Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Магия

Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша
если бы вы узнали что вас приворожили..

если бы да кабы... давайте проведем следственный эксперимент!!! приворожим какого-нибудь форумчанина, назовем его условно... например.... С к конкретной форумчанке Т(Н)..... и посмотрим, как будут развиваться события :D

думаю наблюдение за ходом опыта не только даст ответ на поставленный вопрос, удовлетворя наше любопытство, но и побъет все рекорды проектов "за стеклом" :):beer::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

...а мне нравится ход ваших мыслей!...наблюдал бы без устали :beer:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не знают что они делают. И что навлекают на себя.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа...да ну? :beer: ...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия .....считаю что существует но с колдунами и всякими там ведьмми не разу не сталкивался за свои 17 лет ....так что не каких доказательств не имею....а с магией то и жизнь интересней ...


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я верю в магию и иже с нею. Вот тока неподготовленному человеку лучше туда не соваццо... Целее будет... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы да кабы... давайте проведем следственный эксперимент!!! приворожим какого-нибудь форумчанина, назовем его условно... например.... С к конкретной форумчанке Т(Н)..... и посмотрим, как будут развиваться события :D

Я вам приворожу! Я вам посмотрю, как будут развиваться события! Всех уволю!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мило, перед смертью, т. Глаша-таки отредактировала свой пост на более конкретные личности...

не, так не интересно. Интересно, чтобы сначала никто ничего не знал:D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, бывало, сталкивалась с чем-то таким магическим, но и то неизвестно, насколько это магическое. А вот в магию верю. И в Бога. И гадаю - всегда сбывается. И много читала про это... И простенькие привороты пробовала... Я как-то и не знала, что подействует... Так, нецеленаправлено правильно произвела простенький обряд... Через 30 секунд мне позвонил друг этого парня, а потом и сам парень... Только прикол в том, что парень этот мне особо не нравился, а потом и вовсе разонравился. Мы с ним стали лучшими друзьями, после чего я узнала о его чувствах ко мне. Когда он мне об этом сказал, я рассказала, что приворожила его. Но он не считает, что это подействовало. Да и у меня сомнения есть, так как все парни, которые мне когда-нибудь нравились или нравятся, всегда на меня внимания обращают, всегда потом я у них в списке на перво месте. Мне не нужна магия, чтобы найти парня :P . Я без внимания никогда не останусь - проверено, доказано ))) . И я не высокого о себе мнения - я о себе правильного мнения ))) . А вот если девушка забила голову себе каким-нибудь парнем - она не успокоится, пока всё не перепробует. И привороты тоже ))) . Так что берегитесь, парни! И кстати, что плохого в привороте? Ну, подумаешь, парень будет любить из-за магии, но пока он об этом не знает, всё хорошо. Он сам будет верить в свои чувства, будет счастлив, и девушка будет счастлива. Если уж узнает о привороте, то пусть попытается выкинуть приворот из головы и задуматься, любит ли он эту девушку..? Если любит, то это не магия - это чувства..! Если эта любовь была магия, то врятли этот парень захочет вообще когда-то увидеть эту девушку, последствия после разрушения чар будут ужасными... Бедная девушка... О таких вещах надо вообще молчать, если не хочешь испортить результат. Могила :???: .


Когда женщина, которой есть что сказать, молчит - тишина оглушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО в магии нет ничего хорошего, ересь это

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Чем меньше в эту гадость веришь, тем меньше вероятность ее так сказать "подхватить". Потому как тут основной фактор психология

Много внушаем сами себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
если бы да кабы... давайте проведем следственный эксперимент!!! приворожим какого-нибудь форумчанина, назовем его условно... например.... С к конкретной форумчанке Т(Н)..... и посмотрим, как будут развиваться события 

думаю наблюдение за ходом опыта не только даст ответ на поставленный вопрос, удовлетворя наше любопытство, но и побъет все рекорды проектов "за стеклом

Предложение забавно, представьте только, какое шоу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда,на себе испытал.Снималприворот амфетаминами,алкоголем,и бабами.Долго и нудно.Короче,необходимо возобновить инквизицию.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×