Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Ситуация вокруг рынка

Рекомендуемые сообщения

http://pushkino.org/news/99882546

Прочитал и порадовался

 

И еще один важный момент, касающийся в первую очередь автомобилистов. Улица Тургенева (в той ее части, что проходит вдоль рынка) будет полностью открыта для проезда- после ликвидации последствий стихийной торговли. Так что на машинах можно будет ехать, скажем, от магазина «Галерея» до ул. Некрасова, Театрального проезда, то есть этот «угол» в центре города станет сквозным для транспорта. Собственно, так и было раньше, лет 7-8 назад.

Это просто здорово, хоть к станции можно будет проехать без "кирпича".

 

А вот пенсионерам-дачникам, конечно, досталось и думаю принимаемые меры им вряд-ли помогут :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из деревни мы постепенно превращаемся в город-это радует.Пенсионеров-дачников мне не жалко, так как хотели у них купить цветы, а цены оказывается у них ого-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что разогнали квартал с чёрными. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно зимой пройти было трудно к станции.

Узкую тропинку к станции никто не чистил,

постоянно был гололёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошёлся по городу, смотрю рынок начался уже у дома 5 по ул. Тургенева (marfa наверное наблюдает :beer: ) и до почти до рынка, развесили на заборе свои шмотки и пошла торговля... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это конечно хорошо, еще бы переход очистили от торгашей и привели его в божеский вид

Да, вот переход точно надо очистить от торгашей. Пройти невозможно. :)


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы там согнал их.Бульдозером..


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Тепрь хоть ходить свободно можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все то вы хорошо ребята про зачистки говорите, только я думаю не от хоршей жизни люди вышли на улицу шмотьём торговать. Да и вообще там в основном нанятые люди.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все то вы хорошо ребята про зачистки говорите, только я думаю не от хоршей жизни люди вышли на улицу шмотьём торговать. Да и вообще там восном там нанятые люди.

Торгаши, они и в Африке торгаши. Если российская дерьмократия им такое разрешает, то это вовсе не значит что они должны разводить базар в неположенных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торгаши, они и в Африке торгаши.

Sergola ты презираешь людей занимающихся торговлей?


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Всю незаконную торговлю разогнать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И законную тоже.Если она она в незаконном месте.И кавказской национальности.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×