Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Про кредит посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

Получается что потребительский кредит во всем лучше! А какие же плюсы у автокредита?

Видимо НОВАЯ машина за меньшие проценты , КАСКО в кредит и упрощённое оформление документов / всё в автосалоне можно оформить /

А что, со своими деньгами (потребительский кредит) в автосалоне Каско оформить нельзя? И насколько проще это оформление документов по автокредиту? К тому же каско не является обязательным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, со своими деньгами (потребительский кредит) в автосалоне Каско оформить нельзя? И насколько проще это оформление документов по автокредиту? К тому же каско не является обязательным!

КАСКО оформить можно, только её стоимость (от 1000 долл) при кредите на авто, распределяется равномерно по кредиту. Если оформляешь сам, то как максимум могут предложить отсрочку 50% платежа на неск. месяцев.

 

На кредитные авто страхование КАСКО является обязательным условием на случай, если вы убъете тачку, не успев выплатить кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается что потребительский кредит во всем лучше! А какие же плюсы у автокредита?

Видимо НОВАЯ машина за меньшие проценты , КАСКО в кредит и упрощённое оформление документов / всё в автосалоне можно оформить /

А что, со своими деньгами (потребительский кредит) в автосалоне Каско оформить нельзя? И насколько проще это оформление документов по автокредиту? К тому же каско не является обязательным!

Ещё как является - Луна тебе рассказала . Проще оформление . что по банкам бегать не надо , а в салоне чел сидит и тебя ждет . Видимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще оформление . что по банкам бегать не надо , а в салоне чел сидит и тебя ждет . Видимо .

Я тут, кстати, недавно узнала, что если КАСКО оформлять в автосалоне при покупке авто, то там типа процент ниже :D

 

Правда там порой не совсем удобоваримые страховые компании бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут, кстати, недавно узнала, что если КАСКО оформлять в автосалоне при покупке авто, то там типа процент ниже )))

 

Правда там порой не совсем удобоваримые страховые компании бывают

И ещё пошлют в сервис свой для установки Самой дорогой и никому не нужной сигнализации и ещё чего нибудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! А потребительский кредит в Русском стандарте НИКТО из вас не брал недавно??? :rolleyes:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По КАСКО могу сказать только про стаховую компанию... прост было время когда надо было определиться с выбором.

Так вот если и страховать то в "ИНГОССТРАХе" (причем уже проверено и в страховом случае).

А на счет банка могу сказать что "Союз" и "Славинвестбанк" оч не плохие .. пообщайся с ними. Удачи!

При кредите твоя машина будет под залогом... и КАСКО эт тож своеобразная подстраховка банком в случае если машину разобьют.. ведь тогда деньги с учетом аммортизации по ней страховая компания выплатит банку. Так что думаю если эти условия будут соблюдены, то проблем с кредитом не будет. И как сказано выше... действительно проценты с учетом инфляции получаются не такие большие.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! А потребительский кредит в Русском стандарте НИКТО из вас не брал недавно??? :16:

Я тя умоляю :rolleyes: , не вздумай. Сколько я уже про него слышала, сколько народу потом просто воет при пересчете, переплата оч большая, ведь коснись чего, упаришься ездить.

Если ты из Пушкино то лучше и бери в банке "Пушкино".


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

 

 

переплата оч большая

Переплата получается около 35%,в полтора раза больше,чем в Банке Пушкино.

 

Если ты из Пушкино то лучше и бери в банке "Пушкино".

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне народ для опроса нужен, который брал там кредит.

А вообще-то у меня муж брал там кредит на 6 месяцев на приставку Сини плей стейшн. Вроде особых переплат не было, 6х1200 руб, все что заплатил.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне народ для опроса нужен, который брал там кредит.

А вообще-то у меня муж брал там кредит на 6 месяцев на приставку Сини плей стейшн. Вроде особых переплат не было, 6х1200 руб, все что заплатил.

Светик39 :8): я там брала кредит, и с других слов бы не стала писать.


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может разные договора? В разных магазинах??? :8):


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может разные договора? В разных магазинах??? :8):

Да навряд ли :D .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Светик39 @ 23.02.2007 - 02:55)

Привет всем! А потребительский кредит в Русском стандарте НИКТО из вас не брал недавно??? 

 

Я тя умоляю  , не вздумай. Сколько я уже про него слышала, сколько народу потом просто воет при пересчете, переплата оч большая, ведь коснись чего, упаришься ездить.

 

Тоже РусСтанд не советую... мы уже все выплатили, а они теперь нам всякие карточки шлют... причем по этим карточкам если даже не активизируешь, все равно через год надо деньгу платить за использование... запарились уже в их офисы ездить и все это барахло закрывать... а они все шлют и шлют...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×