Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

Кто виноват?

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос: Если красивая девушка в 35 лет стала седой ( а скорее всего даже раньше), кто в этом виноват? Бывший муж-урод, или нарушениие обмена веществ (выделение меланина)?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший муж-урод, И нарушение обмена веществ (выделение меланина)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё муж в натуре урод или моральный урод? А мож её просто током ударило? я не смеюсь, у меня знакомого ударило током( полез в щиток не отключил какуюто фазу) с тех пор ходит как после мелирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего? Других решений в голову не пришло? Как-то узко - муж или обмен веществ...может ей кошмар приснился? может она на маршрутке на работу ездит? Может она с детства нервная и сердечко шалит - ранний инфаркт - не редкая сейчас вещь...да много всего...

 

Ну да, если муж урод - проснулась утром, глянула на него спросони и обомлела...согласен, может и муж виноват... :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

:16:

 

Емко и развернуто одновременно! :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

бывает, что просто красящего пигмента не хватает. в этом случае седина может быть с детства. и с нервами совсем не связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

бывает, что просто красящего пигмента не хватает. в этом случае седина может быть с детства. и с нервами совсем не связано.

Да,кстати!У меня прядка седых волос есть с самого детства!Не помню чтоб меня пугали сильно или нервы были не в порядке!Да,и с сердцем все в порядке всегда было...тьфу,тьфу,тьфу... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всетыки Муж,из-за него и нервы... :16:


НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё муж в натуре урод или моральный урод? А мож её просто током ударило? я не смеюсь, у меня знакомого ударило током( полез в щиток не отключил какуюто фазу) с тех пор ходит как после мелирования

Бывший муж. Моральный (что то там было нехорошее...), людей с физическими недостаками, не обсуждаем.

Нашел статью, говорится что в принципе рання седина определяется генами, те. если родители рано седеют, то шансы ребенка на это высоки. Еще написано, что научного подверждения поседения волос, в течении оч. короткого промежутка времени, в результате нервного шока, нет.

 

По поводу же узости решений пришедших в голову.......в общем бритва Окамма... Однако с интересом прочту еще ваших предположений...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наследственность - сильная вещь :16: .

Нервы со счетов нельзя сбрасывать :16: .

Но стресс можно получить не только в результате негативного события :16::16: , может, она на радостях :16::16: , что развелась со своим мужем-Синей Бородой :16: , поседела :16: ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, она на радостях :16: :16: , что развелась со своим мужем-Синей Бородой :16: , поседела :16: ?

Возможно... :16: Хотя от радости девушки становяться только краше.. :16:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Возможно...  Хотя от радости девушки становяться только краше..

Вот это точно,когда от счастья глаза светяться :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, она на радостях :16: :16: , что развелась со своим мужем-Синей Бородой :16: , поседела :16: ?

Возможно... :16: Хотя от радости девушки становяться только краше.. :16:

Полностью согласна, от счастья с лица улыбка не сходит, идешь по улице и втруг осознаешь, что сама себе и жезни улыбаешься :16::16: . А в груди бабочки так и порхают, бьют крылышками и щекочут сердце :16::16: .

Но, может, эта девушка и стала инереснее, после того, как поседела :16: ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вопрос: Если красивая девушка в 35 лет стала седой ( а скорее всего даже раньше), кто в этом виноват? Бывший муж-урод, или нарушениие обмена веществ (выделение меланина)?

Говорю со 100% уверенностью что это урод муж....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×