Перейти к содержанию
Авторизация  
Manik

Опрос: мусоропровод

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю как с нянькой: прежде, чем наниматься платить какой-то организации по вывозу мусора, получить положительные отзывы о ней от жильцов какого-либо другого дома. Потому что пока ситуация в Правде с вывозом мусора просто катастрофическая!!! А до тех пор воздержаться от пользования мусоропроводом :angry: Эх, боюсь, большинство меня не поддержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мои гастрики мне сказали, что в контейнер для мусора, который сейчас временно перебазировался ко 2-й секции ЗАПРЕЩЕНО кидать строительный мусор, а можно только хозяйственный (бутылки, пакетики, фигетики...) И что если кого "поймают", то мол наложат штраф (не знаю сколько). Там вроде даже и типа стражи приставлен.

Понятно конечно, что управ контора (кста кто они?) не успевает вывозить, образующийся в ходе бурного ремонта в квартирах, строительного мусора, и стремится к минимизации своих усилий по этому поводу.

Но тогда вопрос: а куда и как тогда выкидывать строймусор? Ктонть что знает?

 

ЗЫ: а контейнер тем временем почему-то стал заполняться по ночам, сам собой :16::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умник. Строительный мусор вывозится в бункерах. Заказываешь бункер кубов на 6. Стоит 2300 в пушкино. тебе его на сутки ставят и ты чем хочешь его и забиваешь.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк,

а нах мне бак в 6 кубов, у меня столько мусора то нет. А если я его один оставлю на ночь под окнами, то на утро этот бак уже через край будет.. и чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это твои проблемы. Вывози сам каждый день по мешочку и ныкай где нибудь.

Строительный мусор на обычный полигон бытовых отходов не принимают.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, повесь объявление на подъезде, если так много ремонтов у соседей, наверное не у тебя одного такие проблемы. Я думаю, если найти человек 3-4, то можно бункер заполнить своими силами и не обидно будет, что вывозишь за свой счет чужой мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

Да мне в принципе щас и не к чему уже, черновой ремонт закончен, основной мусор уже вывез :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aist

Да мне в принципе щас и не к чему уже, черновой ремонт закончен, основной мусор уже вывез :(

Успел Алексей ,успел . :(

Но что-то мне плохо вериться ,что кто нибудь из наших домов будет заказывать контейнер . Русский человек ,он и еть русский. )))

Так что пока все будут делать ремонт контейнер по ночам будет заполняться сам собой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал сегоня вечерком в Правдинский.

Огорожденное место для мусорных баков было боле менее чистое.

post-58-1177781923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ПИТОН выкинул мусор прямо с балкона. :16:

Убить мало.

post-58-1178883723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то ПИТОН выкинул мусор прямо с балкона. :16:

Убить мало.

Вот уроды :16: Наверняка же это строители, а не хозяева себя так ведут... Кстати, в свое время читал на форуме жалобы жильцов, которые одними из первых въехали в новый дом. Мол, в доме полно гастарбайтеров, которые живут там же, где делают ремонты и ведут себя как у себя в кишлаке, разводят грязь, шумят и т.п.. Бороться с этим практически невозможно, остаётся только ждать, когда все доделают ремонты и спокойно заселятся в свои квартиры, вместо гастарбайтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе у мусорного бака постоянно гадюшник. :blink:

post-58-1190055182.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, понимаю, что кто о чем, а вшивый о бане, но если Позит и обслуживать наш мусоропровод будет так же "отлично", как и все, что делает сегодня...то, боюсь, очень скоро, в том числе и благодаря магазину на первом этаже, соседства с крысами не избежать...да и вони в подъездах...:lady:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вокруг контейнера было всё убрано и чисто.

Пока вроде обещания "Позита" выполняются, будем надеяться что это надолго. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, мы что решили вообще навсегда отказаться от мусоропровода?

Или это пока временно?

До конца я не понял принятого решения по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×