Перейти к содержанию
Авторизация  
SoccerStudio

Новый перекресток Тургенева и Чехова

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот такой занятный вопрос интересует. Улицу Тургенева продлили до моста. Многие водители уже пользуются этим новым участком. А как все же предполагается делать это правильно? Нет никаких знаков (а согласно правилам, в этом случае подразумевается перекресток равнозначных дорог, что в данном случае выглядит нелогично), нет разметки, нет освещения... Кто-нибудь владеет информацией? Поделитесь, плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная - Некрасова, на ул. Тургенева - знак уступи дорогу.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

Я имею ввиду не перекресток Тургенева и Некрасова, где действительно все понятно. Я имею ввиду новый перекресток Тургенева и Чехова возле моста через Серебрянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема обсуждалась:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=12661


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, обсуждалось то, как люди ездят там сейчас - в меру своего понимания ПДД. А хотелось бы узнать другое - как нашими властями предполагается организация движения в этом месте и вообще дальнейшая реконструкция. Ведь сейчас не только знаков - нет разметки на новом участке Тургенева, нет освещения. Может быть, кто знает что-нибудь конкретное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Зачем его сделали??? :lol: Раньше Тургенева была тихой спокойной улицей, а теперь что сделали??? СВОЛОЧИ!

 

ЗЫ Правда я там не живу уже, но все равно обидно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь положили блоки и снова стало тише :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×