Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Велики и суббота

Рекомендуемые сообщения

Едем в субботу подробнее см Велосипед и большие расстояния. А у Завулона пока особых признаков повышенного интеллекта не заприметил :D

 

Tabasco, что с задней втулкой? Поедешь завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tabasco, что с задней втулкой? Поедешь завтра?

Вчера возил в ремонт, втулку перебрали, почистили и смазали. Походит еще некоторое время, а потом поменять надо. Колено на левой ноге беспокоит больше. Очень хочу поехать, тем более что на Гремячем был очень давно. Борюсь сам с собой. Утром в субботу решу окончательно.


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кх-кхм... ребят, а можно в етой теме будут немного...ааа...лошки сидеть будут? Ну, я понимаю, там, круто кататься далеко и не по прямой, я сам к этому стремиться хочу, вот только фигня - мы начинающие, понимаете?...

 

Короче - я завтрав 12 жду всех желающих покататься для души, неспешно и не столько далеко, а км 20-30, у магазина Родник, что на западной стороне, за линией...Есть два варианта в зависимости от количества народа. Либо это в одну сторону запретка, либо в другую, более лесистую, но тоже адекватную. ВОТ! С утра еще отпишу, всем кто проснулся - доброе утро, всем кто в чате - чмоки и спокойной ночи! :mellow:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кх-кхм... ребят, а можно в етой теме будут немного...ааа...лошки сидеть будут? ...

Не, ну ты загнул - ну почему лошки?! Или считается, что ежели ты катаешь менее 70-80км, то априори получаешь погоны со званием лоха? :mellow: Знаешь, хочешь я тебе маршрут покажу в 23 с небольшим км. ,но ты после него будешь чувствовать себя так, будто ты из Кении ехал :mellow: без остановок...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

холодно сегодня!!!!

мы с подругой седня собирались покататься часиков с 12, но.......холодно......и если поедем, то у нас конкретная цель-в гости, так что наверно НЕ с вами.

может тепла дождемся??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Да, ребят, понимаете...тут такая фишка, что люди не тренированые едут. При чем тут Кения? Не понимайте все так буквально, ок? Может и такие как я к вам подтянуться, но не сегодня-завтра. Я создаю тему, чтобы люди могли ПРОСТО покататься, тут приходят монстры велосипедного класса и начинают предлагать свои маршруты...покажи мне маршрут в тридцать километров, после которого я буду чувствовать себя человеком, преодолевшим тридцать километров, а не загнанной лошадью. Я не ною и не скулю и уж тем более не обижаюсь, просто давайте будем реалистами? Людей пугают такие расстояния. Не всех, а людей, только что купивших себе велик, желающих кататься. Респект вам невероятный, я уже говорил, что я тоже хочу стремиться к такой езде как вы, где красиво, далеко и приключениями пахнет и я очень надеюсь, что когда я наберусь таки сил проехать 180 км или те двадцать что как отсюда до Кении, вы меня не залошите, а поймете и подскажете, поможете, если я в чем-то буду неправ и неопытен...

 

Я зову сейчас с собой людей, которые еще не готовы к таким пробегам, но хотят так кататься... Было бы очень здорово, если бы такие мастера как вы готовили нас, новичков, к таким пробегам, но не кидали сразу ехать до Ярославля, а постепенно, как тренеры помогали. Если вы не хотите мелочиться, можно ведь создать тему - Велосипед и БОЛЬШИЕ расстояния, как это уже делалось...я обязательно загляну туда, но попозже, когда буду чувствовать себя более подготовленным и велосипед свой улучшу. У меня банально рюкзака сейчас нет.

 

Не хочу никого обижать. Я хочу покататься. Полчаса еще буду дома, потом поеду. Если что - пишите в личку, могу встретить на станции Пушкино, за линией.

 

Когда будет тепло - тоже обязательно покатаемся, возможно уже подальше, еще и с купанием!

Удачного всем дня! И отличного настроения!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект Стасику В и Далекой Луне! Отлично покатались! Не последний раз! Скромное расстояние в тридцать километров было окрашено прекрасным общением! Фотки хоть и низкого телефонного качества, но стоят очень дорого - это важно! :mellow:

post-29-1176561192.jpg


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще!

post-29-1176561227.jpg


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

молодцы какие....а я отходила от вчерашней встречи форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

Все еще впереди! :mellow:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

и даже не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Betacarrier'у и Далёкой луне за отличную поездку и за классную компанию!!! :mellow: :mellow: Всё было просто супер...

Отдельное спасибо Betacarrier'у за гостеприимство: приютил бедных велосипедистов, накормил, напоил... :mellow: Респект коту (не помню как звать :mellow: )!!!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не удержалась и тоже пошла покататься

в гордом одиночестве отколесила 2 часа по городу, заодно посетила маму.

тока пришла, жуть как довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покатались мы сегодня потрясно! Ребят, спасибо огромное.

Не могу не отметить по каким живописным местам мы катались. Я чесслово не думала, что у нас в Пушкино есть такие места :blink: с такой природой, такие вековые ели, и настоящее море :appl: там такой воздух...ммм... Давно так замечательно не каталась. Надеюсь как-нить теперь повторить :appl:

 

Кстати, я впервые побывала в Акулово. Там мне тоже оч понравилось :lol: Особенно коот, который знает и выполняет команды :appl:Бет, коту мои приветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

а что не отписалась, что тоже едешь???? мне показалось что никого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×