Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Может кто подскажет где искать концы?

Рекомендуемые сообщения

Shadow пасибки! А ты под что помещение-то ищешь??? Может что я пригляжу для тебя??? :rolleyes:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите найти помещение под детский развлекательный и учебный центр, есть два варианта:

1. Вам надо написать программу про планируемый центр и письмо на имя главы Пушкинского района Башкирцева В.И. с просьбой предоставить помещение для реализации данной программы.

2. Обратиться в Совет депутатов, чтобы они утвердили программу и обязали администрацию предоставить помещение. :rolleyes:

 

Собственник данного помещения - администрация Пушкинского муниципального района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственник данного помещения - администрация Пушкинского муниципального района.

Спасибо, бум думать что и как написать, чтоб идти в столь серьезные структуры.

А вы здание химчистки имели ввиду???

:8):


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не могли бы у соседки узнать он стоит в месяц

как и любой муниципальный сад он стоит 600 (или 600 с чем-то) руб в мес.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не могли бы у соседки узнать он стоит в месяц

как и любой муниципальный сад он стоит 600 (или 600 с чем-то) руб в мес.

Пасибки!

Хотя я не планирую вообще отдавать малыша в сад, но вот всякие развивалки и общалки - это хочется однозначно!!! :8):


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я не планирую вообще отдавать малыша в сад

а зря. детский коллектив ребенку необходим.

поэтому удачи с созданием центра!!! это было бы супер.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, а что именно теряет ребенок, не ходя в сад? (Я, например, детсад не посещала, и не чувствую себя от этого какой-то ущербной. Как и многие мои товарищи.)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему нельзя говорить, что кто-то ущербен от того что он ходил или не ходил в детский сад. Все зависит от каждого конретного случая, от ребенка, от родителя и окружающей среды ...

 

То что центр нужен, считаю , что да. Успехов. :8):


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana не равняй всех на себя)) я тоже ходила в сад только с 6 до 7 лет. времена изменились, причем в худшую сторону. к сожалению, сейчас многие дети имеют те или иные проблемы в развитии (интеллектуальные, психологические, поведенческие, речевые и т.д.)

современный ребенок, не пройдя детсадовскую подготовку, в школе бывает инфантилен и неуверен, а так же неуравновешен или агрессивен. статистика.

 

vladoff agree))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здание бившей химчистки подарено безвозмездно министерству социальной защиты населения. Они должны сделать там капитальный ремонт за счет бюджета Московской области, и переехать на новое место, освободив занимаемые в настоящее время помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здание бившей химчистки подарено безвозмездно министерству социальной защиты населения. Они должны сделать там капитальный ремонт за счет бюджета Московской области, и переехать на новое место, освободив занимаемые в настоящее время помещения.

Спасибо, но что-то я не совсем поняла - что за помещение ими занимается, которое они должны освободить? Здание химчистки уже полностью свободно и его потихоньку просто разрушают - выбивают окна, двери - возможно там живут уже бомжи.

Если подарено ОНО, то что там будет после ремонта, который должно сделать министерство социальной защиты населения???


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×