Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

футбол.ЧР 2007

Рекомендуемые сообщения

rikon

Читал,нормальнО!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный директор "НТВ-Плюс": "Были бы рады, если бы "РТР-Спорт" показал матчи первого тура"

 

В интервью радиостанции "Эхо Москвы" генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин заявил, что в связи с возникшими очередями на установку и подключение матчи первого тура чемпионата России могут быть показаны на телеканале "РТР-Спорт".

 

"Мы, конечно, трезво оцениваем ситуацию, понимаем, что все, кто хочет, сразу подключиться к нам не смогут. В силу того, что у людей есть какая-то инерция, кому-то надо подумать, посовещаться. Есть просто физическая очередь на установку и так далее. Поэтому мы, например, были бы рады, если бы канал "РТР-Спорт" показал матчи первого тура, - заявил Самохин.

 

По словам генерального директора, аудитория телеканала "РТР-Спорт" во время показа матчей чемпионата России не была столь значительной, как считают многие: "Канал "Спорт" сегодня могут видеть примерно 38 процентов жителей России. Статистика говорит, что за прошлый год 81 процент зрителей, которые в принципе смотрели футбол, смотрели его по Первому каналу. Соответственно региональные каналы плюс канал «Спорт» дали порядка 19 процентов телеаудитории российского чемпионата".

 

Как заявил Самохин, "НТВ-Плюс" открыт для сотрудничества с региональными каналами: "Это условия, согласованные нами с РФПЛ, это было одно из их требований, чтобы мы были обязаны отдать права на домашние матчи клубов местным региональным телекомпаниям, которые в них будут заинтересованы. Если говорить о показе по региональным каналам выездных матчей клубов, здесь мы открыты для переговоров, можем их вести и ведем с большей частью каналов. Должен сказать, далеко не все региональные каналы в них заинтересованы. Потому что это уже стоит денег, технических в первую очередь. Безусловно, это наше обязательство. Если предположить сумасшедшую ситуацию, что где-то не найдется такого канала, наверное, нам сложно будет, но на самом деле везде есть региональные каналы, которых это интересует. Более того, по поводу доступности хочу сказать. Мы постарались сделать нашу услугу максимально доступной и не навязывать никакие другие услуги вместе с российским футболом… Мы уже давно вещаем с двух спутников. Один из которых вещает на территорию за Уралом. Он не покрывает только Дальний Восток. В настоящий момент мы занимаемся тем, что поднимаем канал "Наш футбол" на спутник, скорее всего, "Экспресс-Р80", может быть, на другой, который видно с территории Дальнего Востока. Соответственно, после того как это произойдет, мы закроем своим сигналом не свыше 90 процентов населения страны, а сто процентов".

 

Также, по словам генерального директора "НТВ-Плюс", в эфире НТВ со стартом сезона появится новая телепрограмма, посвященная чемпионату России – «Наш футбол на НТВ». Еженедельная аналитическая часовая программа будет выходить по четвергам после передачи «К барьеру!».

 

 

 

 

После высказанного недовольства президента:

 

Генеральный директор "НТВ-Плюс": "Были бы рады, подарить "РТР-Спорту" наш контракт"

 

 

9 МАРТА В 14:00 СБОР ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ г.Москва, Кутузовский пр-т, д.12 возле здания РФПЛ Ст. метро "Киевская". Смотреть схему проезда здесь В поддержку российского футбола долой грязных чиновников, ФУТБОЛ НАРОДУ. План НАШИХ действий: 1. на первый тур чемпионата всем болельщикам вывесить одинаковые баннеры типа: Верните нам футбол! 2. Писать как можно больше в российскую федерацию футбола, как на e-mail так и на простую почту. Примерное содержание письма болельщика: варинт 1 , 2. свой вариант вы можете оставить на форуме. 1) centrpr@edinros.ru - Приемная Единой России 2) info@spravedlivo.ru - Справедливая Россия 3) kprf2005@yandex.ru КПРФ 4) rfs@roc.ru - РФС 5) - Кремль 6) info@rossport.ru - роскомспорт 7) press@rfpl.org РФПЛ 8) info@ldpr.ru Жириновскому 9) kprf2005@yandex.ru - Зюганову 10) Название: Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Сокращенное название: Роспотребнадзор Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский пер., 18/20 Тел: +7 (499) 973-26-90 E-mail: dвауepart@gsen.ru, cайт: ОКПО: 00083339, ОГРН: 10477961512 ИНН: 7707515984, КПП: 770701001 Думаю , что есть смысл писать и обращаться в первую очередь москвичам в эту организацию. 3. Устроить сбор с плакатами.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался 16 чемпионат россии по футболу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

 

В конце тура будут подведен итог! И в нем будет написан счёт каждого матча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Отвечаю на твои поставленные вопросы!

Нет делов много,,нравиться,Зас:::ерать не буду!!!! )))

 

А итог ты будешь подводить???И в какой теме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35

Будет время напишу весь тур!В этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 тур закончился так.

Луч-Энергия - ФК Москва

0 - 1

Томь - Спартак Н

2 - 0

Кр. Советов - Химки

1 - 0

11 марта, воскресенье

Зенит - Сатурн

1 -1

ЦСКА - Рубин

3 - 1

Динамо - Спартак М

0 - 1

Амкар - Ростов

3 - 1

Кубань - Локомотив

0 - 0

 

Обсуждаем эти матчи!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЫ ГЫ ЦСКА на 2 месте с буквой типа первой не повезло ::blink:)

 

"Порадовал"(-) меня зенит и локоматив + очень порадовал сатурн , а вот крылошек боятся надо однозначно ! динамо так себе , видно что они друг с другом не дружат не то что с мячяком :(

 

про остальных не чо не скажу, весь расклад после 3 тура будет виден.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Пока ничего не понятно,меня порадовал Цска,Сатурн,крылья Советов,Локо расстроил,и т.д. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локомотив - Рубин (1-1) - локо будет стараться реабелятироваться (слово то какое )

но рубин тоже после Армейцев не захотят проигрывать.

Химки-Кубань - подмосковье сильнее :( имхо

Крылья просто жгут им и карты в руки !

Москва - Томь не той не другой нах не чего не надо так все для себя.

Сатурн - Луч-Энергия - тут космонавты далжны жечььььь

Ростов - Зенит - бомжи явно крепче ростовских да и надо баблосы отрабатывать так что будут валить.

Спартак (М) - Амкар - тут все просто я сам за ЦСКА

Динамо - ЦСКА - тут предельно понятно что мы всегда будем ПеРвЫеее ! :(

 

ждемсс субботы и воскресенья.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё точка зрения предстаящих матчей.

Локомотив - Рубин,думаю что будет боевая ничья!!

 

Химки - Кубань.Дебютанты сыграют вничью.

 

Спартак (Нч) - Кр.Советов.-Думаю Крылья Советов победят.

 

Москва - Томь,Москва должна обыгрывать томь на своём поле!

 

Сатурн - Луч-Энергия,Сатурн победит Луч,т.к луч не усебя дома играет. :(

 

Ростов - Зенит,Зенит со своим боевым составом должен выигрывать.

 

Спартак (М) - Амкар,Думаю будет ничья.

 

Динамо - ЦСКА,Цска победит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во блин а показывают то мало :) вон спартак вааще не показывают !?!?!?


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

знаю что динамо-ЦСКА по 1 каналу в воскресенье в 2 часа покажут!Про остальные матчи, если узнаю то напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!Во 2 туре покажут всего 1 матч! :lol: Я не пойму почему спорт не показывает матчи??Что нтв+ всё же купил права на показ матчей РФПЛ?? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×