Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Freemann

думайте в первую очередь о себе и своей самореалтзации. Им это нравится, им это необходимо, вас это никак не должно касаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi Меня касается то что я живу в бантустане. Меня это напрягает. Хамство и отсуствие культуры.

То что им нравится и необходимо - это их половые трудности. Свобода одного человека заканчивается там гд начинается свобода другого.

Лимузинов со спецсигналами должно быть 50, максимум 100. На всю РФ.

 

Вы ведь ездили по Москве. Там думаешь не как в кого-то не въехать а чтобы в тебя не въехали. Обратите внимание, как часто вас пропустят с переулка. И прочее и прочее. Мелочи, а неприятно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

позволю себе с вами не согласится.

смотрите на проблему глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Смотрю :) Ничего кроме безкультурия не вижу. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даром Бобруйск в Беларуси!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру, был просто ошарашен тем фактом, что пешеход на дороге главный. Когда гуляли возле проезжей части в центре города, решили перейти дорогу не дойдя до зебры всего метров 100 или 150. Ну, думаю, сейчас дождусь пока все проедут, и перейду спокойно никого не трогая… так стоило сделать только шаг с тротуара в противоположенную сторону дороги, как вдруг движение в прямом смысле этого слова –ЗАМЕРЛО.

 

 

Друг кстати рассказывал, что у них не в коем случае нельзя на улице обсуждать президента и тем более говорить на темы, порочащие его личность. За это могут и по шапке настучать. Ну, разве не пипец? какой там срок правления у него уже? Хехехе

=======================================

по теме движа автотранспорта..... дык вся цивилизованная Европа так ездит, и так быть и должно

по теме обсуждения на улице г-на Лукошенко..... бред чистой воды, сам бывал в Минске, ничего подобного НЕТ, так же как и прочего режимного беспредела. То что вам рассказали это просто стократнопреувеличенный факт какого-то вакханалия, мэй би что то и было, но выйдете в центр Москвы, в нетрезвом состоянии и прокричите что либо из серии Кац ( кто не в курсе !Лушкофф)-сасать или Путин ..... даже боюсь продолжить? как думаете во сколько вам будет стоить откуп от мусоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×