Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Может кто подскажет где искать концы?

Рекомендуемые сообщения

На площади, в здании справа (если стоим лицом к Победе), есть магазин уловой, но Московском проспекте там обувной и цветы маленький отдел, сбоку продовольственный и аптека, а далеше, за углом как бы во двор, был вход в магазин модной одежды, обуви, там еще пара фирм внутри была, окна и вроде кухни. Сейчас там ничего нет, лестница заметена снегом, на входной двери амбарный замок. ))) А я все продолжаю искать помещение под детский развлекательный и учебный центр. Это место просто супер! И метраж, думаю подойдет. Может кто знает у кого узнать арендатора??? :16:

Так хочется чтоб в Пушкино был свой детский центр, а то детишкам, кроме как в МакДональдс и ходить-то не куда :D:poz:)))

Очень надеюсь на вашу помощь!!! )))

Поделиться сообщением

Гость Андер

Там планируют восстановить ресторан. Скоро съедут и аптека и Алор. По слухам после 15-го фераля.

Арендатор--администрация города Пушкино. По поводу свободных муниципальных площадей это к ним. Отдел аренды, вход в здание администрации напротив ЗАГСа.

Поделиться сообщением

Большое спасибо! :)

Поделиться сообщением

Я была в Администрации и мне сказали что сдавать это место не будут

Поделиться сообщением

аптеку убирать негоже.хорошая аптека.

Поделиться сообщением

Гость Андер
аптеку убирать негоже.хорошая аптека.

Её не уберут, а перенесут. :;:

Поделиться сообщением

а куда пееренесут?

Поделиться сообщением

Может тогда кто-нибудь еще знает и про новое многоэтажное здание на котором написано "Флагман" у жд, что за Диной дальше к ГАИ. Там есть табличка сдаем в аренду. Там что планируют сделать??? :;:

Поделиться сообщением

Светик39

www.diamond-realty.ru

Там все написано.

Поделиться сообщением

Пасибки всем!!! :7:

Но у меня снова набралась куда вопросов, они прото-таки размножаются!!! :lol:

Может потому что я не мЕстная, поэтому плохо знаю здесь все )))

А придумать что-то для наших детишек, что-то ОЧЕНЬ хочется! :lol:

Вот я все и высматриваю.

Может кто знает, в проезде Розанова, была когда-то химчестка (видимо), потом еще куча всяких бытовых услуг и магазин стройматериалов. А сегодня иду - а там НИЧЕГО, стекла побиты, двери взломаны )))

Кто там хозяин, кому принадлежит?

Вот там с детским клубом можно серьезно развернуться!!! :)

Как найти концы???

И еще, там же ближе к Надсоновкой, большая огороженная площадка и длинннная одноэтажная постройка, непонятного назначения, в конце стоит что-то для ссыпания видимо чего-то сухого (циклон с воронкой). - ЭТО вооще ЧТО???

Еще вопрос: во дворе многоэтажного нового дома, там же (в котором магазин Карандаш на 1 этаже), находится крутой (по площадке для гуляния деток сужу) детский сад - это который? Как называется? Что там хорошего или плохого?

ВОТ, уффф, пока ВСЁ! :9:

;) Неее, забыла, не всё!!!

Меня еще интересует, как найти и где, руководство магазина, который сделали в падвале на Московском, под Дикси?

Или как им можно позвонить?

Поделиться сообщением

Светик39

Здание химчистки собирались снести, и начать вроде строительство дома.

"ближе к Надсоновкой, большая огороженная площадка и длинннная одноэтажная постройка"- это как я понял ПТУ.

По остальным вопросам конкретно ответить не могу. ;)

Поделиться сообщением

Aspirin - спасибо тебе большое, это уже что-то! ;)

Может кто еще что знает?!

Поделиться сообщением

За магазином Карандашаш находится детский садик "Росинка".Вроде не плохой у соседки туда дочка ходит. Его отремонтирповали и открыли не так давно года четыре назад.

Поделиться сообщением

А вы не могли бы у соседки узнать он стоит в месяц, довольна ли она? B)

Поделиться сообщением

Администрация магазина, что под Дикси находится в том же здании, нужно зайти в помещение магазина Анна, там еще Белвест обувь и повернуть направо. первая дверь справа. Только я там была. Помещений нет и не предвидится.

Поделиться сообщением

Shadow пасибки! А ты под что помещение-то ищешь??? Может что я пригляжу для тебя??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Если вы хотите найти помещение под детский развлекательный и учебный центр, есть два варианта:

1. Вам надо написать программу про планируемый центр и письмо на имя главы Пушкинского района Башкирцева В.И. с просьбой предоставить помещение для реализации данной программы.

2. Обратиться в Совет депутатов, чтобы они утвердили программу и обязали администрацию предоставить помещение. :rolleyes:

Собственник данного помещения - администрация Пушкинского муниципального района.

Поделиться сообщением

Собственник данного помещения - администрация Пушкинского муниципального района.

Спасибо, бум думать что и как написать, чтоб идти в столь серьезные структуры.

А вы здание химчистки имели ввиду???

:8):

Поделиться сообщением

А вы не могли бы у соседки узнать он стоит в месяц

как и любой муниципальный сад он стоит 600 (или 600 с чем-то) руб в мес.

Поделиться сообщением

А вы не могли бы у соседки узнать он стоит в месяц

как и любой муниципальный сад он стоит 600 (или 600 с чем-то) руб в мес.

Пасибки!

Хотя я не планирую вообще отдавать малыша в сад, но вот всякие развивалки и общалки - это хочется однозначно!!! :8):

Поделиться сообщением

Хотя я не планирую вообще отдавать малыша в сад

а зря. детский коллектив ребенку необходим.

поэтому удачи с созданием центра!!! это было бы супер.

Поделиться сообщением

sistra_podonka, а что именно теряет ребенок, не ходя в сад? (Я, например, детсад не посещала, и не чувствую себя от этого какой-то ущербной. Как и многие мои товарищи.)

Поделиться сообщением

Помоему нельзя говорить, что кто-то ущербен от того что он ходил или не ходил в детский сад. Все зависит от каждого конретного случая, от ребенка, от родителя и окружающей среды ...

То что центр нужен, считаю , что да. Успехов. :8):

Поделиться сообщением

Dodgy_Banana не равняй всех на себя)) я тоже ходила в сад только с 6 до 7 лет. времена изменились, причем в худшую сторону. к сожалению, сейчас многие дети имеют те или иные проблемы в развитии (интеллектуальные, психологические, поведенческие, речевые и т.д.)

современный ребенок, не пройдя детсадовскую подготовку, в школе бывает инфантилен и неуверен, а так же неуравновешен или агрессивен. статистика.

vladoff agree))

Поделиться сообщением

Здание бившей химчистки подарено безвозмездно министерству социальной защиты населения. Они должны сделать там капитальный ремонт за счет бюджета Московской области, и переехать на новое место, освободив занимаемые в настоящее время помещения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу