Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Овчар

Эксгибиционисты в Строителе, возле МГУЛа

Рекомендуемые сообщения

Гость Овчар

Есть достоверные сведения, что по дорожке от института МГУЛ до станции Строитель в небольшом лесочке происходят кражи мобильных телефонов, случаи экгибиционизма и даже попытки изнасилования. Если есть здесь на форуме учащиеся Института, скажите сталкивались ли вы с подобными фактами и что можете сказать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня там был!!!ничего подобного не слышал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баян. Когда ещё я был студентом, этот кадр ещё там тусовался.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему там уже не одно поколение маньяков сменилось... Просто место очень "подходящее" - уединённое и безлюдное и в лесополосе... Там на самом деле если не опасно, то уж неприятно ходить это точно... и всякие придурки частенько там ошиваются. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном вузе был такой препод придурок иксгибичный, заставлял студенток прям на занятии ну это..... да и сам был не проч. +Поцелуи взасос. За это гарантировал хорошие оценки на экзамене. Потом одна всё таки нажаловалась, его перевели в группу курсантов, мужчин::unsure:) Уволился в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю не знаю я ничего подобного не видел и не слышал ...


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два назад орудовал в Мытищах и в частности в Строителе маньяк, помнится. Только не со стороны МГУЛа а с другой. Рано утром "на охоту" выходил, когда еще народа не много. У меня знакомая один раз попалась. Но, к счастью, смогла отбиться сразу же и убежала. Нескольким людям повезло меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехехехе...это все уже продолжается н-ое количество лет :33:

Насчет телефонов так это постоянное дело...когда я учился неск. знакомых рябят так кидали...и даже девченки были... это делали либо метсные чурбаны либо те же метсные нарики...

А насчет мужика то он уже хрен знает скока лет...одним знакомым девченкам даже предлагал им заплатить что б они тока постояли а он бы п......ил...и все <_<

кароче забавный перец :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет мужика то он уже хрен знает скока лет...одним знакомым девченкам даже предлагал им заплатить что б они тока постояли а он бы п......ил...и все 

кароче забавный перец 

 

Этот "перец" свои номера устраивал, еще когда я на вечерке учился - 88-89, и было то совсем новостью.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×