Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon1144

Приставки нового поколения (PS3, Xbox360, Wii)

Рекомендуемые сообщения

Играть на компе - последнее дело. Комп не для игр, а для работы

 

Вот уж не согласен. Игровая индустрия для PC с каждым днем набирает обороты, чем, правда, очень сильно бьет по карману геймеров. Выходят невообразимые видюхи, мощнейшие специально для таких видюх блоки питания, специальные матери, специальные звуковухи, огромные жк-панели с быстрой реакцией матрицы. Подрубай ко всему этому джойпад, или руль и вперед. Да, это все более заморочено и сложно, чем просто подрубить приставку к ТВ. Да и потом на консолях в основном экшены, аркады, файтинги и гонки, очень мало стратегий и хороших РПГ, я уже не говорю о нормальной доступной игре по сети и в инете, + на компе можно хакнуть игру, хоть я этой возможностью никогда и не пользуюсь.

 

Не знаю, правда, или нет, но говорят, что даже пиратки для PS3 стоят по 30 у.е. (наверно, из за стоимости носителя Blu-Ray), к чертовой бабушке такое удовольствие, я думаю, еще не скоро в России PS3 будет доступно простому человеку. И, пока упертые консольщики будут копить на это чудо техники, а потом отдельно на каждую игру, PC-ники будут спокойно играть в намного более продвинутые игры, запросто скаченные с инета.

 

Недавно одному консольщику дал ссылку на скрины из Кризиса (для тех, кто в теме), он сказал, что на компе не может быть такой графы ) ) ) ) )

 

Кстати, 8800GTX уже можно купить, а Висту поставить, осталось дождаться хотя бы того же Кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyborg

Имхо, хоть мы понимаем друг друга...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

 

Ну RPG-то не ругай... <_<

РПГ вообще с консолей пришли...не текстовые понятно:poz:

Очень много наикрасивейших и интереснейших РПГ на консолях...на компе их не так уж и много, не портированых...

Вообще - кому как, кому-то по интересу комп апгрейдить, кто-то просто консоль купит. Вот ты не стал обсуждать, сколько будет оформить комп, чтобы играть в хорошие игры. На комп одна видюха будет стоить 400 убитых енотов, стоимость PS3...покупаешь видюху и понимаешь, что мать ее не держит, покупаешь мать, а там гляди-ка в банку не влезает. Вот и отстегивай кузнечиков...плим-плим, все друг за друга цепляется.

 

Есть консоль - есть игра. Все. Я на свою соню тоже игры качаю с инета - рад по уши. Приставка - "вложись один раз" называется. Безусловно игровой бизнес - огромная машина и денег хотят все и будут выходить новые приставки, а на них такие игры, что слюной истечешь - захочешь поиграть и купишь-таки саму консоль из-за одной игры на радость разработчикам...только вот потом найдется еще десяток игр, которые тебя на твоей новой приставке радовать будут до состояния нирваны...Возьми комп на природу вытащи! А мы так резались на шашлыках в Теккен! Это было шоу! Это перебор, конечно, на шашлыках надо воздухом дышать и мяч пинать, но как пример - один раз можно. На дачу комп увезти или консоль проще?...

 

Да вообще тема не про то! Тьфу ты! Не нравится консоли - можно сходить покурить, дайте людям пообщаться про противные, глупые, нелепые, не экономичные, не современные, безперспективные, лоховские ПРИСТАВКИ!!!

 

Я PS3 жду исключительно ради Final Fantasy13! :) Я готов выложить столько, сколько потребуется, лишь бы еще месяца четыре, а то и полгода пошататься в сказке!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Я бы посмотрел, как бы ты на своей консоли в World of Warcraft поиграл. =)) Кнопок не хватит. И с инетом как-то не очень у консолей :)<_<:poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посмотрел, как бы ты на своей консоли в World of Warcraft поиграл. =)) Кнопок не хватит. И с инетом как-то не очень у консолей :)<_<:poz:

Почему не очень? У PS2 есть выход в инет. На PSP и NDS - wifi.

WOW слишком специфическая вещь, чтобы портировать его на консоли, потому что там больше мультиплеерных игр, когда люди сидят за одной консолью с несколькими джойстиками (кроме портативных конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.на компе их не так уж и много, не портированых...

 

а вот это не врите. На консолях есть Fallout, Morrowind, Gothic банальный? Это вопрос, я не знаю, может и есть, хотелось бы узнать. Про стратеги я вообще молчу.

 

 

Вот ты не стал обсуждать, сколько будет оформить комп, чтобы играть в хорошие игры. На комп одна видюха будет стоить 400 убитых енотов, стоимость PS3.

 

- Это согласен. Кста, разве она так дешево стоит?

 

Я на свою соню тоже игры качаю с инета - рад по уши

 

Я думаю, качать 25-ти гиговый образ для PS3 будет проблематично.

 

 

.Возьми комп на природу вытащи!

 

Ну почему нет? Купи геймерский ноут и вперед. Кстати, где вы на природе все это запитывали, от машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Давай без выкрутасов, а по-человечески? Никто и не спорит, что стратегии правят на компе...да и у меня нигде обратного не написано, я и сам в Стара игрался с удовольствием и по сетке в него рубились...и потом я не собираюсь играть на консоли во множество других игр - мне это не надо.

 

John

 

Fallout, Morrowind, Gothic...супер! Класс, еще можно приписать 3DOшных Might & Magic всю серию! ааа...правда они для консолей сначала шли...потом серию на комп перекинули...ну, собственно с шестой части, "когда все начиналось"...но на консолях РПГ больше ведь, согласитесь...Да про РПГ я даже спорить не буду - консоли не было играл во все, даже Нокс прошел! Но на консоли РПГ смотрятся как-то естественнее (корни видать силу имеют)

 

Про 25гигов...не думаю...я качаю больше...Azureus и нет проблем! :) Да, долго качает. FF12 качал чуть меньше месяца. Только еще плюс три сериала по 12 гигов...Зато она у меня скачалась оригинальная, за три дня до начала продаж у нас в стране. Стоимость ее 100$.

PS3 стоит 600$ с 80гигабайтовым диском, 500 с 50гиговым. Ну на евро где-то так...

 

Про комп и консоль вообще можно сказать так - нравится мышь - сиди у монитора, удобнее джойпад? Торчи возле телека. Джойпад к компу в основном (исключения есть везде) нужен для адаптированых или эмулированых игр. В контру играть Джойпадом нелогично.

 

Приставку питали от машины, от какого-то хитрого устройства с розеткой<_< Сори, не разбираюсь в этой штуке. Монитор был на аккамуляторе - маленький домашне-выносной...Гемор кстати, был, признаю, но зато весело...а комп на природу таким макаром тоже можно вынести, был бы монитор подходячий да питание у банки...но это уже вообще высший пилотаж...

 

Честно признаться, спор про то, что лучше комп или приставка, все равно, что спорить что лучше Mechcomander или Mechwarrior...и спор этот настолько древний, мало того еще и в будущем он будет актуален всегда, что мне в эту кашу лезть совсем не хочется. Я в этой индустрии покрутился. Игру интереснее делать, чем играть в нее, а уж на чем там ее выпустят? Где денег больше дадут, там и выпустят...а то еще и на обоих средствах "поиграть" заделают игрушку. Когда я читал название темы, там было написано "Приставки нового поколения (PS3, Xbox360, Wii), Обсуждаем", стало интересно. Никак не думал что тут очередной, ставший штампом форумов, покрывшийся плесенью спор - "Комп VS консоль "...простите за грубость, но неужели тему переименовали в "У кого пиписька больше? Комп или приставка?! Обсуждаем?!!?" Правда что ли? Ну-ка гляну...черт блин, а?! Не - на месте тема! А чего тогда клыки все точат? Где обсуждение Nunchaku pаd'а? Где сравнительные характеристики Resident Evil 5 для PS и X-box? На других форумах искать? Не на родном пушкинском?!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Я бы посмотрел, как бы ты на своей консоли в World of Warcraft поиграл. =)) Кнопок не хватит. И с инетом как-то не очень у консолей :)<_<:poz:

Почему не очень? У PS2 есть выход в инет. На PSP и NDS - wifi.

WOW слишком специфическая вещь, чтобы портировать его на консоли, потому что там больше мультиплеерных игр, когда люди сидят за одной консолью с несколькими джойстиками (кроме портативных конечно).

Млиннн. Ну играл я на PS2, после компа чувствуешь себя как-то не так. Как будто пересел из Мерседеса в Запорожец. Этого нет, того нет. ИМХО отстой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

Млиннн, ну не играй больше! Я вот не понимаю, что людям мешает играть и в одно или другое или не играть в то, во что не нравится...нет ведь обязательно надо камень кинуть в чужой огород! Заставляет кто-то консоль покупать или дарят насильно? Зови нас, мы негодяев отмордуем, будешь наслаждаться компьютером! ...а приставку заберем, если подарят...тебе все равно не нужно...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Zavulon

 

Млиннн, ну не играй больше! Я вот не понимаю, что людям мешает играть и в одно или другое или не играть в то, во что не нравится...нет ведь обязательно надо камень кинуть в чужой огород! Заставляет кто-то консоль покупать или дарят насильно? Зови нас, мы негодяев отмордуем, будешь наслаждаться компьютером! ...а приставку заберем, если подарят...тебе все равно не нужно...

Я же сказал, это мое сугубо личное мнение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

ОК! Тогда вообще никаких претензий не имею, сори за недопонимание :)

Флуд, надеюсь мы в этой борьбе убили... Я спать, СН!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

 

Ну ты прямо мастодонт своего дела )) Спорить сложно с тобой. Мне честно говоря до флага какие там темы обсуждались уже, я увидел тему, зашел, отписал.

 

p.s. По поводу РПГ все-таки не солгасен, хотя бы потому, что в большинстве РПГ на экране очень много текстовой и другой информации в виде тех же иконок... Как это все можно улавливать с экрана телевизора, который достаточно далеко, а сидеть близко к экрану - совсем не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ:

Xruchelo пишет:

Бля , Вы что! PS 3 это для малолетних подростков у которых кроме игр на уме больше ничего нет. Пошли бы лучше с девками потусили , чем пялить в телек и тупо жать на кнопки

11/23/06 16:25:05

:;: Я, почему-то, с ним согласна.... Выб еще денди вспомнили...

Взрослые мужчины... ))) Вон Джону уже 22... А все туда же...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 23 и тоже туда же...Вам не угодишь, то гулящий, то играющий...надо везде успевать! )))

 

А РПГ мне все же на консоли нравятся больше, потому как там-то как-раз все очень крупно, иногда излишне. Персонаж виден хорошо как правило, враги тоже...а на компе все пытаются охватить побольше площади, поэтому персонаж порой играет там незначительную роль маленького непроработанного человечка, от которого исходят поползновения в адрес противников, которые не всегда сильно отличаются от самого героя. Вот я Боссов люблю в компьютерных РПГ! Такие проработанные, крупные, э-эх! Смак! Вспомним диабло? впрочем, это консольная по началу...ну вторая диабло делалась для компа первоначально...все мелкие, чего-то носятся, чего-то хотят, и тут...АНДАРИЕЛЬ! :;:

Можно сказать - не играй в диабло, играй в Summoner! Вы второй Summoner на консоли видели?! Вот это чума...

и потом тексты на компе еще хуже видать...если конечно не в 640*480 разрешении бегать...

 

...а тупо жать на кнопки...а здесь вы чего делаете?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

..а тупо жать на кнопки...а здесь вы чего делаете?

Я жму на кнопки со смыслом :;:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×