Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Синдром беспокойных ног???

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто может подсказать. Тут услышала, где не помню, что есть такое синдром беспокойных ног у детей! Кто знает что-то об этом? Просто мой сын плохо спит из-за того что все время во сне дрыгает ножками, точнее ножкой! Правой. И вверх ее задерет и так и сяк! Уж и не знаю что делать! Как от этого избавиться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это именно синдром беспокойных ног, может быть мышечный тонус повышенный. У меня дочка из-за тонуса плохо спала,помогал массажик ножек на ночь. В любом случае,не стоит заниматься самодиагностикой, сходите к хирургу и к невропатологу. Если не доверяешь нашим врачам,то сходите платно во "Врачеватель" или в "Мой доктор".


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что это именно синдром беспокойных ног, может быть мышечный тонус повышенный. У меня дочка из-за тонуса плохо спала,помогал массажик ножек на ночь. В любом случае,не стоит заниматься самодиагностикой, сходите к хирургу и к невропатологу. Если не доверяешь нашим врачам,то сходите платно во "Врачеватель" или в "Мой доктор".

Спасибо. А где это, "Мой Доктор"? Просто мы пока живем в Москве и я не знаю ничего нового в Пушкино, за 3 года там так все изменилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть мышечный тонус повышенный. У меня дочка из-за тонуса плохо спала

Так такое вроде у маленьких совсем! А нам уже без 3х недель годик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой доктор" в Ивантеевке.

А насчет тонуса могу тебе сказать,что он бывает и не у совсем маленьких. Все дети по-разному растут и развиваются,так что точный диагноз тебе может поставить только врач.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мой доктор" в Ивантеевке.

А насчет тонуса могу тебе сказать,что он бывает и не у совсем маленьких. Все дети по-разному растут и развиваются,так что точный диагноз тебе может поставить только врач.

Согласна, но просто у меня сынок развивается очень быстро! Мы встали в 5мес., сели в 6мес., ходили по стенке с 7ми., а без рук с 9ти. На данный момент у нас 4 зуба сверху, 2 снизу, еще снизу боковой почти вылез и сверху почти вылезли по одному справа и слева жевательные!!! Воть. А в Ивантеевку обязательно съезжу! У сестры узнаю тока адрес. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон " Мой Доктор" :6 - 03 - 76, адрес Детский проезд, дом 8.

Работает с 9-21 часа без выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон " Мой Доктор" :6 - 03 - 76, адрес Детский проезд, дом 8.

Работает с 9-21 часа без выходных

:D<_< спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпотматика похожа на СБН, но точный диагноз, а главное первопричину сможет выявить только врач.

В качестве немедикаментозного лечения показаны умеренные физические нагрузки на ноги.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
splxgfДата 25.12.2006 - 10:36

 

 

Эх, жаль мой пост потерли, ну вобщем иногда лучше читать чем говорить http://www.medson.ru/win/legturn1.htm

 

 

--------------------

Спасибо за пост по теме :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жаль мой пост потерли, ну вобщем иногда лучше читать чем говорить http://www.medson.ru/win/legturn1.htm

Почитала. Спасибо за ссылочку. Но... вроде все перечисленные там болячки к нам не относятся! Сын у меня здоров, каждые 2 недели обследуемся в Филатовке. Но вот мне не могут сказать, почему мой ребенок когда засыпает и во сне дрыгает ногой! Даже не то чтобы дрыгает, просто он ее все время задирает вверх, пинается, скидывает одеяло, но это при том что, ему не жарко, просто так! он даже не накрыт, все равно пихает его. :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может здесь что-нибудь найдете? Ссылок очень много.

 

 

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=664561436...%25D4%25C5%25CA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже искала! многие симптомы похожи, но только поверхностно. и первопричины явно не те! типа болезни Паркинсона. или психическое расстройство, мой ребенок как и все дети, но спит плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же наверное надо к невропатологу сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×