Перейти к содержанию
Авторизация  
NEON6868

футбол.ЧР 2007

Рекомендуемые сообщения

for 13.

 

1. Что-что, а мы в отличие от тебя согласны с неудачей. И не говорим, что надо болеть за Московские команды. Типо это все виноваты, что неудачная игра Спартака в последних турах и итоговые серебрянные медали - это чья-то вина. 2-е место - тоже результат :D

2. Мы никого не учим, за кого кому надо болеть и тем более не осуждаем, что кто-то болел ни за того, за кого болел я, ты или кто-то еще.

3. Есть болельщики которые перебегают, и в Локомотиве и в ЦСКА и много где еще. Так вот в Локомотив болельщики перебежали именно из Спартака, когда Локомотив стал чемпионом в 2002 г. :D

4. Вот это :blink: - будешь своим друзьям показывать, сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующем году драка будет сильная!

Зенит с чемпионскими амбициями постарается доказать, что 2007 год не случайность, и купит еще больше противников :blink:.

Локомотив с новым генеральным директором и главным тренером захотят показать, что без Бышевца они лучше.

ЦСКА будет рвать зад на пятиконечную звезду, потому как в этом году был непонятный спад.

Спартаку Черчесов с его немецким подходом не даст довольствоваться малым.

А еще есть Москва, Динамо, Сатурн и темная лошадка Терек (с амбициозным Кадыровым, который просто всех постреляет, кто не сдасться :D ).


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦСКА будет рвать зад на пятиконечную звезду, потому как в этом году был непонятный спад.

Без Вагнера и Жо ничего не сделают. А их уход уже вроде как предрешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦСКА будет рвать зад на пятиконечную звезду, потому как в этом году был непонятный спад.

Без Вагнера и Жо ничего не сделают. А их уход уже вроде как предрешен.

Думаешь новых не возьмут?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушли от темы ))) надо закрывать топик ! Кончился чемпионатттттттт , пиво давайте пить....... :blink::D:D:D))):???:))))))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушли от темы ))) надо закрывать топик ! Кончился чемпионатттттттт , пиво давайте пить....... :blink::D :D :D))):???:))) )))

Пиво это хорошо ))) Тогда уж тему ЧР2008 пора создавать. Бум трансферы отслеживать


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушли от темы :P надо закрывать топик ! Кончился чемпионатттттттт , пиво давайте пить....... :blink::D :D :D))):???:))) )))

Пиво это хорошо ))) Тогда уж тему ЧР2008 пора создавать. Бум трансферы отслеживать

Может вообще раздел новый попросим создать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гмммм а вы оба правы :blink: я за 2 ногами и 2 трясущимися руками :D

 

Тема чемпионата 2008 надо открывать после того как будет известен календарь ............ а вот трансферы уже ПОРА....даж опоздали :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новым президентом ФК «Локомотив» избран Николай Наумов

 

В соответствии с решением совета директоров ФК «Локомотив» новым президентом клуба избран Наумов Николай Алексеевич.

 

Николаю Наумову 54 года, закончил Фрунзенский политехнический институт.

До прихода в «Локомотив» занимался девелопментским бизнесом в г. Санкт-Петербурге.

Является членом исполкома федерации футбола Ленинградской области.

Женат, имеет двоих дочерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЕНИТУ ПОСЛЕ МАТЧА С НЮРБЕРГОМ ВРУЧИЛИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

 

 

Сразу же после финального свистка на поле «Петровского» расстелили ковровую дорожку и два огромных полотна с эмблемой «Зенита». Несмотря на не самый удачный исход матча с «Нюрнбергом», вручение питерцам золотых медалей чемпионов России отменять никто не собирался.

 

Первыми зенитовцев поздравили… космонавты с международной космической станции! На табло транслировалось прямое включение с орбиты: приветственных слов, правда, слышно не было, зато явственно был виден сине-бело-голубой шарф, вытянувшийся в условиях невесомости «во весь рост». Диктор передал, что весь 16-й экипаж МКС болел за «Зенит»!

 

Вышедшие за заслуженным золотом футболисты не сильно радовались. Понятное дело: выиграй «Зенит», настроение было бы куда лучше. Первым, как и полагается, награду получил капитан Тимощук, последними – дублер Лебедев, сыгравший в чемпионате лишь один матч, и корейский легионер Ли Хо.

 

Приветственные слова произносят президент РФС Виталий Мутко и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко. И если главу российского футбола встретили хоть и сдержанными, но все же аплодисментами, то градоначальницу почему-то откровенно «засвистели», сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
то градоначальницу почему-то откровенно «засвистели»

бу-га-га :)):)) Валентина ИвановиЧ (именно так, я не ошибся) еще не заслужила почестей от болельщиков ЗЕНИТа )))

ЗЫ: награждение, кста, должно было состояццо 26-го числа, отменили, тип, шоб сначала сыграли и сильно не расслаблялись... эх.. не совсем помогло... Погребняка б "закопал", а Чонтофальски че б нить оторвал :blink:)))

ЗЫЗЫ: но все равно молодцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объялена дата начала нового ЧР.

 

ЧР 2008 стартует 14 марта 2008 года. В первом же туре будут встречаться Спартак и Зенит.

 

1-й тур

"Зенит" – "Спартак"

"Химки" – "Амкар"

"Томь" – "Динамо"

"Спартак" Нл – "Сатурн"

"Луч-Энергия" – "Москва"

"Локомотив" – "Рубин"

ЦСКА – "Шинник"

"Терек" – "Крылья Советов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Зенит" – "Спартак"

В 1-ом туре и сразу такой матч!!!!


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.championat.ru/football/_russiap...endar/tour.html

 

Календарь типа на 2008г.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена Жо жалуется на расизм

Клаудия Сантос, супруга нападающего ЦСКА Жо, рассказала бразильским журналистам о своей жизни в России, отдельно отметив проблему расизма.

 

- На прошлой неделе мы ели в "Макдональдс", - заявила Клаудия в интервью OGlobo. - Неожиданно к нам подошел русский, который явно не любит темнокожих, и преднамеренно облил кофе. Я хотела было возмутиться, но Жо остановил меня. Тоже самое происходит на улицах. Люди крестятся, когда проходят мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×