Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

Видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

установку двух камер при входе в подъезд и внутри самого подъезда

 

Вся информация с объектов поступает в центр наблюдения

Скажите пожалуйста, какие именно камеры будут применяться (фирма-производитель и модель)???

Центральное оборудование - на базе цифровых видеорегистраторов или плат видеозахвата (тоже желательно модель)???

Просто я сам работаю в сфере технических систем безопасности и мне было бы интересно узнать, что у нас в городе делать собираются...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что в этом плохого даже если она из Королева? если в пушкино только толком не чего не могут!

Очень грамотно - предлагая городу услугу, оскорблять город. :rolleyes:

тихо! не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установку двух камер при входе в подъезд и внутри самого подъезда

 

Вся информация с объектов поступает в центр наблюдения

Скажите пожалуйста, какие именно камеры будут применяться (фирма-производитель и модель)???

Центральное оборудование - на базе цифровых видеорегистраторов или плат видеозахвата (тоже желательно модель)???

Просто я сам работаю в сфере технических систем безопасности и мне было бы интересно узнать, что у нас в городе делать собираются...

Пока еще не чего не собираються только треп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, у кого установлена система видеонаблюдения, во дворах и т.д. поделитесь впечатлениями, насколько оно эффективно?

Хочется понять, нужно оно или бесполезная трата денюх :trud: .

Немного нарыл по теме - тыц ацкий дедужко )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе стоит. Лет пять назад к нам во двор залезли молодые черти и испоганили больше 15 машин. Охранник был чем то занят и не сразу обратил на это внимание. чертей поймали, но не благодаря видеокамере. Месяц назад какие то придурки выбросили бутылку пива с окна и попали прям нам по машине. Опять не хрена не видать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеонаблюдение это же не панацея,а помощник.его можно и самому сделать,если вид из окна позволяет и денег не шибко больших требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве уроды сперли 3 велика.. камеры даже рожи засняли.. только менты все равно их не нашли или ждут, пока те сами придут с повинной....

 

короче, камеры - фуфло полное... если и заснимет, все равно никто не поймает уродов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 это понятно,но можно использовать и как инструмент.наблюдать,когда тебя на месте нет,опять же как сигналку можно использовать в некоторых случаях.

у меня раньше был древний смарт-так я на него прогу поставил,видеодетектор движения.и когда уходил на новый год в гости-ставил на охрану по средствам этого смарта квавртиру,хоть и не всю,но какую то часть.и работал,когда домой пришел-засек меня,хотя я попытался его выключить сразу же.и через несколько секунд пришла смс.а можно было и фото посмотреть через инет.а воры пока найдут его,всё равно время потратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555,а можно хотя бы назваие проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 смарт был на симбиане 7.подойдет на 8 ось может быть.а название SensyScan.

вот архив с димонвидео,вроде она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

у меня есть камера, есть комп на даче.. можно же сделать так, что как будет движение - камера начнет писать видео? и хорошо бы ММСки отправлял!

а то забора нет с лесом и кто-то харахается... есть подозрение что пес соседский , а потом за ним хозяин бегает отлавливает :blink:) но все же хочется проверить!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся наверно тоже поставить, невыносимо стало терпеть, какая то сука, бросает мешки с мусором вдоль забора... не знаю ток к кому обратиться для начала...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть необходимость поставить систему видеонаблюдения в ГСК.Есть у кого знакомые или ссылки по Пушкино на конторы,занимающиеся этим делом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такие знакомые. Как срочно надо?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сейчас. Буду благодарен за инфу. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×