Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

polzuk33, муж не для этого там нужен :???: , хотя официально назвать благоверного козлом когда еще безнаказанно можно :???: , в состоянии аффекта ведь

 

Морская, у заведующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне г-жа М. сумму не озвучивала, сказала, что все благодарности принимает только после родов, ее расценки я узнавала от сведущих лиц

А если бы человек передумал благодарить.. :???:

а правда, интересно, были такие случаи?

мы платили уже после выписки. Может, теперь пока не заплатишь - не выпишут?:???:

Ага. И запишут в книжечку.. :???:

в день выписки все кому не лень спрсоили оплатили мы роды или нет и посмотрели чек об оплате (правда мы не по договоренности ). когда приехали нам в лоб задали вопрос - платить будите ? сказали - да . акушерке лично я хотела балгодраность в руки отдать - она отказалась -мол всё после . чтоб руки горячие были -так она выразилась . к акушерке претензий нет . в итоге я её отблагодарила .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, девочки, совсем страшно мне стало. Все-таки съезжу я к заведущей пообщаться. Очень уж хочется с ребенком вместе в палате лежат, поэтому на Ивантеевку и ориентируюсь. Ну а цены конечно не радуют, хотелось бы заплатить только за платную палату, а роды с кем повезет.

платная палата там в сутки 1100 р . если вы за неё заплатите и чека не дадут - считайте что вы выйграше . отноешние будет лучше . наглядно это видела .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154, да чето настроения нет :???: первый раз было проще, а щаз боюсь... :???:

со вторым чудом наверное у многих так. я со вторым так нервничала ужас один. а результат один роды , ребенок-самый счастливый момент, и вы уже в палате. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ ВАМ ЭТО СЕЙЧАС НЕ НУЖНО СОВЕРШЕННО !!!!!


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а может заведующая сделать отметку в обменке, о том что я собираюсь рожать у них в роддоме. И когда я приеду со схватками, то буду трясти перед ними этой обменкой и они меня будут обязаны принять.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а может заведующая сделать отметку в обменке, о том что я собираюсь рожать у них в роддоме. И когда я приеду со схватками, то буду трясти перед ними этой обменкой и они меня будут обязаны принять.

отметку она делает точно,но вот как вы обменкой трясти перед ними будите и примут они или нет,я не знаю!Договаривалась с врачем,хоть и бла отметка на карте,врач вперед меня приехал!в октябре 2008 отдала 30т+5500 за палату,расчитвала на меньше,но получилось так;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в Ивантеевке, хотя живу в Пос Лесной. Приехала, договорилась и всё. Легла (типа) на несколько дней раньше по документам. Врач оставил свой телефон, когда воды отошли сразу ему позвонили и приехали, было уже всё готово. И врач и акушерка скакали всё время рядом. Лежали в отдельной палате, муж пришел в этот же день вечером. И приходил каждый день. Правда всё платное , хотя любой каприз за ваши деньги. Но я думаю, что лучше заплатить, чем лежать, что-бы про тебя забывали всё время, как у меня было с первым ребёнком. Чуть не родила по пути из палаты в родильню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач Лесной А.Л. И узишку последнюю сделали без очередей , за 15 минут. Всё культурненько и самое главное БЕЗ ХАМСКОГО ОБРАЩЕНИЯ! Такое ощущение , что врачи забывают иногда, что они люди. Ведь так хочется, что-бы именно в это время к тебе относились с заботой и уважением.

Изменено пользователем oXcoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы какой-то ужас рассказываете! Я рожала в Ивантеевском роддоме (с Щелковской пропиской) в декабре 2009г. Абсолютно бесплатно, муж, когда меня забирал накануне НГ, передал для всего персонала коньяку и шампанского с конфетами и все.

Правда меня кесарили планово, делала заведующая и Рено Х., все прошло хорошо и сейчас все в порядке (ТТТ). Отношение прекрасное, никто даже и не намекал на "благодарность", очень внимательно относились и до опереции и после... Про саму операцию вообще молчу - там меня все присутствующие развлекали, т.к. я болтала без умолку. Анастезиолог (прикольный мужик, Соколов по-моему фамилия) анекдоты рассказывал, чтобы мне нескучно и нестрашно было. А после родов, почти каждый день заведующая лично всех обходит и смотрит. И анастезиолог приходил проверять и Рено заходила. Правда, в патологии мне медсестры не понравились, почти все хамки, а в послеродовом на 3м этаже очень хороший персонал, особенно детские медсестры. Мне все понравились - грамотные и вежливые.

В общем, мне ивантеевский роддом понравился, хотя я очень боялась без договоренности, но оказалось - зря! Ничуть не хуже, чем в первый раз рожала по договору в другом городе, а в некоторых моментах даже лучше! Так что девчонки не бойтесь, главное - ПОЗИТИВ! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Лесного видела один раз - грубый мужик... Он, пока я лежала, в отпуске был, но в моей палате лежала девочка, которая у него рожала. Сказала, что если бы он на нее не орал, - сама бы не родила. Не дал ей расслабится. А говорят, что он чуть что - сразу резать... Потом он к ней заходил - нормально общался. Кому- то, видимо, нужна "шоковая терапия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, он спец по шоковой терапии:16: я когда рожала, рядом девченка орала "я больше не могу!" он к ней подошел, ласково так говорит: "Не можешь? Я тебе сейчас такси вызову и домой отправлю!" У нее с перепугу потуги начались сразу, родили мы почти одновременно, хотя у меня раньше начались

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы какой-то ужас рассказываете! Я рожала в Ивантеевском роддоме (с Щелковской пропиской) в декабре 2009г. Абсолютно бесплатно, муж, когда меня забирал накануне НГ, передал для всего персонала коньяку и шампанского с конфетами и все.

Правда меня кесарили планово, делала заведующая и Рено Х., все прошло хорошо и сейчас все в порядке (ТТТ). Отношение прекрасное, никто даже и не намекал на "благодарность", очень внимательно относились и до опереции и после... Про саму операцию вообще молчу - там меня все присутствующие развлекали, т.к. я болтала без умолку. Анастезиолог (прикольный мужик, Соколов по-моему фамилия) анекдоты рассказывал, чтобы мне нескучно и нестрашно было. А после родов, почти каждый день заведующая лично всех обходит и смотрит. И анастезиолог приходил проверять и Рено заходила. Правда, в патологии мне медсестры не понравились, почти все хамки, а в послеродовом на 3м этаже очень хороший персонал, особенно детские медсестры. Мне все понравились - грамотные и вежливые.

В общем, мне ивантеевский роддом понравился, хотя я очень боялась без договоренности, но оказалось - зря! Ничуть не хуже, чем в первый раз рожала по договору в другом городе, а в некоторых моментах даже лучше! Так что девчонки не бойтесь, главное - ПОЗИТИВ! :16:

Вот кстати! Я младшего рожала давно, 3 года назад, но все без проблем, ни с кем не договаривались, не платила. Все прошло отлично, рожала у Рено, она меня подбадривала, анекдоты рассказывала :16: Рожать опять поеду в Ивантеевку!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха,Лесной мне лично понравился,если бы не он фиг знает когда я бы еще родила!Я 2 дня с предвесниками лежала,на утро третьего медсестре говорю:"Я больше не могу!",а она мне :"иди ложись сейчас врача найду".Рано обход длала,сказала как освободится посмотрит меня!но тут подоспел -он-Лесной.сказал:"Живот болит,очень хорошо,иди рожай" и прокалол мне пузырь!но дальше интересснее ,в родах у меня поднимается температура,меня отправляют на первый этаж,Рано договаривается с лесным что она со мной на первом этаже будет,а он на третьем:16:))Так и родила с Рано!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы какой-то ужас рассказываете! Я рожала в Ивантеевском роддоме (с Щелковской пропиской) в декабре 2009г. Абсолютно бесплатно, муж, когда меня забирал накануне НГ, передал для всего персонала коньяку и шампанского с конфетами и все.

Правда меня кесарили планово, делала заведующая и Рено Х., все прошло хорошо и сейчас все в порядке (ТТТ). Отношение прекрасное, никто даже и не намекал на "благодарность", очень внимательно относились и до опереции и после... Про саму операцию вообще молчу - там меня все присутствующие развлекали, т.к. я болтала без умолку. Анастезиолог (прикольный мужик, Соколов по-моему фамилия) анекдоты рассказывал, чтобы мне нескучно и нестрашно было. А после родов, почти каждый день заведующая лично всех обходит и смотрит. И анастезиолог приходил проверять и Рено заходила. Правда, в патологии мне медсестры не понравились, почти все хамки, а в послеродовом на 3м этаже очень хороший персонал, особенно детские медсестры. Мне все понравились - грамотные и вежливые.

В общем, мне ивантеевский роддом понравился, хотя я очень боялась без договоренности, но оказалось - зря! Ничуть не хуже, чем в первый раз рожала по договору в другом городе, а в некоторых моментах даже лучше! Так что девчонки не бойтесь, главное - ПОЗИТИВ! :angel:

А какие такие ужасы Вы нашли в наших рассказах?

 

Со мной в палате лежали еще 2 девочки - абсолютно бесплатно, никто с них ничего не требовал. Приехали со схватками, с дежурным на тот момент врачом, родили, все ОК. На выписку мужья принесли тоже что-то типа конфет и бутылки...

 

Деньги платят за определенного врача.

 

nekto_Tany, если заранее иметь договоренность, то еще до поездки в роддом надо звонить врачу и сообщать о своем состоянии, чтобы он был готов, а не трясти обменкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, да я и так могу сказать, когда нужно! :;:

самира, да просто потому что все знаешь, неизвестность проще!

nekto_Tany, да мне в первый раз зав писала, когда приехала, меня там уже ждали!

Juliay, круто! :angel:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×