Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Fly SX210 - новинка ,выходит в начале апреля

Рекомендуемые сообщения

Вот более подробно: http://www.gfk.ru/news/press_278/

Из всего этого следует, что главное достоинство этой компании- офис в Англии. :D Интересно, если Автоваз перенесет свой офис тоже в Англию, получит ли он право лепить на десятки - Made in UK? ;) А по сути в той статье все верно указанно - какаято непонятная контора скупает патенты на различные модели телефонов (большей частью азиатских), лепить их в оригинальный корпус и продает как Fly. Доверять ли такой конторе - дело ваше. Я лично соглашусь с Джоном, только Нокии, Соники, ну и Самсунги на крайняк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно...Но внятно НИ ОДИН противник этой марки назвать минусы не смог..Все больше - предположения и закостенелости во взглядах.

Не спорю,сомнение в этом вопросе - дело полезное. Но и огульно хаять марку незная о ней НИ-ЧЕ-ГО...хм..неубедительно!


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "понтовасть". Типа: "У меня раскрученный брэнд - я крутой, а у Вас фигня китайская - Вы лохи".


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется "понтовасть". Типа: "У меня раскрученный брэнд - я крутой, а у Вас фигня китайская - Вы лохи".

Пральна-так это и называется.Сам ведь знаешь-понты дороже денег ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно...Но внятно НИ ОДИН противник этой марки назвать минусы не смог..Все больше - предположения и закостенелости во взглядах.

Не спорю,сомнение в этом вопросе - дело полезное. Но и огульно хаять марку незная о ней НИ-ЧЕ-ГО...хм..неубедительно!

Скажу от себя просто: не возьму Fly потому что не доверю марке (а кто китайцам доверяет?), сильно сомневаюсь в качестве и происхождении комплектющих этого телефона, его софтовой составляющей.

Даже если бы Fly и вправду был английским, как например французский Алкатель - ну и что с того? Все равно это будет телефон отсталый технический потому что все инновации за Нокией и СЕ, которые могут позволить себе тратить на это деньги. Уверен после покупки с этим телефоном всплывет куча проблем из-за его малоизвестности и несовместимости: возможно не установится Джимм, Опера мобайл, телефон откажется запускать инет на компе.. А сломаются например наушники, где вы к нему их будете искать, и охота ли вам будет этим заниматся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже самое говорил.но есть ещё эксперементаторы.Я таких каждый день вижу,которые высунув язык,ищут кабели,зарядки,аккомуляторы,автозарядки.А пройдя по Пушкино по 5 раз,едут на всевозможные рынки.А приехав домой,оказывается,что аккомулятор не работает,зарядка не заряжает и со злости плюнув на этот телефон,идут покупают нормальные трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я пользуюсь этим телефоном уже 3 недели и очень им доволен. Глюков не замечено, есть мелкие претензии к встроенному ПО, но во-первых, это может устраниться в следующих прошивках, а во-вторых, это по большому счету мелочи. Хотелось бы побольше ёмкость аккумулятора, это да, но тоже некритично, ибо всегда где-то неподалёку есть или розетка 220в или USB-порт компьютера, а от полного разряда до полного заряда этот телефон заряжается примерно 40 минут. По поводу вышесказанного об аккумуляторах, зарядках, наушниках - ребята, проблем никаких, ибо есть дата-кабель, который подходит к любому USB-заряднику, коих сейчас в любом салоне сотовой связи килограммами продают. Гарнитура (как и дата-кабель) имеет РАЗБОРНОЙ разъём, втыкающийся в телефон, то есть можно без проблем перепаять к этому штеккеру гарнитуру ЛЮБОГО "именитого" производителя при необходимости. А уж если захотеть "родного", то какая проблема прокатиться в Москву в центральный сервис-центр Fly, где есть всё, что надо? Я после Сони-Эриксона отдыхаю, настолько приятный в пользовании и универсальный в подключении телефон, а за свои 7 тыс. рублей ему равных по функционалу нет. А глюков и в "нормальных" брэндов аппаратуре хватает с лихвой, я хл-censored- уже и с Самсунгами, и с Сонериками, и с Нокиями. После чисто китайских прошлогодних аппаратов от Fly этот корейский, что тоже радует. Сборка аккуратная, звук хороший... Если что и вылезет, 2 года гарантии имею.

Интернет, к Вашему сведению, в нём работает на "ура", Опера-мини и Джимм встали без проблем и работают хорошо, встроенный e-mail клиент тоже настраивается за 5 минут, блютус тоже работает без сбоев.

В общем, пока моя оценка - твёрдая "4" за аккумулятор малой ёмкости и отсутствие к нему чехла (да и откуда быть пока аксессуарам - аппарат месяц как вышел на рынок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарнитура (как и дата-кабель) имеет РАЗБОРНОЙ разъём, втыкающийся в телефон, то есть можно без проблем перепаять к этому штеккеру гарнитуру ЛЮБОГО "именитого" производителя при необходимости. А уж если захотеть "родного", то какая проблема прокатиться в Москву в центральный сервис-центр Fly, где есть всё, что надо?

1.Паять??????

2.В фирменном сервисе вся приблуда на телефон стоит,как чугунный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это у кого руки откуда растут... Для меня - дело пяти минут перепаять, ничего ювелирного в этом нету пять контактиков отпаять и припаять... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×