Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Боязнь зубного врача

Испытываете ли Вы чувство страха перед походом к стоматологу?  

45 проголосовавших

  1. 1. Испытываете ли Вы чувство страха перед походом к стоматологу?

    • Да
      22
    • Нет
      10
    • В детстве испытывал(а), сейчас прошло
      11
    • В детстве не испытывал(а), сейчас страшновато бывает
      2


Рекомендуемые сообщения

Очень боюсь зубных врачей! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1. ужас!!! а ведь пора посетить......... :mellow:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боюсь я стоматологов... Знакомый врач в ЦРБ есть. Очень хороший доктор.

Гангренозный пульпит вылечили без единого укола анестетика, даже когда нервы драл и каналы чистил. Не так уж и больно. Главное иметь подход к пациенту.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не боюсь, в школе больно было, из-за бор машины старой, да и смотря какой врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ваще истерика, если незнакомый врач, то все.... я сразу предупреждаю - что меня надо усыплять, я свои действия не кантролирую, могу от боли хватать за руки, и при это у меня крышак срывает так... что я сама не понимаю что делаю. Это просто паника!!!! А ещё на фоне этого меня и анастезия не берёт, потому, что от страха все сосуды сужаються и мне всё равно очень больно.... :mellow: Хорошо, что я сечяс нашла врача, которая для меня просто волшебница...., я забываю про всё когда иду к ней.... Я понимаю, что это скорей всего проблема психического характера, но как справляться с ней я ещё не нашла способа.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я схожу с ума при мысле об удалении нерва.

Есть и знакомые отличные стоматологи и даже один близкий родственник, но от этого не легче.

Мелкие дырочки залечила :o , но есть у меня один вечно больной зуб :mellow: , я раз десять приходила к разным врачам с твердым намерением вылечить его :o , но, увы и ах, умудрялась сторговаться с ними и ограничиться фотосъемкой моего мучителя :o , который уже года три так и продолжает мягко, а порой и в довольно жесткой форме напоминать мне о моей боязни стоматологов. ;)

Прекрасно понимаю.

Попробуй съездить в Дента-Класс. (Одна клиника на Сухаревксой, вторая - на Гиляровского). Там недешево, но очень качественно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА вспомнил как то раз в дестве тоже жутко боялся стоматолога , уж очень он мне не понравился так и не сделали мне зуб пришлось идти к другому :mellow:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - женщины-стоматологи внушают доверие. А мужики тока зубы драть хорошо умеют. :mellow:

Особенно если красивая, да ещё и руки золотые - грех зубы не полечить.. ;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха мужиков хлебом не корми дай че нить выдрать )


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого детства обожаю зубного врача!!! Безумно нравится, когда мне сверлят зуб!

Вот в среду иду к стоматологу, жду-не дождусь <_<


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои 20 лет ни разу не был у стоматолога. Потому что совершенно не за чем туда ходить, на зубы не жаловался никогда. Поэтому и не боюсь, ибо не знаю, что там ждет.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Поэтому и не боюсь, ибо не знаю, что там ждет.
Там ждут симпатчные девчёнки-ассистентки и красивые дамы-стоматологи... :) Это ты зря не ходишь. Можно и покадриться... :appl:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО - женщины-стоматологи внушают доверие. А мужики тока зубы драть хорошо умеют. 

у меня как раз врач мужчина. венгр.... прикольный дядька.... шютник....при этом он долго будет над зубом колдовать, лишь бы его спасти и не удалять....

но в принципе врачей стоматологов я сейчас побаиваюсь.. но если надо- значит надо...

 

а когда маленькая была- повела меня мама в районную поликлинику.. отдала в руки врачу...через пять минут меня вывели из кабинета, сказав что мамин МАЛЬЧИК УКУСИЛ ВРАЧА!

 

в детстве вообще один врач со мной справиться не мог... если что то надо было делать- то сбегался весь медперсонал.... :appl::))))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе пока шла до кабинета зубного врача - думала меня туда внесут ногами вперед... Но сейчас масса обезболивающих средств, так что лечение зубов уже не такая жуткая процедура и часто сааааавсем безболезненная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×