Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

Кто был на выборах?

Вы были на выборах?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы были на выборах?

    • Да
      17
    • Нет
      13
    • А надо?
      4
    • Я незнал проних?
      0
    • Забыл
      4
    • Еще маленький
      3
    • Был но не голосовал
      1


Рекомендуемые сообщения

КАТУН

"Когда коту делать нечего, он яйца лижет" Эта пословица явно про тебя... Займись делом!.. :huh:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я не был. Мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Иванович Башкирцев

 

 

Башкирцев Владимир Иванович, генерал-майор, кандидат технических наук, 16.04.1955 года рождения, родился в городе Могилеве Белорусской ССР в семье военнослужащего.

 

В 1974 году, по окончании химико-механического техникума, работал мастером на Воскресенском цементном заводе. В там же году был призван на срочную военную службу.

 

В 1975 году поступил в Московское высшее командное училище дорожных и инженерных войск в г. Балашиха, которое окончил в 1979 г. с отличием.

 

С 1979 по 198б г.г. Башкирцев Владимир иванович служил на различных командных должностях: прошел путь от командира десантного взвода до командира механизированного батальона. Службу проходил в Московском военном округе.

 

В 1988 году окончил Военно-инженерную академию им. В. В, Куйбышева и продолжил военную службу в городе Ногинске. Командовал отдельным автомобильным батальонам, отдельным автомобильным полком, отдельной автомобильной бригадой сил гражданской обороны СССР.

 

В период с 1992 по 1997 г.г. Башкирцев Владимир Иванович принимал участие в гуманитарных операциях в составе сил Верховного комиссара по делам беженцев при ООН в республиках бывшей Югославии, Танзании. Руководил спасательными операциями на Северном Кавказе, в Грузин, Абхазии. Владимиру Башкирцеву неоднократно доводилась работать в боевых условиях, рисковать жизнью.

 

В 1997 году на территории Ногинского района Московской области образован 179-й Спасательный Центр МЧС РФ. Указам Президента РФ начальником Центра был назначен Башкирцев Владимир Иванович, как офицер, имеющий большой опыт проведения спасательных и гуманитарных операций. Военнослужащими Спасательного Центра были проведены уникальные спасательные работы и доставка гуманитарных грузов на территории России и за ее пределами — на Северном Кавказе, в Чечне. Закавказье, в Турции, республиках бывшей Югославии, ряде стран Африки.

 

Силами Спасательного Центра проводились противопаводковые мероприятия на реках, тушились пожары, проводилось разминирование территорий в России, Югославии, Афганистане.

 

Владимир Иванович Башкирцев руководил подразделениями, занятыми ликвидацией последствий террористических актов в Москве в 1999 году. Аналогичную работу Спасательный Центр проводил в Каспийске и Буйнакске. Выполнение этих и многих других задач требовало немалого мужества, глубоких знаний, всесторонней профессиональной подготовки.

 

Спасательный Центр посетили делегации из более чем 100 стран мира, представители ООН оценили Центр как один из лучших в мире. Высоко оценил работу Центра Владимир Владимирович Путин: «Благодаря работе Спасательного Центра люди поверили, что есть в нашей стране профессионалы, которые могут и должны прийти на помощь», - отметил Президент страны, лично посетивший Спасательный Центр в 2001 году.

 

В 1999 году Башкирцеву Владимиру Ивановичу было присвоено воинское звание «генерал—майор».

За смелость, решительность и умелые действия Владимир Иванович Башкирцев награжден орденами: «За личное мужество», «Мужество», «За службу Родине в ВС СССР 2-ой степени», медалью ордена «За заслуги перед отечеством 2-ой степени», медалями «За отвагу на пожаре», «За безупречную службу», рядом других правительственных и ведомственных наград. По результатам работы в 2004 году В.И. Башкирцев награжден Почетной грамотой Правительства РФ. Имя генерал-майора Башкирцева внесено в книгу «Лучшие люди России».

 

В 2003 году генерал-майор Башкирцев Владимир Иванович защитил кандидатскую диссертацию.

В.И. Башкирцев является Советником Губернатора Московской области.

Указом Президента РФ В.В. Путина от 9 марта 2005 года генерал-майор В.В. Башкирцев уволен в запас.

На работу в администрацию Пушкинского района рекомендован Губернатором Б.В.Громовым и правительством Московской области.

 

26 июня 2005 года Владимир Иванович Башкирцев избран на должность главы Пушкинского муниципального района.

 

Женат, отец двоих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×