Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Сегодня пятница 13 !!!!!!

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ
Сегодня ночью еду в Питер

Ага, вагон 13-й, место 13... :unsure:

А у нас этаж 13! :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня верю в приметы! Поздравьте меня, пожалуйста, с первым в жизни ДТП, градом и начальством, задерживающим зарплату до понедельника! :unsure::lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
С сегодняшнего дня верю в приметы! Поздравьте меня, пожалуйста, с первым в жизни ДТП, градом и начальством, задерживающим зарплату до понедельника! :unsure::D

это на пользу-деньги целее будут :lol: целых три дня , как в банке... без процентов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это на пользу-деньги целее будут  целых три дня , как в банке... без процентов 

Без разницы!!! В выходные работаю, бухать все равно в понедельник, обидно просто. Потому что не дали из-за того, что опоздала на работу, а опоздала потому что попала в ДТП. Причем НЕ ВИНАВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯ :unsure:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это на пользу-деньги целее будут  целых три дня , как в банке... без процентов 

Без разницы!!! В выходные работаю, бухать все равно в понедельник, обидно просто. Потому что не дали из-за того, что опоздала на работу, а опоздала потому что попала в ДТП. Причем НЕ ВИНАВАТАЯ ЯЯЯЯЯЯЯ :unsure:

прям рЯдисски, темную таким нана устраивать. вот. и вообще мне кажица, шо это одне и те же люди, которые у меня из холодильника еду тырят..... почерк налицо/е


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
вообще мне кажица, шо это одне и те же люди, которые у меня из холодильника еду тырят..... почерк налицо/е

+ :unsure:):lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня никогда не выпадает д.р. на пятницу 13-е? Наверно потому, что я родился 7-го!

Действительно, шош такое, как же так?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

оххх... не могу просто так оставить ету тему )))

 

Можно верить в потусторонние силы или относиться к приметам как к чепухе, но факт остается фактом: миллионы людей в мире панически боятся сегодняшнего дня. Психологи в один голос твердят, что адепты мрачных суеверий сами нагоняют на себя страх, а те, презрев авторитетное мнение науки, остаются в этот день сидеть дома, дабы не искушать судьбу. Пятница, 13-е !!! ::lol:

Большинство россиян древним проклятием не напугаешь настолько, чтобы заставить забаррикадироваться в квартире и прогулять работу, но неприятный осадок в душе все равно присутствует.

Это называется 'параскевидекатриафобия', или, попросту говоря, боязнь того дня, когда 13-е число выпадает на пятницу. Синдром, имя которому придумал 20 лет назад американский психолог Дональд Дасси, - это всего лишь частный случай трискаидекафобии, страха перед числом 13. (во, я гоню ::D )

Чувствуя закрадывающийся в душу ужас, можете ощутить некоторое родство с великими людьми прошлого: в пятницу 13-го Гете, забыв про стихи, не вставал с постели, Наполеон даже в разгар военной кампании устраивал передышку, а Бисмарк прятал перо и чернила, опасаясь подписывать какой бы то ни было документ. Но мы… как современные люди, разумеется, не можем позволить себе подобную роскошь, крутясь как белка в колесе.

 

А еще знаете, чем знаменит этот день? когда Ева угостила Адама запретным плодом, была пятница, 13-е; с ней же странным образом совпало братоубийство, содеянное Каином; и Христа распяли, говорят, тоже в этот проклятый день B)

Но …можно присовокупить к нему последовательное соблюдение всех примет - обегать стороной черных кошек, старушек с пустыми ведрами и священнослужителей, вставать исключительно с правой ноги и плевать через левое плечо, уверенно зажав кукиш в кармане ))))Если удастся все это соблюсти - можно считать, зловещая пятница побеждена!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, денёк ознаменовался ОЧЕНЬ плохой погодой...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктото наквасился в пятницу и придумал эти суеверия в суботу с бодуном в обнимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я люблю пятницу, ведь потом выходные, :lol: и число 13 - мое любимое.

Сегодня ночью еду в Питер :unsure::D .

Ты это....того...метлу не забудь B))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зря не встретилИсь: погоДка классная была... и меня чуть было не раздавили ф лекриське добрые люди. так шо я была настроена на обсчение :;: ПС - хАчу передать прЕвЕд всем челавекам, ехавшим са мной, особенно двум дружелюбным тетям, дравшимся за свободное место - давно так не смеялась::lol: ваша алчная я (как фсигда)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а те, презрев авторитетное мнение науки, остаются в этот день сидеть дома, дабы не искушать судьбу. Пятница, 13-е !!! ::;:...

Остался в этот день дома и вечером затопил соседей! :lol: Хорошо вовремя заметил ))) Пятница 13! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра всех предупредила на работе,что не приеду:;:Хорошенечно выспалась,сходила с другом на мини-шашлычки,ваще чудесный день был !!!:lol:

 

ИМХО: День как день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 18 исполнилось в пятницу 13 го

и ничего - жив вроде, ток с психологическим состоянием с детсва ппц полный )))


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×