Перейти к содержанию
Авторизация  
pandora

Как расстаться...

Рекомендуемые сообщения

Когда я последний раз раставался после серьёзных длительных отношений, то специально стёр все её контакты (слава богу, что она недавно сменила номер и новый я ещё не запомнил), ибо знаю свою дурацкую привычку напицца и звонить, рассказывая о том, как я люблю до сих пор и как виноват был, когда ушёл и услал. Так что надо обрубать всё сразу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

К каждому человеку и к каждой ситуации нужен индивидуальный подход.. и все сводить к одному приему было бы глупо и недальновидно!

Вот именно. Сколько людей - столько и способов. :angry:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уйти по-английски

Как говорит моя сестра, ну хоть поставить в известность-то можно? А то пропал и гадай: то ли расстались, то ли умер, то ли уехал, а может случилось че...


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорит моя сестра, ну хоть поставить в известность-то можно? А то пропал и гадай: то ли расстались, то ли умер, то ли уехал, а может случилось че...

Ага, согласна. А то получится, что сидишь, ждешь его как дура, а он в то время на другой женится... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема блин. Позвонил, сказал что всё, жопа, и сил нет больше туда или сюда, и ушел. Говорить много надо до разрыва, чтобы его не допускать - потом это уже не нужно вообще.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разумная мысль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда нельзя опускаться до вранья. Только правда - единственно верный вариант во всех жизненных ситуациях. Стоит человеку начать изворачиваться и юлить - он уже обречен на то, что сам будет страдать и заставит страдать другого. Часто жестокая правда помогает людям вернуть ушедшую, казалось бы, любовь. Да-да, вот такой парадокс. Искренность в отношениях позволяет разобраться в любой проблеме.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Искренность в отношениях позволяет разобраться в любой проблеме.

Labra(чка),

ты как всегда смотришь в корень и как всегда с тобой трудно не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другой вариант. навсегда. и не ипать мозги др. другу...


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese

В случае девушка + парень = поиск это проходит. Мой вариант для более близких людей - семья, многолетние отношения, дети, совместная жизнь под одной крышей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема блин. Позвонил, сказал что всё, жопа, и сил нет больше туда или сюда, и ушел. Говорить много надо до разрыва, чтобы его не допускать - потом это уже не нужно вообще.

Говорить много надо до разрыва, чтобы его не допускать - потом это уже не нужно вообще.!!!!!!!!!!!!!!!!

вот оно подтверждение моих слов....

мужчине это интересно..когда есть шанс что все наладится....

а если разрыв-то видите??? потом это не нужно вообще!!!!

 

а женщине это нужно-узнать почему...чтобы потом знать!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×