Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

А красный цвет был лучше...

Рекомендуемые сообщения

Не видел. Вообще РДК с другой стороны не красили, потому что собираются пристроить к нему большой зрительный зал как раз в эту нишу, чтобы поменьше тратиться - три стены уже есть - ловко придумано

Если не секрет, а откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так красный цвет - самое оно для здания администрации , причём без всяких коммунистических ассоциаций. А жёлтый действительно уж больно весёлый.

Все привыкли видеть здание администрации красным, вот и кажется слишком весёлым и тд..Пройдёт пару лет, будут опять перекрашивать(например в белый) и народ опять с непривычки, мол слишком выделяется,пошло и тд..

Будем надеяться, что с новой окраской сменится настрой обитателей здания на более радостный и добрый и вскоре весь наш город буквально засияет чистотой и души горожан тоже наполняться радостью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вам желтый цвет не нравится? Мне, например, очень даже. У меня дома стены желтые и даже в плохую погоду меня радует мое "солнышко", эффект тепла и уюта обеспечен. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы в оранжевый - и то солиднее. Хотя напоминает о революции на Украине...

Кстати, вы заметили, что ремонт делали лица, далеко не русской национальности? Это значит, что с наступлением серьёзной осени здание промокнет, стенет примерно серого цаета (кстати, неплохой вариант), а фасад начнёт обкалупываться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофигу какого цвета.

Но я бы в зеленый покрасил :rolleyes:


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не нравиться цвет не ешьте, могли бы и другого главу выбрать, а шас чего уж возбухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне красный нравился.................... :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, не нравиться цвет не ешьте, могли бы и другого главу выбрать, а шас чего уж возбухать.

Блин, не нравиться форум не ешь, мог бы и другой

форум открыть, а шас чего уж возбухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем вам желтый цвет не нравится? Мне, например, очень даже. У меня дома стены желтые и даже в плохую погоду меня радует мое "солнышко", эффект тепла и уюта обеспечен. :rolleyes:

на мой взгляд, жёлтый цвет требует большого простора

другими словами, боюсь, что срубят нафиг скверик около администрации

это было бы совсем беспонтово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 slonyarka

 

Слуш, креативщик ты наш креативный. Если исходить из креативных соображений то лучше чем черный в красную крапинку сложно придумать, а вписывание в окружающую обстановку обычно именуют гармонией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 slonyarka

 

Слуш, креативщик ты наш креативный. Если исходить из креативных соображений то лучше чем черный в красную крапинку сложно придумать, а вписывание в окружающую обстановку обычно именуют гармонией.

ну так вот и я о том же! именно чёрный в красную крапинку!

а они - жёлтый...

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот цвет был лучше

:rolleyes:


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа..... Только вчера увидела.... :rolleyes: это недоразуменее.... Безусловно КРАСНЫЙ был намного лучше!!!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все равно какого цвета это здание, главное,чтоб мой дом не перекрасили:???: А, вообще, этот цвет соответствует, тем, кто сидит сейчас в этом здании, сразу все понятно.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока вчера приеал, ещё не видел......

Чую там ничё хорошего и приятного глазу!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×