Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon1144

Приставки нового поколения (PS3, Xbox360, Wii)

Рекомендуемые сообщения

:;:

Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

 

Я понимаю, о каких вариациях РПГ ты говоришь. Что-то в духе Fable TLC, или the Bards Tale, обе игры несомненно отличные, все крупно и понятно, прошел на одном дыхании, но это все-таки не то, это на половину аркада. Не каких тактических раскладок, почти не надо думать, не РПГ а hack&slash какой-то (или как там этот жанр называется). Это просто не интересно, это от 8 до 15, IMHO. С текстами на компе все нормально, главное монитор хороший и освещение, не одну нормальную РПГ без чтения не пройдешь. Далее по тексту, во всех современных РПГ на PC есть простое и удобное зумирование тем же скролом.

 

Играл в первый Summoner на PC, ничего так для своего времени, но никто не мог пройти одного места, такое ощущение, что игра была написана только до того места.

 

B@zzy

 

Родная моя, какой мне епрст 22? Совсем плохая? 23 мне, 3 недели назад бухали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...для меня РПГ это ролевая игра, где бегаешь стремглав болтаешь с народом и рубишь недругов в мясо, выполняя доп. квесты, накапливая уровни, покупая броньку (примеряя броньку)))), оружие и вперед командой бить главного зачинщика торжества. Я ничуть не против смешания жанров, но на компе РПГ похожи на стратегии? тот же Fallout, может оно и к лучшему. SpellForce весь прошел!))) Но непосредственные РПГ - Final Fantasy, Vagrant Story, Grandia, тот же Summoner (тоже всего прошел, есть образ, если захочется вспомнить древность), это игры в которых главное - общение с NPC, где битва не занимает и половины основного процесса, а является дополнительной mini-game...не всегда обязательной...про Vagrant Story молчу)))

 

Да кому как нравится! Хочешь быть богом, управляющим героем - сиди кликай мышой за компом - куда ему идти. Хочешь сам побыть героем - тычь в джойпад. По мне так это основное отличие. На компе РПГ более продуманые, стратегические, на консоли красочные и больше похожи на мульт. Не вижу смысла ущемлять себя в чем-то, если хочешь поиграть в ту или иную РПГ...

 

А аркада...у нас и жизнь-то наполовину аркада. РПГ без смешивания жанров наверное, это только Симс:) и подобные...и честно говоря... - :;: Матушка моя в них режется, потому и ))) ...потому что я уже ))) - добавлять туда и стирать - перестирать новые доп. вещи, форматать комп и ставить пять Симсов поверх в определенной последовательности, за время, которого хватит, чтобы три раза вин переставить...вот поэтому и )))

Ничего личного, но высасывание из пальца новых розовых кроватей и обзывание это новым патчем, который можно купить у официальных диллеров - это через чур открытая охота за денежкой...а так игра, как игра...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видел PS3 в Престиже. Консоль стоит 60000, рядом две игры по 3500. ) ) ) ) ) Вперед, уважаемые консоллеры ) ) ) У меня свеже купленный комп, далеко не самый слабый стоит меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел где цену смотреть (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на горбушке видел PS3 за 5400, и то там гигов памяти... Самая простая комплектация...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел где цену смотреть (((=

Это да :blink:) Sony Alpha в том же престиже 35000 стоит, а во всех друих магазах максимум 23000, это вообще писец....

 

Ну а по теме PS3 по началу кусков 30 то стоить должна, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на горбушке видел PS3 за 5400, и то там гигов памяти... Самая простая комплектация...

Это, наверно, один корпус пластиковый, или коробка ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете видел за 600$...сволочи, как всегда обманули...да в любом случае пока игр на ней толком нет, а попозже она будет стоить дешевле раза в три. Это снятие сливок...хотя, если не подешевеет, буду копить:D И не фанат я этого всего, просто охота выпендрится! :D

...или даже не выпендриться, а...как это правильно сказать-то? :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

 

Ты работаешь-то не в игровой индустрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...уже нет. Раньше два проекта вел...ааа...недолго:20: Это года три назад было...или два?

Как-то потом обиделся на весь свет и выползаю только по ночам )))

В смысле от передовых технологий остались знания только о технологиях будущего - Виртусфера есть такая. Кажется его сейчас окончательно заморозили...за недостатком финансирования.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что видел PS3 в Престиже. Консоль стоит 60000, рядом две игры по 3500. ) ) ) ) ) Вперед, уважаемые консоллеры ) ) ) У меня свеже купленный комп, далеко не самый слабый стоит меньше.

Ну зачем же так? Она в престиже никогда не стоила 60000 :beer: всего навсего 49999 + 3 игровых диска в комплекте (!). А так же, там же, есть Хbox 360 в двух комплектациях(HDD+2игры и просто XBOX). В ближайшее время ожидается Wii :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, именно 60000, ну может 57000-58000, но потом, видать, решили скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

В Алоре можно заказать ПС3 за 45 тысяч. А вообще, скоро она будет официально продаваться по цене 600 долл. ХБокс в Алоре стоит около тринадцати тысяч, игры--по 300р. Правда игр немного, всего штук семь. Нид фор спид, Фиир и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×