сердце и разочаровала одновременно?! ))):P)))

Сочувствую..и т.п. :P)))

Негодяй

Ага. Только сифилис от удовольствия

...может уже тоже от нервенности... ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все от нервов а не именно от мужиков ;) Просто нервы трепал! У меня друг в ГАИ работал, так ему около 30 и уже седена прет...!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***
Говорю со 100% уверенностью что это урод муж....

Прально!!! ))) Проблема в мужиках,они во всем виноваты ))) ))) :P)))

;):P)))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всём виноват чубайс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вопрос: Если красивая девушка в 35 лет стала седой ( а скорее всего даже раньше), кто в этом виноват? Бывший муж-урод, или нарушениие обмена веществ (выделение меланина)?

А у меня к тебе нескромный вопрос: тебе-то что до этой девушки? Какой интерес?! ))):):8):

Если не жениться, - то какая разница, красится она или не красится?! :appl:

Даже если и женишься,- подавляющее большинство красит волосы.. Нормальными красками, которые как раньше не "облысивают"...А лечить не теряя окрашенности можно всякими оживляющими "штучками" из соответствующих магазинов..все знают..не новость..

Так в чём дело-то?! Не любишь седых?! Разбила сердце и разочаровала одновременно?! :appl: :appl: :D

Сочувствую..и т.п. :))))

Негодяй

Ага. Только сифилис от удовольствия

...может уже тоже от нервенности... :):conf::lol:

Нет просто это человек который когда то был очень родным и близким.... Вот вновь столкнулись....горько как то стало мне :(

Крастится ...не в том дело, ты меня не поняла, просто констотация, мало кого из девушек порадует в молодости собственная седина....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×