Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

ИРАН

Рекомендуемые сообщения

Ну, видимо у человека были причины так сказать. А Вы там не были и не знаете. Вспомните недавнее громкое дело по поводу изнасилования иранской девочки и убийства всей ее семьи. Здорово демократию насаживают. ;)

Ну да, возможно они диковаты по нашим меркам. А мы по их. Не считаю это поводом для межнациональной резни.

Пы.Сы. Кадыров, насколько я знаю, чеченец. И ничего осуждающего про нацию я не сказала.

Пы.Пы.Сы. А в ОАЭ они не дураки. Пока мы свою нефть только качаем и сидим на попе ровно, считая что на наш век хватит, они уже подняли экономику своей страны до небывалого уровня. За каких-то 20 лет! Развили сектора туризма, недвижимости, торговли и проч., теперь их экономика от нефти почти не зависит. Многому бы стоило у них поучиться. Да, с визой может тяжело получится, т.к. русские туристы себя плохо зарекомендовали в этой стране. Им даже машины на прокат не выдают, т.к. единственные люди, которые садятся пьяными за руль :D

Пы.Пы.Пы.Сы. А Вы коран на каком языке читали? Он ведь с арабского не переводится. Переводят только комментарии.

Пы.Пы.Пы.Пы.Сы. А с ЧЕЛОВЕКОМ я без сопровождения общалась. В пустыню не завез, в рабство не продал. Вернулась жива-здорова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводится, держал в руках, читал немного.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, возможно они диковаты по нашим меркам. А мы по их.

"имя сестра, имя!" ;)

Прошу ссылки на пару роликов, где представители любой крупной религии неарабской национальности славя своего бога режут/стреляет людей другой веры.

 

Пока этого не будет - они дикари а не мы. В любом случае, им никто ничего не навязывает. А вот они навязывают свои порядки

 

Они Россию "любят" пока она в пику США их интересы в Совете безопасности окучивает.

 

Они хотят быть СИЛОЙ.

А региональной или мировой - это как карта ляжет.

 

Мягкое подбрюшье России - Средняя Азия фантастически удобный объект.

Я, кстати и не сумлеваюсь, что они её (Среднюю Азию) за СВОИ НЕЗАКОННО ОТНЯТЫЕ ЗЕМЛИ держат.

Придёт время - вспомнят.

Долгая память - особенность Востока.

А помноженная на религиозное отторжение - опасная особенность.

Ещё рекомендую газетки иранские почитать, которые для внутреннего употребления.

Там все четко и ясно прописано, кто будет первым, а кто вторым.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×