Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Я в полном шоке

Рекомендуемые сообщения

У моей племянницы была подобная книга, но американского автора и качественно напечатаная. На обложке пометочка "3-5 лет". Мне тоже было читать забавно в 20 лет.

Но когда у меня родилась дочка, то книжечку эту припрятала подальше. Когда дочке было 10 лет книжечку ей отдала, но кое-какие листочки с иллюстрациями вынула. Дочке почти 13 лет, её эта тема "как делают детей" пока мало занимает. Больше интересуется процесом рождения детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana Я бы то же не хотела , чтобы ребенок совсем рано узнал, чем папа потыкал маму, и откуда в итоге он вылез. А вот, что бы узнал откуда берутся дети, как он родился, как это у людей происходит. ( про интонацию в голосе я уже писала, а то СССР наградило нас бешенными глазами от слова СЕКС, хотя я и немного это застала)Согласна , что возраст для книжки 3-5 лет, позже бы не дала, дальше книжку немного другую надо. )))


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.yaplakal.com/forum2/topic161093.html

и еще :16::rolleyes::rolleyes: Детям смотреть не рекомендую!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Жесть. Хотя доступно. :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы ребенок совсем рано узнал, чем папа потыкал маму, и откуда в итоге он вылез. Всему свое время.

хочу немного разочаровать всех - дети все это с момента зачатия знают

если назвать вещи своими именами - хуже не станет

я бы немного сократила анатомические подробности, а целом ничего ужасного не увидела

наша реакция консервативна, просто благодаря воспитанию

когда дети переживают осознание пола и идентификацию, эдипов комплекс - они все равно проходят через интерес к женскому и мужскому телу - возраст как раз 3-5лет, между прочим объяснение обычно снижает, а не увеличивает интерес, ребенок понимает, что становится таким же, на уровне тела они все-равно это чувствуют и еще и отыгрывают так или иначе

в общем немного слишком физиологичная книжка, про превращения пениса я б опустила)), хотя совсем ничего не говорить :16: тоже как-то пренебрежительно:rolleyes:

папин пенис не удел оказался бы)), через вагину то хоть дитенок появился

 

моя дочь удовлетворилась объяснением, что мама с папой любят друг друга, поэтому обнимают и целуют - и иногда от любви появляются дети, такие как вы с сестренкой, но сначала они живут у мамы в животике.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу немного разочаровать всех - дети все это с момента зачатия знают

Может они и знают, впрочем мы тоже где-то там в подсознании знаем больше, чем осознаем..но согласись, это- жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Да уж! :16:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такая подробная физиологичность меня тоже смутила,

еще больше удивляет почему ребенок лежит на столе один и орет - он ведь упасть может :rolleyes:

 

Tuschik последняя ссылка - ппц :16:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ничуть это не удивляет... поражает больше другое, у моей знакомой племяшке на выпукной в саду подарили книжки атлас человека (если не ошибаюсь в названии) там практически тоже самое. Зачем детям в саду такие книги дарят?! :16:

Книга правильная, помогает родителям:rolleyes:

У меня например возражение только в том, что 3-5 летним детям книга эта ранова-то всетаки!ИМХО


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала... Нда-а-а уж! Если авторы этих книжек писали для детей 3-5 лет считаю это некоторой степенью извращения. Думаю, что ребенку 3-5 лет нормально верить в Деда мороза и снегурочку, а все эти взрослые подробности, ну все равно что сейчас объяснять ему как вычисляется интеграл...Пусть ребенок живет нормальной детской жизнью, всему свое время...Думаю, что возраст 10-12 лет наиболее подходящим, и говорить на эти темы должны родители и уже нормальным взрослым языком...Если родители не могут, то тогда педагоги или психологи. И уж с книгами, как пособие, не такого уровня...

Но, я все же думаю, что эти книжки написаны больше для взрослых...как вариант сексуальной литературы...Ну вот может кого-то воодушевляет на подвиги именно такая манера написания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типовая система полового растления детей. Так сказать первый кирпичик к уничтожению института будущей семьи и как следствие отказа от продолжения рода (изначальная цель заказа).

Система Центра Планирования Семьи РФ, заказанная "заграницей" работает с распада СССР. Сейчас ее успехи на фоне всеобщего прозрения населения стали более скромными.

 

Советую всем будущим и состоявшимся мамам посмотреть именно на эту тему фильм Растление:

 

РАСТЛЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сижу думаю, что в этой книжке не так...

Сначала не поняла, а похоже вот что - непонятно на какой возраст она -местами на трехлетний, а местами на 8-й класс. Причем не так уж сразу и понятно что.

Я тоже против ускоренного развития, пусть дети остаются детьми, пусть у людей развиваются и сохраняются границы допустимого и нужного. И всему свое время. А здесь все вперемешку, каша какая-то.

А кое-что детям про родителей вообще знать не надо.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец! Упругий член мне тоже понравился..... :16::rolleyes::rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в школе в 5м классе ( год 91-92 год) показали диафильм с такими иллюстрациями. Все одноклассники стал семейным по любви, живут счастливо. детей завели , когда встали на ноги. Вообщем, такое просвещение полезно.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×