Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Открытие велосипедного сезона!

Рекомендуемые сообщения

Kizza

готов быть твоим инструктором.... 

да рано еще говорить, фоток то нету пока что....

 

придумала- моим инструктором Азотик будет... на прошлой встрече форума он нам показал как он умеет кататься!!! <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу фотки! <_<


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы как будто специально - в эти выходные я опять не могу Работаю 7 (в субботу), ну а в воскр. соответственно после суток... Но точно поеду 15-ого (воскр) и 28 (суббота). А в будни кто-нить катается?

C@tRiN спросила, а никто не ответил.

Я буду кататься в будни, вечером, часов с восьми. Сегодня, например, собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я почти каждый вечер в это время катаюсь.

 

ваще предлогаю определиться с временем и местом на каждый день где собираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея. А я вообще-то начала кататься только с субботы, но планирую, как и в прошлом году почти каждый день устраивать заезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

Ребятки, Вы все молодцы! :rolleyes:

 

Итак, подвожу итог нашего пробега, посвященного коллективному открытию велосипедного сезона на pushkino.org:

 

Общее время в пути: 1:33 ч

Пройденная дистанция: 24 км

Средняя скорость: 15,3 км/ч (у меня)

Максимальная скорость: 43,2 км/ч (у меня)

 

З.Ы.: пока мы дождемся Джона с фотками, пройдет целая вечность, поэтому позволю себе выложить одну.

post-50-1175627567.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта грустливые какието весосипидисты, как на фронт собираются :rolleyes:

B@zzy чем ж ты их так напугала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёта грустливые какието весосипидисты, как на фронт собираются :)

Ага :lol: Только не на фронт, а на обратный путь после привала. А это, кстати, самое тяжелое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёта грустливые какието весосипидисты, как на фронт собираются :)

Ага :lol: Только не на фронт, а на обратный путь после привала. А это, кстати, самое тяжелое :rolleyes:

Конечно, горючего то не заливали, закусили в сухомятку, вот и не охота было дальше ехать :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, если бы заливали, обратно вернулись не многие и не все на своих колесах :rolleyes:

 

ЗЫ: Балез на фотке опять шифруется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, если бы заливали, обратно вернулись не многие и не все на своих колесах :rolleyes:

 

ЗЫ: Балез на фотке опять шифруется :)

почему это опять?

ничего не опять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, как здорово! Молодцы!!! правда, только сегодня заметила тему... )) когда-нибудь и я обязательно присоединюсь.... просто если на старом велике ехать, меня на буксир надо будет брать :rolleyes:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
ух ты, как здорово! Молодцы!!! правда, только сегодня заметила тему... )) когда-нибудь и я обязательно присоединюсь.... просто если на старом велике ехать, меня на буксир надо будет брать :rolleyes:

Ну я же ездил на своей Ауди. :):lol::conf::conf: (Модифицированая Десна со спец.сигналом :o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты, как здорово! Молодцы!!! правда, только сегодня заметила тему... )) когда-нибудь и я обязательно присоединюсь.... просто если на старом велике ехать, меня на буксир надо будет брать :rolleyes:

Ну я же ездил на своей Ауди. :):lol::conf: :conf: (Модифицированая Десна со спец.сигналом :( )

значит, думаешь, если я на своей старушенции поеду, это будет "ничего"? )

у меня вроде как Кама :o потянет? ))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×