Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Новый год - грустный праздник!

Рекомендуемые сообщения

Вроде праздник ещё не настал, а неприятные ситуации уже случаются.

Сегодня заметил, что недалеко от моего дома как-то странно себя "чувствует" автобусная остановка. Как выяснилось её кто-то "ударил". Что самое интересное остановка находится в 10 метрах от злополучного перекрёстка по 50 лет ВЛКСМ (напротив спорткомплекса). Предполагаю, что-либо кто-то не справился с управлением и на льду улетел в остановку, либо по городу уже катаются пьяные личности, которые представляют угрозу.

.

Что же будет завтра и в первых числах года? Аж страшно представить. Народ будьте благоразумными, не делайте глупых поступков. Хотя бы не садитесь пьяными за руль, себя погубите и другим жизнь искалечите.

post-3-1167523264.jpg

Поделиться сообщением

post-3-1167523294.jpg

Поделиться сообщением

Мы этого кого-то вчера видели, такой сипатичный был тазик под крышей дома своего;))0

Поделиться сообщением

Да не грустите

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ!!!

КЛЁВО ЛЯПНУЛ - ? !!!

Поделиться сообщением

по другому русский чел не может...он в радости так набедокурит. что потом разбирает все проблемы в течении всего года....а иначе что в новом году делать? скучно без проблем....в пору напиться со скуки и создать проблему хоть так;))

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Вам правду резать? или целиком подавать?.........

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением

Это точно. Только хорошо бы такого вообще не было. А вообще лучше мучаться от скуки чем сварачивая остановки оказаться в больнице или на том свете или портить жизнь другим. "Люди будьте людьми, а не то на чем сидите."

А вообще Новый Год на носу, главное что никто не пострадал, я покрайней мере на это надеюсь...

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением

по другому русский чел не может...

Видели мы с Гопом и ЕПРСТом виновников торжества проишествия... Может они и русские, но сАвсЭм не мЭстные... И остановка "чувствовала" себя плохо метрах в 20-ти от того места, где она сейчас... Посмотрите на забор... там столько вмятин... писец зрелище на самом деле...

Поделиться сообщением

А ещё снега до сих пор нет! ;) Это наигрустнейший праздник,когда нет снега,мороза и солнца!

Мне кажется,что Баба-Яга захватила Деда Мороза в заложники и пытает его!

Кто знает,где искать эту скверную старушонку?Я хочу Зиму!!!!!

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Неть!Снег был...Но быстро сплыл! :D

Прям хоть на улицу не смотри! :)

Давайте спасём Дедушку,а?А то у меня коньки новенькие пропадают!Дед Мороз в прошлом году принёс ;)

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

Поделиться сообщением

Вроде праздник ещё не настал, а неприятные ситуации уже случаются. Сегодня заметил, что недалеко от моего дома как-то странно себя "чувствует" автобусная остановка. Как выяснилось её кто-то "ударил". Что самое интересное остановка находится в 10 метрах от злополучного перекрёстка по 50 лет ВЛКСМ (напротив спорткомплекса). Предполагаю, что-либо кто-то не справился с управлением и на льду улетел в остановку, либо по городу уже катаются пьяные личности, которые представляют угрозу.

Да, тоже видел ;) Это ж как надо было ударить!!! И кто-то постоянно рвёт трафареты с расписанием, идиоты просто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу