Перейти к содержанию
Авторизация  
Связист

Любителям бесплатного сыра - посвящается!

Рекомендуемые сообщения

постоянно про подобное пишут, предупреждают и тем не менее каждый раз находятся люди, которые на это ловятся....

откуда такая неинформированность у граждан, а главное такая доверчивость? :)

ну вот я анпример - снимать жилье мне не надо - никогда с подобным не сталкивался. И про подобное кидалово нигде не читал.

вот приеду в другой город- понадобиться снять на пару дней - и меня могут так кинуть. Информации почти нет. ли ее не там распространяют.

Но проблема действительно в другом - что органы которые должны следить за честным выполнением услуг - этой работой не занимаються :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не попасться? ответ прост.Никаких денег вперёд.Никогда.Есть товар-есть деньги.Нет товара-нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у меня такая ситуация!С мужем хотели снять квартиру в районе Мытищ...блин,как бы гнусно это не звучало,но муж мой как полный идиот повелся на такую же фигню!Отдал где то около шести тысяч и его отправили на встречу с каким то курьером,смотреть квартиру!А часа через два он позвонил мне и сообщил,что никакого курьера там не было и номер не один не отвечает!Как ребенок,чес слово :blink: Моим возмущениям не было предела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные агентства работают по принципу - 100% по факту заселения. и никаких авансов быть не должно.. и уж тем более подписав акт выполненных работ, вы подписались под тем, что ваши денежки ушли. а договор составлен, думаю, юридически граммотно у "Ореона" (но законодательство не совершенно, поэтому всегда есть недоказуемые лазейки). они предоставляют вам адрес того, где вы якобы будете проживать, а за все остальное ответственности не несут.. (за то, что ее кто-то якобы снял до вас, за то, что квартиру по данному адресу вообще не сдают и т.д.). бдительными будьте и обращайтесь в зарекомендованные агентства с достаточно длительной официальной практикой работы на рынке недвижимости! :blink:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×