Перейти к содержанию
Авторизация  
раб Божий Антоний

Православная литература

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Привет. Я только что попробовал просто нажать на ссылку - и выскочило окно СОХРАНИТЬ и ОТМЕНА. Если нажать на СОХРАНИТЬ - то файл скачается туда, куда вы укажете. Если техника против - то я на е-мэйл вам пришлю, там немного. :rolleyes:

Доброго времени суток, на мыл давайте )))

потому что у меня окошка не выскочило, а подгрузилась страничка с надписью невозможно соединиться, подозреваю, что такое может быть из-за того, что ваша страничка закрыта для внешнего доступа....я ж не Пушкинский абонент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не получилось )))


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лавре нашел книгу "Архипастырь Сибири" (автор Н. Н. Соколова)

Это третья книга матушки Наталии Соколовой, уже знакомой по книгам "Под кровом Всевышнего" и "Сирафимово благословление".

Книга рассказывает о последних годах жизни её сына - Владыки Сергия (Соколова), епископа Новосибирского. Опубликованы уникальные письма Владыки, наполненые таким человеколюбием и верой ...


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень большая структурированная библиотека православного христианина:

http://www.wco.ru/biblio/

 

Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе накупила себе книг, хожу счастливая! Прочитала про житие и пророчества Серафима Вырицкого!книгу советую прочесть,она маленькая да как говорят "удаленькая", он еще написал "От Меня Это Было"...

кто-нибудь читал книгу "Отец Арсений"? если нет почитайте!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ОСОБЕННО КТО НЕДАВНО на этом пути.... http://www.wco.ru/biblio/books/ot_menya/H1-T.htm вот это ссылка где вы можете прочесть "От меня это было"...не пожалеете! тонко,глубоко....просто...

а все великое-просто...


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все послано Мною

для совершенствования

души твоей, —

От Меня это было.

"...

 

читал эту книгу года полтора назад, потом подарил её одному рабу Божию, а сейчас прочитал стих о. Сирафима, и "душа заулыбалась" :(

... даже не хочется называть это просто стихом, это откровение...

Дия Спасибо за ссылочку!!!


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний всегда рада помочь!на здоровье!так приятно,что кому-это интересно :):blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает ссылку в инете на книгу Сегрея Нилуса "Близ есть, при дверех..."? очень хочется ее прочесть.


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть! Могу дать почитать!

А вообще я видел у нас в Храме...


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний да купить я тоже знаю место,просто хотела в инете почитать сейчас) :blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта книга не похожа на все остальные книги Нилуса, я по-моему уже писал об этом. Требует серьезного изучения. На многие вещи начинаешь смотреть просто другими глазами. Очень рекомендую к прочтению, хотя сам ещё не дочитал, тяжело идет :blink:

Там в основном - документы (сионские протоколы) в свое время книга наделала много шума среди евреев...

Я больше люблю бумажные книги, и так почти целый день за монитором, если ещё и читать .... :) :) )))


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний тоже люблю больше книги! я их вообще обожаю)) ..просто сначала хотела просмотреть о чем там,а уж потом купить:).. ))):blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

судя по отзывам надо покупать не задумываясь :blink:

а я к КПК пристрастилась - маленькое такое, всегда с собой куча книг (спасибо Андрею за ссылку :) ) и зрение не напрягает совсем. Ну не больше книги бумажной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Протоколы сионских мудрецов" - представляют собой четкий план (прямо подробные инструкции) захвата власти евреями. Протоколы написаны, в средние века, но глядя на нашу современную жизнь и "борьбу за мир", нельзя не удивляться, как всё описанное там воплощяется в жизнь с удивительной точностью.

Описаны: понятие "демократии", стратегия использования природных ресурсов, способы политической борьбы и т. д.


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раб Божий Антоний спасибо)) при возможности первой куплю:blink::)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×