Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Наш ответ мужикам!!!

Рекомендуемые сообщения

Ничего личного, так на Воффке нашла...Посмеемся вместе :appl:

Осторожно, за рулем придурок

Сегодня утром открываю почту и получаю письмо с бородатым Интернет-приколом про женщин за рулем от одного знакомого чувака, который любит проехаться по моим водительским подвигам. Прикол, естественно, называется «Обезьяны с гранатой» и просто пропитан язвительностью по отношению к теткам, охамевшим вконец и севшим за руль, чтобы мешать мужикам спокойно ездить по своим делам. В тексте встречаются такие определения как «Блондинка с сиськами» (т. е. плоские блондинки ездят нормально, им внимания не уделили), «Телка» и т. п., такой подробный анализ не мог меня не заинтересовать .

Как человек вредный и не соблюдающий основную заповедь про подставление под удар второй щеки, я тут же отослала чуваку статью про увеличение пенисов и стала думать об идиотах на дороге – товарищи, а есть ли где-нибудь столь же подробный анализ придурковатых мущщин, мешающих теткам ездить спокойно по своим делам? Я вот сталкиваюсь с такими каждое утро, и, по моим наблюдениям, их процент примерно равен проценту «обезьян с гранатой» - и если среди женщин все больше и больше тех, кто действительно хорошо ездит, то среди мужиков процент этот остается неизменным.

Свой рейтинг идиотских мужиков я выстроила в порядке возрастания вреда для окружающих и моей личной неприязни:

8. Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают по принципу – меньше знаешь, быстрее едешь. Знание правил дорожного движения является жирным минусом при приеме на работу.

7. Мущщины в пыжиковых шапках – о, это мой любимый типаж! Обычно едут зубами на руле и зыркают из-под косматого головного убора на окружающие транспортные средства. Головной убор не только греет мозг и придает значимости персонажу, но и спасает хозяина от ненужных визуальных и звуковых стрессов - справа и слева у него только шапка, никаких других помех, что придает ему уверенности при перестроении и прочих маневрах.

6. Мущщины в пыжиковых шапках на Оке – шапка, заняв основное внутреннее пространство автомобиля, непостижимым образом превращает водителя в обнаглевшую лягушку среди табуна мустангов – непредсказуемые маневры вызывают недоумение и желание придавить козявку передним правым колесом.

5. Хачи на убитых четверках – просто наглядное пособие по выживанию в суровых условиях мегаполиса. Машина, детали которой крепятся между собой изолентой и тесемками, не только едет, но и портит жизнь окружающим – когда мне на перерез из левого ряда бросается гроб отечественного производства с тем, чтобы остановиться у голосующего, я невольно хочу подъехать и быстро отколупать от машины какую-нибудь важную деталь – например, задний мост. Он его, конечно, обратно потом привяжет, но свое моральное удовлетворение я получу.

4. Просто педерасты. О, этих полно и они умело мимикрируют под адекватных мущщин – едет себе такой, улыбается, пропускает… а потом – бац! И тормозит на мигающий зеленый со свистом, потому как педераст и лучше подставит свою задницу, чем проедет на заканчивающийся светофор.

3. Типы на дорогущих машинах. Это отдельная категория наглых и беспардонных мужиков на дороге – дорогая машина и боязнь окружающих поцарапать тачку по цене самолета являются индульгенцией для хамства. Такие товарищи могут просто взять и выпереть тебя из ряда путем спокойного такого перестроения прямо на тебя, или влезть на парковке прямо перед твоим носом с включенными поворотниками, или обогнать, встать перед тобой и ехать 30 км/час по свободной дороге – в общем, на что фантазии хватит. Специально для борьбы с такими товарищами я хочу купить убитую копейку, приделать к капоту шпиль от самолета и брать тараном особо наглых - бонзай!!!

2. Менты. Меня умиляют стражи порядка, которые включают «проблесковый маячок» (вот же термин придумал кто-то!) и ай-да через две сплошные на Садовом, чтоб к общественному тубзику на другой стороне подъехать. Подумаешь, что по встречной несутся другие транспортные средства – мы на особо важном задании, нам срочно надо, а то лейтенант казенную машину зассыт!

1.Стрит рейсеры - автомобильные талибы. Номер один в моем рейтинге мужиков – автодебилов! Их джихад заключается в уничтожении любой машины с объемом двигателя больше чем 1.6, пропустить бабу на дороге равносильно проклятию до седьмого колена. Основной смысл жизни – уйти первым со светофора, намотавшиеся на колеса бабушки, не успевшие добежать до спасительного тротуара, в расчет не берутся. Хорошую рекомендацию борьбы со стрит-рейсерами написали в каком-то мужском журнале – оставь его, он сам убьется… Езжай, милый, езжай, там как раз мост разобрали!

В общем, данный экзерсис можно, конечно, рассматривать как показанный мужикам язык и заявление «сами дураки». А можно просто расслабиться и согласиться с утверждением, что автодебилизм от пола не зависит, это общечеловеческая характеристика.

Зинаида

Поделиться сообщением

Прикольно )))

Поделиться сообщением

)))))):lol:))) апИсалась......

Поделиться сообщением

СУПЕР!!! )))

Поделиться сообщением

svhil

пАдстАлом....... ;):lol:))):plach:)))))):lol:))):plach::plach::daz:

молодца

Поделиться сообщением

Ничего смешного...... ))) Это так и есть. Особенно пункты под №5 и №2.

Но ржал долго!!!!!!!!!!!!!!!! ))):lol:)));):lol:

Поделиться сообщением

Да. В это что-то есть! :D

Как-то меняла одному мужику тормозные колодки, до сих пор стыдно вспоминать.

Поделиться сообщением

Хахаха неплохой ответ ;):D:lol:

Поделиться сообщением

Гость Zavulon

Понравилось. Особенно пункт 1. Стритрейсеры - просто дауны.

Поделиться сообщением

Если женщина за рулём,как обезьяна с гранатой,(а мы так несчитаем)

То мужик за плитой,как клоун с мусорным ящиком!!! :D:16::16::16:

Поделиться сообщением

ВИкульКА

То мужик за плитой,как клоун с мусорным ящиком!!!

Ага, только лучшие повара мира - мужчины. :angry:

Поделиться сообщением

ВИкульКА

А-а-а-а-а-а,мой аватар.......... :angry::angry::angry:

CharliSher87

Да,лучшие повара иужики,но на кухне топчемся почему то мы!!! :appl:

Поделиться сообщением

Sinthy

Да,лучшие повара иужики,но на кухне топчемся почему то мы!!!

"Патаму шта не все йогурты полезны" :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

Sinthy

А исчо патаму шта мы даём вам возможность "выразить" себя в кулинарном искусстве и потом от нас услышать "Спасибо дорогая, всё было очень вкусно!!"

( Ведь вы любите "ушами" )

Поделиться сообщением

CharliSher87

Спасибо,конечно за такую возможность...

Тогда я буду выражать самой себе! :angry:

А чего?Мне как раз хватит,а вы как хорошие повара сами себе че нить намутите!Яичницу например!Как,а?Здорово я придумала,да? :angry:

Поделиться сообщением

Sinthy

Значит не хочешь, чтобы тебя "хвалили". Или это называется самолюбие. :angry:

а вы как хорошие повара сами себе че нить намутите!Яичницу например!

Не все мужики могут приготовить только яичницу. Я вот, например, могу картохи пожарить... Или сварить чё-нить....

З.Ы. Када летом два года подрял жил один по 4 месяца - чёт с голоду не умер.

Поделиться сообщением

Sinthy

Значит не хочешь, чтобы тебя "хвалили". Или это называется самолюбие. :angry:

а вы как хорошие повара сами себе че нить намутите!Яичницу например!

Не все мужики могут приготовить только яичницу. Я вот, например, могу картохи пожарить... Или сварить чё-нить....

З.Ы. Када летом два года подрял жил один по 4 месяца - чёт с голоду не умер.

Нет,я не хочу чтоб меня хвалили,ибо обойдусь! :angry:

Тогда зачем мы вам на кухне,если вы и так с голоду не помираете?

Поделиться сообщением

Sinthy

Нет,я не хочу чтоб меня хвалили,ибо обойдусь!

:angry:

Тогда зачем мы вам на кухне,если вы и так с голоду не помираете?

Приятнее есть когда тебе приготовила завтрак/обед/ужин любимая девушка/жена!! :angry:

З.Ы. Вы нам нужны не только на кухне. :angry:

Поделиться сообщением

CharliSher87

Приятнее есть когда тебе приготовила завтрак/обед/ужин любимая девушка/жена!! 

З.Ы. Вы нам нужны не только на кухне. 

Не оправдывайся! :angry:

Поделиться сообщением

Sinthy

Не оправдывайся!

Я не оправдываюсь. Я ничего такого не сделал, чтобы оправдываться. :angry:

Это же на сам деле так и есть - я правду говорю. :angry:

Поделиться сообщением

Да,лучшие повара иужики,но на кухне топчемся почему то мы!!! <_<

мы - это кто? женщины? не надо обобщать, мы в 21 веке живем и женщину на кухне сейчас уже не так часто увидишь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу