Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Велики и суббота

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

Olesik , вот куплю велик на след. неделе, поеду. Но не по таким злостным маршрутам

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не желаю по таким маршрутам гонять!!!!

хочу чтобы прогулка на велосипеде была в удовольствие, а не превращалась в гонку на выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Olesik

Ну тада на след. неделе покатаемсо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрген Угу, ближний свет. Уж тогда сразу предлагай маршрут: Ярославль - Владимир - Москва.

:lol:

нет, давайте будем кататься вокруг кинотеатра Победа! :D Я лично уже накаталась по нашей запретке. Хочу пути поинтереснее. Новые места всегда завораживают. Только вот с погодой бы подвезло! ;)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Melon-Ka

Вот сломается у тя велик в какой-нить деревне Ванюкино за 100 км от Пушкино, тада тебя точно заворожит, а я посмеюсь :D;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melon-Ka

Вот сломается у тя велик в какой-нить деревне Ванюкино за 100 км от Пушкино, тада тебя точно заворожит, а я посмеюсь :D;):lol:

Следуя своему опыту, чаще ломаються люди ;-) Да и что это за фобия такая - не ехать потому, что боишься поломки лисапеда...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

X-KarZZ Нет, млин, нужно ехать хрен знает куда. Я лучше до "Арарата" за шашлычком прокачусь, а не в Новое..нёво по грязи

:D;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melon-Ka

Вот сломается у тя велик в какой-нить деревне Ванюкино за 100 км от Пушкино, тада тебя точно заворожит, а я посмеюсь :D;):lol:

у меня велик в полном порядке. Я его всегда поддерживаю в отличном состоянии. ))) Так что катайтесь вокруг площади, а я поеду где по красивее буит! :D


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ Нет, млин, нужно ехать хрен знает куда. Я лучше до "Арарата" за шашлычком прокачусь, а не в Новое..нёво по грязи

:D;):lol:

каталщик фигов. Тебе не на велике кататься надо, а на роликах, на них как раз грязь противопоказана! :D


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon, а вы часом не "черный глаз"? Так супротив энтого есть крестное знамение. А от поломки или чего похуже никто не застрахован. Даже на самом дорогом велике. Мы никого никогда не бросаем. А если поломка неустранима в дорожных условиях всегда полезно иметь денег на подброску до ближайшей станции электрички.

Впрочем, если вни мательно относиться к велику, то вероятность подобной поломки весьма невелика. Если человек хочет катать несколько десятков км по подмосковью, до должен периодически проводить ТО своего вела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Melon-Ka , на чем мне кататься я САМ решу и как-нибудь без советчиков обойдусь

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Zavulon, а вы часом не "черный глаз"? Так супротив энтого есть крестное знамение.

угу, ну попробуйте крестным знамением..... только вряд ли получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... А если поломка неустранима в дорожных условиях ...

А если устранима, то некоторые катальщики возят с собой необходимый инструмент и кое-какие ремкомплекты...чтобы такие как Zavulon не боялись поломок своего байка! :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно...вернёмся к нашим баранам названию темы - кто едет? в субботу, а мож кто хочет в воскресенье? :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Melon-Ka , на чем мне кататься я САМ решу и как-нибудь без советчиков обойдусь

:D

да и фиг с тобой ;) А я вот, если захочу и до Питера на велике доехать смогу :lol::D))) Бееееее, слабак!


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×