Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Кто прав?

Кто прав в этой ситуации?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто прав в этой ситуации?

    • Парень
      19
    • Девушка
      20
    • Официант
      25


Рекомендуемые сообщения

идея была я бы сказал его, он умело воспользовался ситуацией, он спровоцировал девушку на то, чтобы идея была её, а она ввиду своей глупости не воткнула

очень даже воткнула. и поела на халяву "в ресторане мечты", и на счет парня заодно разобралась.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то мог остаться, а другой должен был сходить за деньгами...и скандала бы не было с администрацией заведения.

думаю девушка пошла на принцип)) после слов "это была твоя идея , тебе и платить" ей было не очень приятно.

...... и после этих слов она решила отомстить ему .... "Цена любви" смотрите в 20.00 на телеканале ТНТ <_<B)))):D


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официант прав.

У этих двоих свои тараканы в голове, а официанта за неоплаченный счет начальство иметь будет.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
официант прав.

У этих двоих свои тараканы в голове, а официанта за неоплаченный счет начальство иметь будет.....

ну официант прав по любому....эт я тоже согласна....он то не в благотворительном фонде работает......

 

а вот девушку кто-нибудь осудил бы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не могла ли администрация поплатиться за вымогательство? ведь они не имели права вытряхивать из парня всю сумму за двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

Furia

Еще раз спрашиваю: почему официант отпустил девушку? Где написано, что расплачиваться обязательно должен мужчина?

да, тут статейкой попахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот девушку кто-нибудь осудил бы???

если бы парень предложил оплатить счет пополам, а она отказалась, но можно было бы её и осудить.

а так... нефик спонсировать таких лыцарей.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот девушку кто-нибудь осудил бы???

если бы парень предложил оплатить счет пополам, а она отказалась, но можно было бы её и осудить.

а так... нефик спонсировать таких лыцарей.

ну елси он лыцарь, то она халявщица, разве нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не могла ли администрация поплатиться за вымогательство? ведь они не имели права вытряхивать из парня всю сумму за двоих

они могли ничего их него не вытряхнуть. но вот посуду он у них наверное всю перемыл.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не могла ли администрация поплатиться за вымогательство? ведь они не имели права вытряхивать из парня всю сумму за двоих

они могли ничего их него не вытряхнуть. но вот посуду он у них наверное всю перемыл.

да, но был факт удержания. Ведь они его наверное не отпускали. Он имел право не платить за нее, но они не имели права его удерживать за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче виноваты оба, блин этот хрен в том, что у него бабла не казалась, а эта фифа в том, что у нее такие нереальные мечты <_<B)))) блин

ужин за 3700 рублей на двоих - это не реальные мечты???........ну Ром, ты не прав??? пужаешь меня прям... :D

у девачки нормальные мечты........вполне даже осуществимые.......

вот если бы цена вопроса была ну скажем 50 000 долларов за одну блаж.....это уже не каждому дано...о больших суммах даже не заикаюсь...

наташ, а если цена вопроса 49 900$, это уже относиться к реальным мечтам. и вообще выкличи Фурию, включи Пийку:D, а то уже даже меня не понимаешь, мы обсуждаем бональщину, а не стратегию по Творогу :D


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация отпустила девушку

Так что официант не причем!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну елси он лыцарь, то она халявщица, разве нет

да. но женщине это простительно.

я не говорю, что она права. я бы оплатила ровно свои блюда и ушла.

в этой ситуации больше виноват он.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez
ну елси он лыцарь, то она халявщица, разве нет

Я все же думаю, что 100% халявщицей можно было бы ее назвать, ежели свидание было первым, а оно аж четвертое! <_<

О, точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
администрация отпустила девушку

Так что официант не причем!

<_<B))))

занавес


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×