Перейти к содержанию
Авторизация  
Глазник.

Паркинг в Жемчужине

Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Считаете ли Вы правильным требование платить за паркинг с апреля месяца 2010 года?

• Конешна правильна, у меня денег вал и серано каму платить и скока!
      3
    • Правильно, т.к. считаю своим долгом своевременно и в полном объеме нести расходы на содержание своей собственности.
      4
    • НЕТ! Платить буду с ноября 2010, как открыли паркинг.
      8
    • НЕТ! Платить буду с момента регистрации права собственности
      6
    • НЕТ! Платить буду только законной УК, а не самозванцам
      13

Рекомендуемые сообщения

А нельзя сделать проход к лифтам с другой стороны?

Не прокатит, паркинг не сквозной, за мойкой сразу стена.

Солидный Господь для солидных господ. 

Поделиться сообщением

1.  Фантазии и мечты некоторых просто смешны.

"Жуется" вопрос "попадет ли лифт на мойку".

А Вопросы о законности возведения мойки неинтересны.

АЛЛО! ГРАЖДАНЕ!

Вопрос не в этом.

Кто-то уже распорядился вашим правом совместной долевой собственности.

Закон ВООБЩЕ запрещает выделение доли из такой собственности.

НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ  - ТАК НАПИСАНО В ЗАКОНЕ.

Это значит, что любой собственник 1/222 может встать на любое место, какое ему вздумается.

Еще раз каждый открываем глаза на собственные свидетельства о собственности.

Есть там номер машиномест?

Нет. Почему?

Потому что госрегистратор - (работник Регпалаты РФ) - не тупица.

Нарушать закон и изобретать несуществующий правовой статус он не станет.

Выделение и ограждение машиномест придумал застройщик. Это его фантазия.

Цель - назначить каждому стойло. Нужные углы приХапать бесплатно.

Некоторые огородить себе, некоторые сдать/продать подороже - под бизнес.

Вопрос распоряжения местом, занятым мойкой, забегаловкой, шиномонтажем, любой машиной - лежит в компетенции всех сособственников,

а не организатора пизнеса.

Следовательно, куда бы ни приходил лифт - в "частный" гаражик без номера, автомойку или сортир - собственники могут решить этот вопрос

в своих интересах - как им нужно.

Еще и вопрос возведения всех и любых стен (возникших после сдачи дома) и размещения там бизнеса тоже должен был быть заранее

согласован СО ВСЕМИ ДО ЕДИНОГО сособственниками.

ОДНАКО ваше мнение - мнение безголосых рабов - семье застройщика/оно же нынешней ук - неинтересно.

***Прокуратура РФ считает противоречащими Конституции взносы на капремонт по госпрограмме.

Депутаты мусолят вопрос возврата средств жильцам и/или направления их на оплату коммунальных ресурсов в будущем.

Изменено пользователем Холмс
  • Нравится 2

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением

Это хорошо, что Вы такой умный, жаль, только на форуме) Или Вы все это написали в прокуратуру, идет  расследование, Вы судитесь? Или, как всегда "умничаете" и бурлите тут-на форуме? 

Поделиться сообщением

Обожаю таких людей) Сами никакого плана не имеете, взяли мой, но зато учите меня смотреть) Я все прекрасно вижу. И я вижу то, что лифты сделать можно до -1, но попасть туда будет только через 1 вход возможно т.к. 2 входа мойками закрыты.

Подумаешь план достал...

Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на схему, то будет понятно, что к лифтам с -1 этажа не пройти, т.к. дом стоит на плите из бетона.

Мечты о лифте с -1 и даже с 1 этажа в ЖК Жемчужина - полнейший бред.

Поделиться сообщением

Подумаешь план достал...

Если ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на схему, то будет понятно, что к лифтам с -1 этажа не пройти, т.к. дом стоит на плите из бетона.

Мечты о лифте с -1 и даже с 1 этажа в ЖК Жемчужина - полнейший бред.

Гы) Один пишет: "Подумаешь, я же самый крутой юрист, я знаю, как все раскидать юридически грамотно, но только на форуме..."

Другой пишет: "Пфф, подумаешь, у меня ничего нет, но я эксперт архитектуры и строительства, я знаю, как все должно быть, но только на форуме..."

Вот так и живем, на форуме)

Поделиться сообщением

Форум для разговора очень даже не плох.

Не обижайтесь на ответы, т.к. на это люди потратили время, а могли бы вообще не отвечать. :)

Поделиться сообщением

Уважаемые владельцы паркинга, мне нужна Ваша помощь. Я приобрел парко-место и вот недавно узнал, что 31 марта 2010 года прошло голосование собственников парко-мест, в котором было принято решение выбрать УК Мастер класс и ,главное, согласовать смету,в которой предполагалось платить за место 1900р. Члены группы: Шевердин (руководитель), Грибкова, Чеботару, Вуличенко. Хотелось бы уточнить, кто это? Как проходило собрание и чем вообще думали жильцы, выбрав плату 1900р в месяц (за квадратик в 13 метров). Потому что я считаю данную плату явно завышенной и не соответствующей заявленной услуге.

Спасибо за понимание. Ответы (Если это секретно) готов выслушать  личку.

Поделиться сообщением

Никакого собрания не было - всё это наглая и неприкрытая подтасовка фактов, абсолютно ни для кого не являющаяся секретом. Шевердин - бывший владелец строительной компании-застройщика Илита, вот уже несколько лет как освободил землю от своего присутствия. Остальные - подельники. Абсолютно все владельцы паркинга считают плату совершенно неадекватной. Прибавьте к этому тонны пыли, которые отродясь не убирались и, судя по всему никогда не уберутся - ведь пострадает бизнес автомойки, и вы поймёте, что здесь права владельцев не стоят ничего. Жильцы много лет борются с УК и пытаются что-то изменить, но пока не слишком успешно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А по существу, как он набрали голоса? Как извещали, есть какая-либо информация?

Поделиться сообщением

Соседи, у кого был опыт продажи машиноместа, поделитесь, пожалуйста опытом, по какому договору продавали? По договору купли-продажи или по договору дарения?

Мы приобрели м/м по договору дарения,  с этими долями действительно бардак какой-то. Выделить эту долю в собственность, я правильно понимаю, жутко сложно=невозможно?

Поделиться сообщением

с какого то месяца 2017 г.появился закон о машиноместах, что их можно выделять...

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

Поделиться сообщением

И вновь кучка ниавных собственников воздуха промеж стен паркинга пыталась провести собрание...

Наверное, лучше сначала изучить историю и правовое положение рабов в пушкино  объекта "паркинг".

Вы реально предполагали, что единожды вывесив невзрачное объявление непонятно от кого, наберете кворум?

Это, по-вашему, и есть необходимый и достаточный объем работ?

Капусту стеречь, как известно, некоторым не поручают. А у вас вопросы о диетах для сторожа. 

Изменено пользователем Холмс

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

(В.В.Высоцкий)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу