Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлия

Кто будет жить на ул.Озерная

Рекомендуемые сообщения

Да никто не "ерничает", просто хотел предупредить о возможных махинациях фирмы-застройщика. Жаль, что вы так это восприняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следущей недели обещали начать достраивать 3 корпус......ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на следущей недели обещали начать достраивать 3 корпус......ждемс)

Ну что же. Не поленюсь сходить на следующей неделе и сделать фотографии начавшейся стройки. Поскольку они говорят объективнее, чем девочка-секретарша в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Сергей, за трогательную заботу.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок сдачи 4 квартал этого года, а заранее нас пугать ненадо, бывают и похуже случаи.

срок сдачи продлен до 2 квартала 2006г и согласовано с Пушкинской администрацией, сама в руках держала Доп соглашение к Договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, Сергей, за трогательную заботу.........

Пожалуйста. С своей стороны я считаю, что если вы хотите узнать о продвижении стройки нужно звонить не в Тропос, где вам скажут то, что вы хотите услышать, и где некоторые сотрудники могут даже вообще не знать где это Пушкино находится, а спрашивать людей, которые сами воочию видят эту стройку каждый день и тем более кидают в форум фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госкомиссия назначена на октябрь 2006, всё остальное фантики и слова.

До октября Тропос может хоть каждый месяц сдавать объект, хотя чтобы уложиться им уже сейчас надо РАБОТАТЬ. Чтоб их родители так рожали, как они строят ;)

 

PS Самый безопасный способ покупки жилья в РФ - только при покупке в только что сданном доме квартиры через риэлтора с консультацией юриста.

Так как не ту страну назвали Гондурасом, то этот способ для меньшинства, ибо слишком дорого.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем хочу рассказать о Тропосе то, что знаю эта компания 14 лет на рынке недвижимости, 1998 г. пережила, что важно. В агенстве недвижимости МИАН начали продовать квартиры в наших домах, поинтересовавшись что они думают о Тропосе узнала компания приличная проблем с ней не бывает, разве, что по срокам. При заключении договора с Тропосом сама лично держала в руках свидетельство о регистрации компании и разрешение администрации г. Пушкино на строительство. :rolleyes: Так как Тропос в во владение № 1 будет переселять жильцов снесенных бараков администрация города не позволит оставить людей без жилья. Если кто видел Ген. план ул. Озерная, который уже утвержден Тропос будет строить еще 3 корпуса, но для этого будут сносить еще бараки и переселять людей в дома. ;) Про недострои у Тропоа я не слышала, а вот про долгострои да, даже сама бухгалтер в Тропосе сказала мывсегда опаздываем со сроками, но всегда достраиваем. ;)

Самые последние новости можете узнать на www.tsj.ru/ozernay1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, готова подписаться под каждым вашим словом)) ибо сама владею этими же сведениями.

Все документы при заключении моего договора на покупку проверяла очень квалифицированный юрист, неоднократно работавшая с Тропосам по другим объектам. Она же сообщила мне, что Тропос до мелочей исправляеит все претензии, выявлениые хозяином квартиры при осмотре квартиры перед подписанием акта приемки-передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые контакты "Тропоса" Дмитровское шоссе д. 107,

т 485-65-22, 485-69-11, 485-69-27. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть информанция, что в ближайшие пару лет никто не будет жить на улице Озерная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это слухи, домыслы, злорадство или подтвержденная чем-то инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие соседи!

 

Очень рада, что нашла этот форум, т.к. меня тоже очень волнует строительство домов на Озерной!!! А вчера испытала шок! сначала не могла дозвонится до Тропоса, не знала, что они переехали;затем наткнулась на сайт газеты "Пушкинский вестник" и прочитала статью о том, что стройка свернулась. Но сейчас немного отлегло, хотя доля волнения осталась. Несмотря на все это нам нужно верить и держаться вместе.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вчера испытала шок! сначала не могла дозвонится до Тропоса, не знала, что они переехали;затем наткнулась на сайт газеты "Пушкинский вестник" и прочитала статью о том, что стройка свернулась. Но сейчас немного отлегло, хотя доля волнения осталась.

Я это уже сдесь писал. Выше смотрите. Так же можете видеть фотографии которые я делал несколько дней назад. А завтра, как и обещал, будут новые фотографии (вновь начавшейся стройки третьего корпуса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из источника близкого к администрации г. Пушкино: Тропос получил ЦЕЛЕВОЙ транш для Озерной :( Первые деньги уже на счету "источник" видел договора на краны и кирпич. После нового года строительство возобновиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×