Перейти к содержанию
Авторизация  
Аля

Любителям велосипедных прогулок

Рекомендуемые сообщения

А мне, чтобы в Пушкино попасть туда, где есть освещение нужно проехать там, где его нет :blink:

ну вообщем то девушке я думаю с этим посложнее :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Мне и так все говорят, что я не задумываюсь об опасности и веду себя легкомысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра у меня точно не будет времени на катанье, но в четверг и в пятницу поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По САБЖу: я могу составить компанию, но пока трабблы с великом :rolleyes:

Вилка полетела?

К пирату обращался?)

 

Аля с тобой могу пакататся мне скучно обному ездить, а друг ролер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня велика нет, поэтому беру на прокат на вднх, в будни 2 часа стоят 100 руб.

 

Кстати, очень советую покататься на вднх, меня радует. Завтра кстати, может опять туда вечерком :D

 

Меня тут друзья вытащили после работы, так вообще была картина репина, мужик в деловом костюме с засученными брюками и на спортивном велике )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете для чего нужны правила...

С велосипедом пока еще не брали, а прохожему можно и пинка вмазать


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, как понимаю тут многие катаются по пушкино и пушкинскому району? вы катаетесь как группами? т.е. собираетесь кто с форума примером и едете? а где катаетесь? меня возмьмёте? :rolleyes:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обязательно по центру,везде где освещение есть

Ну где есть освещение ,понятно и так что кататься можно ,мы предпочиаем с фарами по запретке (лесу)кататься ,так что пиши в личку,если захочеш с нами кататься :rolleyes: ,я сдесь часто бываю,или смотри сообщения Тобаско м ы сним по субботам ездим на покатушки :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы с вами прокатился... Правда у меня велик убитый... но на самом деле какая разница - главное, чтоб ездил! ::rolleyes:

 

мы предпочиаем с фарами по запретке (лесу)кататься

Я тож тама катался... весело так... дядьки с автоматами... прикольно... так и оглядываешься - как бы в попу пулю не получить! ::???:)))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ладно главное сябя вести пристойно ,и все будет КЛЕВО:rolleyes:

Мы там гоняем почти постоянно ,вот к примеру сегодя поедем в 21-00 Сбор возле Родника(Магазин продуктовый) на Западной стороне :???: Ну сегодня проедемс яи быть может искупнемся.Там далее видно будет,новерно часиков до 00-00 буим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с бродвея, а тормозов нет...в смысле на велосипеде - возьмиите мну покатацца! :nono::lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже хочу покататься шумной толпой!Возьмите меня ссобой!!!!!! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы катаем часто ,а щя вообще еще чаще будем так как сезон заканчивается,пиши в личку номер позвоню когда будем собираться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже с бродвея, а тормозов нет...в смысле на велосипеде

это хорошо, что добавил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×