Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

verdy154

Ужасы - с Пушкинской пропиской со схватками выгоняют (у меня Щелковская, рожала в Ивантеевке без договоренности), а если попадешь, то шпыняют-обзывают. Возможно, когда я лежала произошел резкий спад рождаемости? Почти во всех палатах были свободные места, а одна полностью свободна... И платные были... Принимали всех. И никого не обзывали. Хотя, как я говорила, Лесной был в отпуске... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю: как вы себя там поведете - такое к вам и отношение будет. Если вы приедете предварительно и сразу про деньги разговоры заведете -реакция будет соответствующая.

Я полтора года назад на 36 неделе приехала к заведующей, она меня спросила: почему именно у к ним, а не в Пушкино? Я ей сказала что отзывы очень хорошие, что говорят персонал очень доброжелательный и профессиональный, что очень хорошо, что дети вместе с мамами и т.д.(короче, вагон комплиментов роддому :lol: ) Меня посмотрела, автограф в обменке оставила. Вот и вся договоренность. Я приезжала к ней еще два раза- в 39 и в 40 недель. Оба раза она меня смотрела и отправляла домой, мол как схватки будут, тогда и приедешь. Когда почти в 41 неделю начались схватки, приехала, в приемном покое, тоже сначала спросили, почему не в Пушкино, показала автограф заведующей на обменке, все вопрос исчерпан.

Никаких денег я не платила, только подарок акушерке непосредственно принимавшей роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько Вам никто не назовет цифру, как сами оцените!

28 тысяч-Рано Хаитова, 25-Лесной.... :16: цены на май 2009 года :unsure:

Совсем зарвались, в Москве дешевле договориться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nekto_Tany

Ну, девочки, совсем страшно мне стало. Все-таки съезжу я к заведущей пообщаться. Очень уж хочется с ребенком вместе в палате лежат, поэтому на Ивантеевку и ориентируюсь. Ну а цены конечно не радуют, хотелось бы заплатить только за платную палату, а роды с кем повезет

 

В пушкинском есть платная палата, где ребенок с мамой.

С первым ребенком я была вместе в палате, со вторым отдельно. Так отдельно даже лучше. Есть возможность отдохнуть. Приносят на кормление часто, до сих пор малышка на грудном вскармливании у меня. Да и веселей с соседками).

Да и персонал вежливый в основном, и в целом, я довольна пушкинским.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79, да мне народ говорил что можно и в 10 уложится! а подруга в 1 рожала, без ничего, сама, и только при выписке цветы и шампанское!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так отдельно даже лучше. Есть возможность отдохнуть.

Интересно, а ребеночек то же хочет отдохнуть от мамы????


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так отдельно даже лучше. Есть возможность отдохнуть.

Интересно, а ребеночек то же хочет отдохнуть от мамы????

Я так тоже считала, пока на родила (*шепотом* - даже хотела заведующую попросить держать нас раздельно)...А когда Тимон родился, то поняла, что ни на минуты не отпущу :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

Цитата

Так отдельно даже лучше. Есть возможность отдохнуть.

 

 

Интересно, а ребеночек то же хочет отдохнуть от мамы????

 

 

С ребеночком все было хорошо, поверьте. Если б было по другому, я бы отдельно с малышом не лежала.

А у мам было время отоспаться, прийти в себя (у кого-то же швы были и прочее).

Хотя у каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Я высказала свое мнение.

 

А прогонять роженицу со схватками - это, знаете, тоже говорит не в пользу ивантеевкого роддома. Могло же что угодно по дороге случиться...

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ребеночком все было хорошо, поверьте. Если б было по другому, я бы отдельно с малышом не лежала. А у мам было время отоспаться, прийти в себя (у кого-то же швы были и прочее).

Ну как, как может быть хорошо малышу??? Он 9 мес. был с мамой, пережил такой страшный стресс от родов, а его куда-то унесли, где нет мамы и вместо груди пихают смесь, что бы не плакал и не будил других детей????


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti Да ладно вам.. Каждый выбирает то, что ему нравится, эт так же как и о прививках спорить

:16: Со старшим лежала вместе, с младшим отдельно, так получилось.. Так что каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю, я просто не представляла как можно быть без него в первый минуты, часы жизни! я даже на все процедуры его носила сама! :16:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiti Да ладно вам.. Каждый выбирает то, что ему нравится, эт так же как и о прививках спорить

:16: Со старшим лежала вместе, с младшим отдельно, так получилось.. Так что каждому своё

Да, возможно! Каждому свое!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж на роды - это нужная вещь!!!! :( Кстати, в Ивантеевке, по договоренности (а сейчас уже быть может и официально) разрешают. Мой присутствовал....

 

 

А чтобы не попадать в ситуации, когда шпыняют со схватками из роддома в роддом и нужен или контракт, или договоренность (если честно, то не слышала, чтобы кто-то из врачей ИР эту договоренность нарушал. Это их хлеб и их репутация)...Можно долго рассуждать о праве на бесплатные роды и о том, что должны медики, но, как мне кажется, родить - не зуб запломбировать (да и то, мы в государственную стоматологическую поликлинику не пойдем), это дело ответственное, и лучше к нему подготовиться заранее, чтобы потом не возмущаться тем, что выгнали со схватками (козлы, конечно, но роженице от этого не легче)...

 

В общем, мысль моя понятна - такое дело на самотек пускать нельзя :lol:

Полностью согласна. Если честно, то я сама решала все вопросы по своим родам. Сама выбирала где и с кем договариваться, в 39 я не готова была выбирать между риском и деньгами, тем более, что все вроде было хорошо, а все равно пришлось делать кесарево, даже при всем "нехотении от души" врачей Ивантеевского роддома.

Мне жизни ребенка стоит более той суммы, которую берут в знак благодарности любые врачи - мое здоровье и здоровье малыша.

Поэтому вариант без благодарности даже не рассматривала.

Могу сказать, что в 2005 году в центре на Опарина в Москве - кесарево стоило официально 80 000 руб и не факт, что возьмут, там целая процедура принятия решения, возьмут вас или нет, с участием Минздрава.

А в Ивантеевке я все сделала значительно дешевле включая и кровь и платную палату и шовный материал и индивидуальную договоренность с анестезиологом и отношение ко мне было, уверена, много лучше.

А так же, при мне там рожали бесплатно девочки - и у всех тоже все было отлично. Но был случай, ради которого и надо бывает договариваться: когда в ночную смену было много родов и просто физически врач дежурный и акушерки, не успевали принимать малышей, чуть раньше у одной и нет разрывов, чуть позже у другой - и вся порвалась. Там счет идет на минуты и секунды.

 

А про то, что тебя могу кинуть я не верю!!! Договориться о платных родах и не приехать, уж извините

:16:

Сейчас гораздо чаще кидают врачей и акушерок, обещая им что-то и уходя без оплаты. Как вы думаете, если будете на их месте, как вы будете потом относиться к тем, кто вам что-то обещает?! Думаю с недоверием.

Если бы пошла сейчас рожать я, то выбрала бы сразу того, кому доверю, оговорила бы сразу и внесла бы 50% предоплаты, уверена, меня бы не кинули

;) и даже мысли бы не было.

Но каждый решает сам и делает свой выбор.

Как рожать и как потом быть, если понадобятся деньги, на возможные проблемки, которые могут возникнуть после родов. Увы от этого никто не застрахован.

Всем здоровья, оптимизма и отличных родов!!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiti

 

Цитата

С ребеночком все было хорошо, поверьте. Если б было по другому, я бы отдельно с малышом не лежала. А у мам было время отоспаться, прийти в себя (у кого-то же швы были и прочее).

 

 

Ну как, как может быть хорошо малышу??? Он 9 мес. был с мамой, пережил такой страшный стресс от родов, а его куда-то унесли, где нет мамы и вместо груди пихают смесь, что бы не плакал и не будил других детей????

 

НУ как же мы любим обсуждать то, что сами не видели и где не были!

 

Ну не пихают смесь вместо груди! Во все кормления малыш пил мое молоко, и пьет его до сих пор!

 

Присоединяюсь к

Светик39
:

отличных всем родов! :-)


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiti

 

Цитата

С ребеночком все было хорошо, поверьте. Если б было по другому, я бы отдельно с малышом не лежала. А у мам было время отоспаться, прийти в себя (у кого-то же швы были и прочее).

 

 

Ну как, как может быть хорошо малышу??? Он 9 мес. был с мамой, пережил такой страшный стресс от родов, а его куда-то унесли, где нет мамы и вместо груди пихают смесь, что бы не плакал и не будил других детей????

 

НУ как же мы любим обсуждать то, что сами не видели и где не были!

 

Ну не пихают смесь вместо груди! Во все кормления малыш пил мое молоко, и пьет его до сих пор!

 

Присоединяюсь к

Светик39
:

отличных всем родов! :-)

К сожалению, 1-го рожала в Пушкино.... так что знаю.....


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×