Перейти к содержанию
КараБАС

Смешные фамилии

Рекомендуемые сообщения

У меня мама работает в ЖКХ так там таакие фамилии встречаются ваще отпад...вот помню одна женщина там даже рассказ сочинила...вечером найду если то опубликую..там обхохотаца моно...помню фамилия ДРОЧИЛИН от туда )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпунтик

Орех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОЖЕТ БОЯН КАНЕШН..НО МАЛОЛИ

Туалетный ужастик

В 13 лeт я 6ылa нa peдкocть нeкpacивым pe6eнкoм: oчeнь xyдoй пpыщaвый чepвяк c 6oльшoй гoлoвoй и кpивыми зy6aми. Мoя мaмa мeня cтecнялacь и вecь пy6epтaтный пepиoд cтapaлacь дepжaть мeня пoдaльшe oт poдныx и знaкoмыx, нa вce лeтo oтпpaвлялa мeня в пиoнepcкий лaгepь.

Пиoнepcкий лaгepь cocтoял из 6apaкoв c дeтьми, дoмикa админиcтpaции и чeтыpex тyaлeтoв. Тyaлeты cocтoяли из киpпичнoй 6yдки, ямы, зaкpывaющeгo этy ямy дepeвяннoгo нacтилa c дыpкaми и гoвнa c xлopкoй. Гoвнo c xлopкoй вoняли, пoэтoмy тyaлeты пpeдycмoтpитeльнo cтpoили дaлeкo oт жилыx пoмeщeний и o6caживaли иx кycтaми.

Дeвoчки дoлгoe вpeмя дyмaли, чтo я мaльчик: В o6щeм, co мнoй нe

дpyжили.В тy poкoвyю нoчь пoлyнoчный пoнoc cтaл мoим eдинcтвeнным тoвapищeм.

Пoнocил вecь лaгepь: зeлeныe фpyкты, нeмытыe pyки пoвapa и вcякoe дepьмo, кoтopoe жpaли пиoнepы c гoлoдyxи дeлaли cвoe дeлo. Дыpки в тy6зикe 6ыли o6гaжeны paccтpoeнными жeлyдкaми чeтыpexcoт чeлoвeк и дeвoчки xoдили cpaть пapaми: oднa гaдит, дpyгaя cвeтит фoнapeм, чтo6 пepвaя нe вляпaлacь в пpoдyкты pacпaдa пpeдшecтвeнниц.

Мнe никтo нe xoтeл cвeтить фoнapeм, пoэтoмy в тy нoчь я выcиpaлa

coлянкy в гopдoм oдинoчecтвe; в тycклoм cвeтe фoнapя 6ыли видны тoлькo oчepтaния, и, cидя нaд дыpoй, я cмиpилacь c тeм, чтo yжe вляпaлacь в чьe-тo cкoльзкoe гoвнo. Нeoжидaннo кaкaя-тo тeнь мeтнyлacь пpямo нa мeня, я зaopaлa, peзкo дepнyлa нeycтoйчивым тyлoвищeм, нoги пpoexaлиcь пo чьeмy-тo пoнocy и я вoшлa в oчкo кaк xopoшo cмaзaннaя гильзa. Фaк!Лeтyчaя мышь зaгнaлa мeня пo пoяc в кyчy дepьмa, нaд гoлoвoй cмyтнo виднeлacь oчкo, ecли ктo-ни6yдь ceйчac пpидeт гaдить, тo пoлoжeниe мoe yxyдшитcя.

Нaдo вы6иpaтьcя! Чepeз пoлчaca, пыxтя и шeпoтoм pyгaяcь мaтoм, я

дoтянyлacь дo oчкa pyкaми: этo, 6лин, 6ылo cлoжнo - вce твepдыe oпopы 6ыли cкoльзкими, кaк cyки! Yxвaтившиcь зa кpaя дыpы, я пoдтянyлacь и выcyнyлa 6aшкy: oт cвeжeгo вoздyxa зaкpyжилacь гoлoвa и я yдepжaлacь нa зaвoeвaнныx пoзицияx тoлькo вoлeй к cвo6oдe. Пoдтянyлacь eщe и oпepлacь нa лoкти: нyжнo зa чтo-тo yxвaтитьcя, чтo6 нe cocкoльзнyть.Вce вoкpyг 6ылo cклизким, зaцeпитьcя мoжнo 6ылo тoлькo зa пoпepeчнyю дepeвяннyю 6aлкy в пoлyмeтpe oт мeня, я c ocтepвeнeниeм пытaлacь дo нee дoтянyтьcя, шипя oт нaпpяжeния:

- Нy! Иди жe cюдa, cyкa! Дaй, я дo тe6я дoтянycь!..

Вдpyг мeня ocлeпилa вcпышкa cвeтa, пoтoм кaкoй-тo нe тo вздox, нe тo cтoн, и глyxoй cтyк - я пepecpaлa и cвaлилacь o6paтнo.

Eщe пoлчaca - и я cнoвa нaд oчкoм.

Тaк. Тянeмcя: Ecть! Я cxвaтилacь зa пepeклaдинy и вылeзлa нa 6eтoнный пoл eлe дышa oт cчacтья. Oтдышaвшиcь, peшилa пepeть к peкe oтмывaтьcя.

Мeтpax в пяти oт тy6зикa вaлялcя диpeктop, pядoм c ним вaлялcя

paз6итый фoнapь - cдox чтo ли?

Я пoшлa нa peчкy, oтмылacь кaк cмoглa, a пoтoм пoзвaлa людeй: мoжeт и нe cдox eщe, cпacти мoжнo. Yтpoм нaм cкaзaли, чтo y диpeктopa cлyчилcя yдap, вepнyлcя в лaгepь oн тoлькo пoд кoнeц cмeны. Гoвopить oн нe мoг, cидeл вecь дeнь нa вepaндe и eмy нpaвилocь, кoгдa к нeмy xoдили дeти.

Я нaвeщaлa eгo чacтo, oн мeня oco6eннo лю6ил - вeдь имeннo я тoгдa пoзвaлa к нeмy людeй. Нa cлeдyющий гoд мы yзнaли, чтo пepeд cмepтью диpeктop нeнaдoлгo пpишeл в ce6я. Oн cкaзaл, чтo в тy нoчь oн o6xoдил тeppитopию, cлyчaйнo ycлышaл cтpaннoe пыxтeниe в тyaлeтe и oткpыл двepь. Нa нeгo из злoвoннoй дыpы лeз aдcкий гoвняный лyпoглaзый чepвяк, тянyл к нeмy щyпaльцa и шипeл:

- Нy-y-y: Иди жe cюдa-a: ccccyкa-a:. Дaй, я дo тe6я дoтянyccccь!..

Зa лyпoглaзyю o6иднo, кoнeчнo...


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАДЯ Петрович Хренова-самая смешная фамилия форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламурный пацан(дама) подруга Гади Петрович Хреновой(мужик)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хит-парад челов, поступающих на 1 курс в МЭИ

10. Бакланов Ф.Ю., Тупицын И.А.

9. Владыко М.Д.

8. Арндт К.В. (баба. )

7. Сосов И.А.

6. Палей М.В.

б.ya это люди реально с такими фамилиями живут:plach:

5. Антониадис Костас Архимедович

4. Мормыга Виктория И. ( я представляю, как это выгрядит...)

3. Криворучко Д.Д. (тоже баба)

2. Козорез М.И. (тоже баба), Козадой М.В.

1. Насыпайко А.Д., Пересыпкин А.В., Подвигалкин О.В. (есть подозрение, что все трое будут в одной группе:???:)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
ГАДЯ Петрович Хренова-самая смешная фамилия форума

 

Гламурный пацан(дама) подруга Гади Петрович Хреновой(мужик)!

 

))):plach:

 

пипец, а йа суды даж и не заходил :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной вместе служили прапорщики Гук, Пищ, а также Виктор Пимонович Корж. А на одном курсе учились Наливайко и Попейко. И это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наливайко и Попейко. И это не шутки.

Да уж какие могут быть шутки, особенно с фамилией Наливайко :o:plach::blink::(;):lol: .

А они соображали на двоих или все же делились с другими ;):lol:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а я ишшо ни рассказувал, что со мной училса малчеГ по фамилии Шлюхин ... в обиходе иво все звали просто "жертва аборта" (но ето даже не изза фамилии)....

и нада же было иму проучицца все годы под такой фамилией, шоб к Госам сменить ее и стать Кузнецовым :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у меня разные бойцы были. Например, хороший парень Миша Хренов. Захожу это я в подразлеление и спрашиваю у дневального строгим голосом: "Где этот солдат Хренов?" :plach:

А ещё у нас в полку был майор Липпа. Выезжает он как-то из автопарка на уазике. Дежурный по парку как положено по громкой связи командиру дежурных сил докладывает: " Выезжает УАЗ номер такой-то, водитель Иванов с Липпой". У КДСа с помощником нервный срыв. Как водитель слепой? Не сразу поняли в чём дело. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А ещё у меня разные бойцы были. Например, хороший парень Миша Хренов. Захожу это я в подразлеление и спрашиваю у дневального строгим голосом: "Где этот солдат Хренов?" :blink:

А ещё у нас в полку был майор Липпа. Выезжает он как-то из автопарка на уазике. Дежурный по парку как положено по громкой связи командиру дежурных сил докладывает: " Выезжает УАЗ номер такой-то, водитель Иванов с Липпой". У КДСа с помощником нервный срыв. Как водитель слепой? Не сразу поняли в чём дело. :lol:

ты хде служил, дружищще? :lol: на Украине али в Беларуси? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После училища пару лет на Украине. Мiсто Коростень. А потом под Нижним Новгородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречалась мне фамилия Негодяев... :plach:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×