Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

А Вам что проще?

Рекомендуемые сообщения

я как Lunatik больше люблю слушать и молчать. на работе за день так наболтаешься, что к вечеру язык болит и голос пропадает (после особо тяжелых дней).

а что касается писать или говорить.. в разных случаях по-разному. но иногда, если надо сказать какие-то аргументы устно и есть время подумать, то бывает, что напишу сначала, так легче в голове "устаканить" информацию, которую хочешь сообщить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сначала подумать потом говорить, а уже потом писать!

МЫСЛЬ СЛОВО TXT


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне проще говорить. Уж очень эмоциональный я человек:люблю покричать, руками поразмахивать. Так не напишешь.


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по работе приходиться много говорить, в большей степени веселить, смешить. Я уже так привыкла, но иногда хочеться молчать очень долго, и проще написать чем сказать. Вот я была на островах 6 дней одна, и все дни молчала как Робинзон, но потом встретила в джунглях друзей,(мир тесен), я так была счастлива, говорила без остановки, все рассказывала-рассказывала, не заткнуть...., они устали от меня, а я все говорила и говорила. Но потом я устала от них, и пожалела что мы встретились.... :lol: А иногда писать трудно, текст не клеиться, да и пишу с ошибками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, например, абсолютно все равно- могу часами говорить, если есть о чем и с кем........а могу и писать, если кто-то напрягаетсятак общаццо:D

а вообще в последнее время все чаще замечаю, что людям проще писать...ибо так ты можешь выразить свои мысли лучше- не надо смотреть в глаза, придумывать отмазки, если собеседнику не понравится разговор....странно. получается, что мы перешли на виртуальный режим общения- типа так проще.....после этого можно забыть и как жить нормально........брр, чего-то я загнула сильно уже:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне проще по обстоятельствам. Но бывают моменты, когда человек не в состоянии выслушать, а сказать надо. Вот тогда письмо приходит на помощь. ))) А вообще-то, более "плотная материализация" слова в написании дольше живёт :D, а значит приходится в этом самосовершенствоваться, подтягиваться к красоте. И простым делом - это уже не назовёшь, это труд :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×