Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

СтритРейсеры

Рекомендуемые сообщения

Кинокомпания "Централ Партнершип" приступила к съемкам в Петербурге фильма "Стритрейсеры", сообщает dp.ru. Лента с бюджетом 5 миллионов долларов должна стать российским вариантом картин про уличных гонщиков – "Форсаж", "Угнать за 60 секунд" и "Такси".

 

Главные мужские роли в фильме "Стритрейсеры" исполнят Алексей Чадов и Станислав Бондаренко. Алексею Чадову, сыгравшему юного вампира в "Дневном дозоре", досталась роль хакера Степы. Станислав Бондаренко (сериал "Талисман любви" на канале СТС) воплотит героя Докера.

 

Съемки планируется завершить 1 декабря 2006 года, а окончательный монтаж фильма – осенью 2007-го.

 

"Я буду играть нормального пацана. Бывалого, только что вернувшегося из армии. Азартного, сообразительного. Доброго, но агрессивного, так скажем", – рассказал Алексей Чадов.

 

В центре истории – банда уличных гонщиков (стритрейсеров), устраивающая соревнования по ночам в Петербурге. Руководит "головной болью автоинспекторов" Докер. Вскоре в компании ребят появляется новичок – Степан, который готов вступить в прямой конфликт с властным Докером и отстоять свое право на жизнь, на любовь и на скорость. Ситуация становится неразрешимой, когда Степан влюбляется в бывшую девушку Докера, а опасная игра превращается в игру со смертью.

 

Руководить каскадерами на проекте будет Виктор Иванов, ставивший трюки для "Превосходства Борна", а также исполнявший их в картинах "Искусственный разум" Стивена Спилберга, "Скорость-2", "Солдат" и "Ограбление по-итальянски".

 

 

 

Могу скинуть если кому надо ссылку на отрывок фильма ;);):o

Думаю фильм будет зашибись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе чего?Делать нечего?Успокойся!!!

Собака на тебя нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Что ты ко мне пристала ;) Извините что не по теме вынуждают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАТУН

А по теме здесь че то особенно никто и не пишет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

КАТУН я рекламу в кинотеатре видел!!! обязательно буду смотреть этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AveL

Спасибо тебе за подрежку хоть кто то написал по теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм будет слабым. Сценарий был силён, а вот фильм будет визуально слаб - и не про машины, а про любовь.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат уличных гонок, бываю на них уже на протяжении трех лет, каждое лето, но так... от делать нечего)))

Но фильм посмотреть стоит, хотя бы потому что это наш ответ западу на тему гонок и интересно на что способны наши сценаристы и режиссеры, ведь это будет ценный и абсолютно новый опыт т.к. такого жанра, фильмов у нас нету и небыло помоему, но могу ошибаться:) в прошлом году был один фильм на тему гонок, Неуправляемый занос или как то вроде, впечатлил но на тему романтики и любви а не самих гонок

Посмотрим что получиться в противном случае мы потеряем не больше чем 150-200 рублей за билет, я думаю это незначительная потеря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отрывок сделать Тока у него плохой монтаж так как для него тока монтаж делают ну короч отрывок не даделанный Хотите прикол я его видел в Ашане и у нас на рынке у мя денег не было потом прихожу его нет не в Ашане не на рынки :)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этот фильм забил сразу как только увидел, что в роли главной стритсракерской машины выступает овощ 1.8 115 л.с, с розовым винилом, и херово покрашенными дисочками. Да и ЦПШ последнее время не радует.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелочек

когда )))))):D чтоб научится водить то я тока на скутере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ))) ))) :D чтоб научится водить то я тока на скутере

А я на следуещей неделе в автошколу иду! Мечта всей моей жизни! :) А хотя на скутере тоже можно покататься! )))


NIGHT RACING

We make the street speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×