Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Встреча на площади...

Рекомендуемые сообщения

плюсану палюбому фсем.. тока чуть позжже.. :)

 

насчет сегодняшней фстречи. я скорей всего пас.. вы бы видели какой у меня фингал над правым глазом!... и губа верхняя опухла:)):D))

 

дааа----ааа.... давненько так неотрывались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

@z0+ik Дата 17.03.2007 - 16:18

вы бы видели какой у меня фингал над правым глазом!... и губа верхняя опухла

Кто ж тебя поранил то? Что ж за веселье такое было?

Это придёшь к вам на встречу.., а "приползёшь инвалидом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это он сам убивал себя АП АСФАЛЬТ :)) Ну упал с велосипеда, ну с кем не бывает? :)


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че с фотками?Больше никто ничего не фоткал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Всем паиба огромное!

Обнаружила с утра Добера за компом в трусах на кухне - 1 шт, полбанки компота рядом с ним - 1 шт, горсть арахиса в сахаре в кармане куртки и плюсик от Баззи - 1 шт, убитые наглухо в следствие лазания по лужам и остаткам сугробов парка замшевые ботинки - 2 шт, а еще головную боль и во рту ка-ка - 1 шт. Да и еще - новогодний подарок с НГ встречи - парасенок-брелок с пищалкой! автору подарка респект ток что обнаружила и долго смеялась :(

Но вместе с этим кучу приятных воспоминаний и позитива - многа-многа килограмм :)))))))

ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! :) :) :D:wub: :wub:

Изменено пользователем DoberM@sha

Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даскмастер общался выложить, но что-то затих... А так в сети Азимута есть где то на ФТП Адрес не помню но в ветке есть...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более падробна прочитал всю тему.. плакаль:)):)))

ЭТА ФСТРЕЧА ВАЙДЕТ В ИСТОРИЮ!!!,.. ТАК МЫ ДААААВНО НЕатрывались!!!!!!!!!

фсем старикам РИСПЕКТИЩЕ... Навички.. красива вашли ф тему!!!!!!!:D):wub:))

СТОЛЬКА ПАЗИТИВА... слоф нету... башка раскалываетсо:wub:)

Азот столько крови пролил за дружбу... )

пля... я седня еле кровь отмыл.... эх... даже разбалсо пазитивно!.. в лужу... жаль только что в клуб на мегапативечереинку несмогу в таком виде поехать... но встреча того стоила! +)

До сих пор удивляюсь как куртка Азота налезла на Падре

а что удивительного!??!.. мы одинакавой комплекции:():))))))))

Ё моё... Куртка Азота на мне... ЛОЛ Больше я никого не раздевал?
Жездь. ПАдр... харашо что ты маю майку сибе ненацепил.. я думаю.. после тебя ей уже можна было бы мне укрываться))))))))
А где раненный Азот? Пусть скажет, что с ним все в порядке.

 

p.s. Говорил Пират, что его конь не любит пьяных, но меня это проклятие обошло стороной, правда в грязь этот подлец двухколесный меня несколько раз все-таки завез.

чтобы я исчо рас сел на коня.. в синем састаянии.. ни-ка-г-да.... как телифон осталсо жиф.. я т ак и непонял.. а мои клубные ачки.. она помялись.. про лицо ващще буду малчать.. прям над правым глазом синячищще.. атас.. у меня домашнии фсе в шоке...))))))))

Правда что за Азота чего-то уже даже боязно

пасиба

Да,за Чарлика и Азота боязно как то...

пасиба

а вот с Азотом да... Азот! Отзовись! Как ты там? Как твоя куртка? Не сильно после меня растянулась?

курта в норме..)) я тожы.. пасиба...)))

Азот-ты бесподобен!!!

а то)))

надень ачки, сё-рн за ними лица не видна 

эти ачки я ужо пахаранил))))))))

Ааааааааааааа Азотик Колхозники зае...ли  , плюсать пока не могу, как только так сразу
ыыыыыыыыыыыыыы.... дааа-а-а- эта была тема... %№чие калхозники мля!!! )))))))ыыыы
Эй, Крутой чел!  Хорошо хоть жив! Респектище!

и тебе братан!!))) ты был на высоте))))) кальяну привет!

Кто ж тебя поранил то? Что ж за веселье такое было?

Это придёшь к вам на встречу.., а "приползёшь инвалидом"

=)))))))))))) это был пиратофский велотренажор.. )))) ты главнае некатайсо на веласипедах по пиани.. и нечитай стихи))))))) а в остальном.. ПАЗИТИФФФФФФФФФФФФ!!!! продалжаю пить пиво!

PS думаю можно буит седня выпить бутылачку пифка на площади.... главная замазать синяки и фингалы.. и я ф норме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даскмастер общался выложить, но что-то затих... А так в сети Азимута есть где то на ФТП Адрес не помню но в ветке есть...

Ну,если бы я еще к Азимуту подключена была... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

@z0+ik Дата 17.03.2007 - 17:05

это был пиратофский велотренажор.. ) ты главнае некатайсо на веласипедах по пиани.. и нечитай стихи

Щас! Эт как же не читать

Недогадливая я. @z0+ik, тут до меня дошла имфа, что ты их наизусть выучил и мне хошь сюрприз приподнести. Не забивай себе голову, они того не стоиять. Я тебе другие сочиню. Вот тоды и выступишь :):):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha,

с ботинками и сапогами, да-а.. засада! ))) утром обнаружила потерю в виде отлетевшей набойки.. учитывая, что она по размеру с половину всей подошвы, утраты очевидны :) до сих пор не поняла, где, что, когда :) сдала утром сапожки в ремонт со словами: "Такую обувь непрактичную сейчас делают, отремонтируйте быстрее, пжлст!" :D

а вообще.. пуховик замусолила где-то.. а-а, припоминаю.. Чарли случайно опрокинул апельсиновый сок, который пила из пластиковой рюмочки :wub:

кто знает, это все обнаруженные деффекты?! или остальные будут выявляться в процессе? :wub::(:)

встреча оч. понравилась.. весело, коллективно, дружно! ))) )))

приятно было пообщаться и выявить своего соседа по старому месту жительства )))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааааааааааааааа................. я только приполз с инста..... :):):D

В 6.40 дома у ёпрста меня поднял супер мега будильник по прозвищу "Сушняк", было осушено всю пьющееся в радиусе кухни.... в 8.35 был уже в универе...

 

Всё было просто супер..... Позитва море!!!

Надо чаще, но не часто, встречаться.. :wub:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиняюсь, срочно в Москву надо было улетать, тока вернулся. А с фотами засада какая-то, с файловиками связь рвется, на форум не выкладываются, наверно карма у меня не та... :) Ща продолжу попытки.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абонентам Азимута: фотки на ftp://10.221.4.20


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краш, там 123 фото, предлагаешь их все под требования фотогалереи подгонять? Я ж потом либо свихнусь, либо напьюсь


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

DuskMaster Дата 17.03.2007 - 20:33

Краш, там 123 фото, предлагаешь их все под требования фотогалереи подгонять? Я ж потом либо свихнусь, либо напьюсь

Тока попробуй.

Наркология, иль абрамцево готовы нас принять, так что там в гордом одинчестве ты не будешь. кандидатов пол форума и у всех есть рекомендации :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×