Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

всем полуночникам привет)))

Рекомендуемые сообщения

darkshum, загримируйся и закомуфлируйся (короче, прям в одеяле и иди) и на проминад!!! biggrin.gif

 

точно или по крышам можно погулять пока не замерзну или не свалюся :appl:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валится и замерзать не надо, :appl: и засыпать гуляя! Почувствуешь присутствие Морфея и рысцой баиньки в кроватку.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наконец-то ночка выдалась чтоб по инету побродить. Давненько такого праздничка не случалось. А вообще-то я тоже сова. :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra , хорошей прогулки! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Встала сегодня в 4 утра. В 4:45 вышла из дома. Дошла двести метров до спотркомплекса, жду там машинку, которая должна меня до работы доставить. Жду-жду, жду-жду...По моим наблюдениям за полчаса моего "оледенения" (я в тоненьком пиджачке вышла) мимо меня по улице 50 лет комсомола проехало 7 автомобилей, из них - 2 грузовые, 2 маршрутки и 3 такси. Пробежало 3 лохматые собаки, каждая из которых тщательно обнюхала меня :appl: Прошел 1 (!) человек, оказавшийся с виду возвращавшимся из гостей нетрезвым дядечкой с хорошими вокальными данными :appl:

В 5:45 я была уже на работе.

Вот так я провела ночь :appl:

Если говорить о том, что я делала до 4-х утра, то с полуночи до часу я составляла резюме, а потом пыталась заснуть. Безуспешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встала сегодня в 4 утра. В 4:45 вышла из дома. Дошла двести метров до спотркомплекса, жду там машинку, которая должна меня до работы доставить. Жду-жду, жду-жду...По моим наблюдениям за полчаса моего "оледенения" (я в тоненьком пиджачке вышла) мимо меня по улице 50 лет комсомола проехало 7 автомобилей, из них - 2 грузовые, 2 маршрутки и 3 такси. Пробежало 3 лохматые собаки, каждая из которых тщательно обнюхала меня ))) Прошел 1 (!) человек, оказавшийся с виду возвращавшимся из гостей нетрезвым дядечкой с хорошими вокальными данными B)

В 5:45 я была уже на работе.

Вот так я провела ночь :D

Если говорить о том, что я делала до 4-х утра, то с полуночи до часу я составляла резюме, а потом пыталась заснуть. Безуспешно.

а я ещё жаловался, что на работу в 10 утра вставаю..... <_<


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я страдаю, вот и не сплю. ЛюбовьB) . Хочу начать новые отношения, не знаю стоит ли?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я страдаю, вот и не сплю. Любовьwub.gif . Хочу начать новые отношения, не знаю стоит ли?! unsure.gif

если тебе нравится этот человек и тебя тянет нему...конечно да!!!пробуй и не парся!!! <_<


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Плюшевая мишка

Опасно в такое время на работу ходить :D

Опасно, а что делать ))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Ну хоть кого-то в сопровождающие..

Ага, уговорить бы кого во столько вставать :):D:D

 

На самом деле в Пушкино в такое раннее время - классно!!! Тишина, муха не пролетит, иду по улице и слышу всё - любой шорох! Так прикольно! :D

И нет людей. Самое интересное, что когда днем вокруг много незнакомых людей, то нет ощущения недостатка общения, потому что теоретически с каждым из незнакомцев можно заговорить, а когда людей совсем нет....я села в машину и на протяжении 10 минут водитель слова не мог своего вставить - меня было не остановить :D Так я жаждала хоть с кем-нить пообщаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Гоняю в покер...самый клев ночью начинается... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печатаю проект по англ.яз к экзамену..почему -то 10 страниц печатных никак не получаются-( а надо во вторник уже сдать..последние в моей жизни каникулы подошли к концу-пришлось сесть и печатать..поэтоу не сплю - и хоть бы бессоница притопала- шиш..спать хочу!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Юния

Сколько ночей тебе еще предстоит провести за книжками/конспектами/проектами :lol:

Эх, вернуть бы иной раз то абитуриентское время :) Потом эти месяцы никогда забыть не сможешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×