Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

Клуб извращенцев

Рекомендуемые сообщения

Гость Дарья
Я - специалист по извращениям! 

Да ну, хватит врать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха! :beer:

Зачем так прилюдно-то?! :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дарья

а вообще, в чём извращение то проявляется? В том, что не по правилам.? Хот бы просвятили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарья

пройдите тест, выложите результаты тут - все дружно посмеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дарья

И результат выложить, мама мия. Щас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дарья

Прошла тест, ответ коротко, что в атмосфере страданий, я якобы сумела сохранить кристалбную чистоту и так далее. А мне кажись, мы все грешны в чм то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей

Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному — удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого — застрелитесь прямо сейчас — этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

 

 

упс, кажется я не туда зашла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда подозревала, что я ангел - спина часто чешется, крыля прорезаются!


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о......неть можно. КДЕ ЖЕ НАШ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЗВЕЗДОЛЁТ??????


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходил...

сервер завис...)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по степени развращенности Вы - Извращенное в меру существо

:(


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:conf:

 

Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей

Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному — удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого — застрелитесь прямо сейчас — этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

 

предлагают убить сипя ап стену... :huh:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей

Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному — удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого — застрелитесь прямо сейчас — этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

 

:huh::conf:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

пилигрим извращенец, ты тоже, и я тоже, вот нам и клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

пилигрим извращенец, ты тоже, и я тоже, вот нам и клуб

по результатам другого теста с того же сайта Пилигрим еще и сатанист....

как страшно жить! (с) :conf:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×