Перейти к содержанию
Авторизация  
clear

А может у нас просто не осталось настоящих мужчин?

Рекомендуемые сообщения

Господа! МУЖЧИНЫ есть. Это правда. :beer:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте просто будем внимательны друг к другу, не важно к женщинам или мужчинам, ведь всем нужно внимание, теплота и понимание!!!

Надеюсь у Вас слова не расходятся с поступками.

 

 

P.S. Я не Clare, а Clear :beer:


Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

 

Е-мое, а ник-то какой, ты знаешь, звучит! :beer:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий не значит идеальный.

 

Плин.... ты не внимательна!!!!

В начале я говорил о том, что вы обсуждая "настоящего" мужчину, сводите свой разговор к идеалу.....

А те строки которые ты процитировла были именно по сабжу!!! Ты дальше то прочитала???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crazy sexy boy

 

Е-мое, а ник-то какой, ты знаешь, звучит! :beer:

Искренне рад, что тебе понравился мой ник. Скажу без лишней скромности он соответствует действительности.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Я не Clare, а Clear :beer:

Прошу прощения, милая Clear, за проявленную мной вопиющую невнимательность.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты дальше то прочитала???

Всё я прочитала, ты сказал, что если все будут настоящими, с ними будет скучно. Это неправда. Такое возможно, если все станут идеальными.

Кстати, вопрос: все будут идеальными по какому-то одному шаблону или индивидуально? Если каждый будет идеален по-своему, то скучно точно не будет - можно позаимствовать чей-нибудь чужой идеал :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие есть, главное разглядеть, а вообще, crazy sexy boy прав, уважение, уважение и еще раз уважение друг другу!!!!

:beer::200::beer:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вопрос: все будут идеальными по какому-то одному шаблону или индивидуально? Если каждый будет идеален по-своему, то скучно точно не будет - можно позаимствовать чей-нибудь чужой идеал

 

У каждого свой идеал!!! Если все будут идеальны по одному признаку, то это уже не идеал, а эталон!!! Тогда будет ещё хуже!!!

У тебя свой идеал, у меня свой, у кого-то другой.

В сабже Кто он, ваш идеал? Новая тема DRUMMER писал

Дата 08.06.2005 - 10:09

Ну вот давайте разберем ситуацию. Идеал это что? Человек например может Вам нравится по каким то критериям (Красота, Голос, Ум) - это пример. То есть внешние и внутренние проявления. Потом Вы влюбляетесь и не замечаете, что он порой бывает раздражителен, упрям и пр. Для Вас это идеал, а для других совсем нет. Каждому свое. А вот если бы идеал действительно бы был, то Вы сами от этого устали. Т.к. это только сначала здорово что постоянно сюси пуси, любимый то, любимый это. Потом запарит, причем так что когда ни будь вырвется "да пошла ты.......""хватит мне мозги за......." и еще куча вариантов.

А вот когда ты любишь (и что важно понимаешь это, а не идеализируешь), то у тебя постоянно какое-то соперничество, какие то (маленькие) разногласия. Ё-моё. Как же приятно потом помириться , как же здорово понять что вот она твоя половинка, а ты дурак обижался, или обижал её (варианты есть). Короче друзья мои надо на любовь работать. А иначе от идеала останется.........мало что останется

 

Я имел ввиду то что тебе рано или поздно наскучит/надоест с ним общаться!!!

 

"Настоящий" мужчина, это как бы одна из составляющих идиального!!! То есть это то общее, что есть между идеалами, которые каждый разделяет уже по другим признакам, описаным ДРАММЕРом. Если опять не поняла мысль, объясню на пальцах!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paradigma
Настоящий мужчина должен уметь быстро принять верное решение в трудной ситуации. Сам! И не побояться понести за него ответственности. Настоящий мужчина никогда не орёт, что он настоящий мужЫк и не бьёт себя кулаком в грудь (такие как раз ненастоящие).

Ох, Парадишенька, ты права! Только хдеш такого найти? :beer:

:beer: В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ!!!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ!!!

Точно... В городском парке в пивном шалмане...:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящие есть, главное разглядеть, а вообще, crazy sexy boy прав, уважение, уважение и еще раз уважение друг другу!

Спасибо за солидарность!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажи как ты думаешь и тебе объяснят что ты неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле когда создавала эту тему не хотела свести весь разговор к тому что все мужики сволочи и т.п.Просто очень хотелось узнать почему наш сильный пол так себя ведет, от чего это зависит от воспитания, от личных качеств человека или просто мужчины стали мельчать, а может это мы женщины стали хамить, грубить и отбили желание мужчин заботиться о нас ???

А как по твоему, когда они примерно начали мельчать? И были ли они когда-нибудь "крупными"?


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×