Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлиана

Получаем ключи

Рекомендуемые сообщения

Зашёл сегодня в среднюю башню где получали мы ключи.

Поболтал с женщиной которая их выдаёт ,она говрит что ещё не получили ключи около 80 квартир. ЖЕСТЬ. :16:

Не ужто все придираются к недоработам Евросиба и тянут КОТА ЗА ХВОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не задумывался о том, что может быть действительно ЕСТЬ К ЧЕМУ ПРИДИРАТЬСЯ?...и люди не хотят, не глядя, только в угоду Евросибу подписывать документы...

Manik ,я конечно задумывался.

Но не знаю даже что и сказать.

Но думаю ,что одна из них ТЫ. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается мне, что основная часть из тех 80-и ключей ещё не нашли своих настоящих хозяев, а нынешние их владельцы это спекулянты купи-продаи..

А тем, кто не спешит и думает, что Евросиб ещё что-то будет исправлять, хочется пожелать бааальшого терпения.. У них уже во всю другая стройка на западе ходом идет и люди все уж там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антох, я уже как-то писал ранее, что ситуации у людей бывают разные :16: тебе нужно/хочется поскорее въехать, а мне, например, совершенно не горит это. Я буду ждать пока мне исправят всё, что мне не нравится, потом я подожду когда соседи сверху сделают ремонт, поменяют батареи, зальют мою пустую квартиру пару раз, а уж потом приступлю к ремонту :16: Считаешь это жестью? Возможно, ты и прав. Но не вижу для себя смысла бросаться с закрытыми глазами и подписывать всё сразу, что попросят в Евросибе. В любом случае, из-за того, что кто-то сделает ремонт раньше в собственность квартиры быстрее не оформят. Единственный минус для соседей, который я вижу в своём поведении, это шум от моего ремонта, который может быть помешает кому-то. Но я буду контролировать, что бы ремонт мне делали только днём :16: И не я виноват в том, что Евросиб с самого начала сделал свою работу плохо недостаточно хорошо и теперь я должен ждать, когда они переделают косяки. Сами строители признают, что это косяки... Да, я мог бы исправить всё сам и сделать это быстрее и за свой счёт, но, опять же, зачем мне это?

Так что, жесть-не жесть, но в больших домах, каким наш и является, частенько встречаются разные люди :16: Ты смотришь на нас и думаешь: "вот странные, ждут чего-то, не торопятся сделать ремонт в своих квартирках и поскорее отпраздновать новоселье?!", а мы (я знаю несколько человек "из местных", кто купил квартиры в нашем доме) смотрим на вас и думаем: "и куда они так спешат?". Например, одна моя знакомая вообще отказалась что либо подписывать и принимать, пока Евросиб не оформит квартиры полностью. А потом она будет "придираться" и ждать исправлений. Потому что её представление о качестве услуг отличается от нашего с тобой. И это её право, имхо.

 

ЗЫ Сорри за длинный пост. Просто хочется объяснить позицию нас, тех, кто не делает ремонт и вовсе не тянет кота за хвост, а просто ждёт своих квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем, кто не спешит и думает, что Евросиб ещё что-то будет исправлять, хочется пожелать бааальшого терпения.. У них уже во всю другая стройка на западе ходом идет и люди все уж там..

Ты не совсем прав :16: У меня исправления идут, хотя, конечно, нужно подталкивать, не без этого... Благо прорабы у Евросиба нормальные, как мне кажется, по крайней мере доброжелательные - это факт :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist , на короткий ответ я и не ожидал с твоей стороны. :16:

Да мне тоже больно-то не к спеху быстро переезжать . Сейчас до работы добираюсь за 10 минут ,а после переезда за час бы доехать. :16:

 

Мою уж квартиру пару раз заливали. :16:

Я лично к сентябрю где нибудь переехать хочу ,сейчас стены выровняю ,сделаю ванну и пока тормозну с ремонтом . Денежков -то много НЕТ. :16:

Я всё же согласен с Alex_G , больше половины квартир -это перекупы .

А квартир 20 наверное всего тока не подписали договор и ждут доделок как ты Aist.

Чудаками я вас конечно называть не буду, твою точку зрения я понял Aist.

Естественно желаю чтобы побыстрее вам сделали недоделки.

С полом у меня всё хорошо ,сделаю наливной немножко и всё.

А стены у всех кривые ,так что тут хоть заделайся.

Если боле менее прямые тратится где-то 60 мешков "Ротамнда" .Но у меня очень кривые были ,уже купил около 100 мешков вместе с потолком. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

ответь пожалуйста: а если бы Евросиб всё сделал качественно (представь), то ты бы сразу стал делать ремонт, или тоже бы ждал? :16:

 

Я ни в коем разе не защищаю Евросиб, знаю лишь одно, что любая стройка без каких либо помарок протекать не может, кто хоть как-то сталкивался со стройкой (гараж, дача, дом..) это знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хочу привести пример ,у меня на этаже у соседей в однушке отвалился потолок .Это как раз произошло когда они подписывли акт "приёмки передачи".

Отвалилась не то что штукатурка ,а именно пласт бетона . Произошло это от того (говорят гастрики) ,что когда зимой заливали бетон ,ставили обогревающие какие-то штуки ,чтобы бетон быстрее остывал ,и похоже эта там штука откючилась . Поэтому пласт и отвалился.

Естественно Евросиб сказал ,что сделает и сделал этот косяк . А надолго ли ?

Естественно это нанесено всё без грунтовки и скорее всего рано или поздно всё отвалится.

Так что лучше уж самому селать хорошо и будешь уверен ,что это не отвалится через год.

У меня такая же ситуация с потолком ,поэтому я сделаю сетку в комнатах ,ну в корридоре обойдусь только бетоноконтактом.

 

Вот на этой фотке лучше видно ,что небольшие пласты отковырены.

post-58-1178890053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aist

ответь пожалуйста: а если бы Евросиб всё сделал качественно (представь), то ты бы сразу стал делать ремонт, или тоже бы ждал? :16:

 

Я ни в коем разе не защищаю Евросиб, знаю лишь одно, что любая стройка без каких либо помарок протекать не может, кто хоть как-то сталкивался со стройкой (гараж, дача, дом..) это знает.

Думаю, что да, сразу начал бы, если бы была свободна та бригада, которую я хочу пригласить к себе.

Просто у меня не такие уж и помарки, если посмотреть на то, на что я жаловался раньше. Плесень толстым слоем на всех окнах - это помарка? Приходил чувак, который окна нам всем ставил и сказал, что это нужно разбивать все откосы и проверять утепление, переделывать его, раз такая фигня появилась на откосах.

Окно, которое не закрывается до конца (щель в пол пальца) - помарка?

Дыры в стяжке, да и вообще, стяжка которая трескается, если на ней прыгнуть - помарка?

Мне кажется, что я жду исправления не помарок, а КОСЯКОВ! Если не сказать какого-нибудь другого слова :16:

Я конечно же могу потратить деньги на замену одного окна, на переделку других окон, разломать стяжку и переделать её самостоятельно, но не хочется как-то, ты знаешь :16:

Не будьте так критичны в оценках. Если у вас квартира без проблем - вам повезло, но, как оказывается, так бывает не у всех.

Что бы уж не делать особой антирекламы Евросибу замечу, что строители не отказываются от переделки своих багов и это меня очень радует! Надеюсь, что рано или поздно баги будут исправлены :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё хочу привести пример ,у меня на этаже у соседей в однушке отвалился потолок .Это как раз произошло когда они подписывли акт "приёмки передачи".

Отвалилась не то что штукатурка ,а именно пласт бетона . Произошло это от того (говорят гастрики) ,что когда зимой заливали бетон ,ставили обогревающие какие-то штуки ,чтобы бетон быстрее остывал ,и похоже эта там штука откючилась . Поэтому пласт и отвалился.

Естественно Евросиб сказал ,что сделает и сделал этот косяк . А надолго ли ?

Естественно это нанесено всё без грунтовки и скорее всего рано или поздно всё отвалится.

Так что лучше уж самому селать хорошо и будешь уверен ,что это не отвалится через год.

У меня такая же ситуация с потолком ,поэтому я сделаю сетку в комнатах ,ну в корридоре обойдусь только бетоноконтактом.

 

Вот на этой фотке лучше видно ,что небольшие пласты отковырены.

Во-во, Антох, я про то и говорю! Пусть всё что может отвалится, отвалится пока квартира пустая, а не на новую мебель. :16:

Мне кажется, что ты неправильно меня понял. Я тоже считаю и собираюсь всё по максимуму переделать и сделать заново, что бы, как ты и говоришь, быть уверенным в результате. Просто я жду исправления косяков, никак не связанных с отделкой. На отделку от Евросиба я махнул рукой и пожалел, что в своё время не написал какое-нить заявление, мол, отказываюсь нах от вашей отделки, хочу голые , каменные стены и всё! А-то ща придется тратить время на отдирание этой штукатурки, ломание стяжки и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bifitor ,нужная инфа . :unsure:

Я уже смотрел , труба в гильзе точно имеет свободный ход .А вот как ты видишь на фото ,у меня не получается выровнять стену за стояком (трубы слишком близко расположены к стене ) и поэтому я думаю утопить эти трубы частично в стену на половину по диаметру ,а потом просто закрою коробом и вроде красота будет.

А ты как думаешь bifitor ,не стоит чтоль сами трубы вокруг ротмандом шлёпать впиртык ? :lol:

Озадачил ты меня коллега. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гильза, как я понимаю - это кусок трубы, торчящей из поло и потолка, в которой идет другая труба (отопление)? А если через эту гильзу видно соседей, что делать? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bifitor ,а ты думаешь с тех времён когда вам строили дом ,что-то изменилось ,НЕХРЕНА не изменилось. :D

У нас тоже в квартирах гильза для трубы сделана из оцинковки. :(

Сегодня вечером позвонил рабочим , они уже заделали мои трубы. :16:

Придётся завтра топором поработать пока не застыл ротманд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D насмешил, ты в буквальном смысле?

Ну, если я и сосед посмотрим в дырочку одновременно, то увидим друг-друга :( А так я просто вижу свет в промежутках между стояком и гильзой.

Надо будет обязательно заделать эти дырки герметиком, а-то как-то стрёмно иметь прямой канал поступления информации к соседям! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые будущие владельцы квартир!

По мере поступления из БТИ извлечений из технического паспорта на квартиры, мы можем с Вами заключать основные договора. Поэтому большая просьба узнавать по нашему телефону готовность Ваших документов. При заключении основного договора купли-продажи просьба иметь при себе паспорт, номер личного расчетного рублевого счета и платежные реквизиты банка, в котором у Вас открыт счет.

Офис ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ расположен по адресу: г. Пушкино, Московский пр-т, д. 44, с 10.00- 17.00 будни , с 12.30 - 13.00 - обед. тел.: 53-2-14-05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×