Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Телекон наступает.

Рекомендуемые сообщения

25 декабря в газете "Подмосковное Пушкино" опубликовано интервью с первым замом директора ООО "Телекон". Фирма оказывается московская с подразделением у нас в городе. Планы просто грандиозные и что самое интересное - уже воплощаются. Позвонил в отдел продаж, там сказали, что Инет начнут раздавать в феврале следующего года, а сейчас вовсю подключают телефоны. Обещают общегородскую сеть. Скорости 100-1000 Мбит и т.д..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно выложить всю статью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи... её ещё кто то читает... я раньше в ней работал (в ПП), там и познакомился с DuskMaster`om......


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно на глаза попала, я раньше такой газеты не видел, только слышал, что есть.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья отсканирована и распознана, ошибки не исправлял, т.ч. как есть...

 

Рынок услуг электросвязи г. Пушкино пополнился новыми именами. Теперь пушкинцы получили возможность воспользоваться новыми услугами, которые начинает предоставлять телекоммуникационная фирма "Телекон" (г. Москва) совместно с подмосковным оператором электросвязи ЗАО На-учно-производственная фирма "РОИ" (г. Мытищи). Предлагаем беседу с Первым заместителем Генерального директора ООО "Телекон"Валерием Валентиновичем Лукьяновым.

 

- Валерий Валентинович, первый вопрос, который хотелось бы задать - почему московская фирма пришла именно в наш город, в Пушкино?

- Прежде чем ответить на Ваш вопрос, замечу, что 000 "Телекон" - фирма не только московская, но и, в определенной степени, уже пушкинская. В Пушкино зарегистрировано территориальное подразделение фирмы и налоги от нашей деятельности в г. Пушкино попадают в местный бюджет. В этом мы сразу нашли общий язык с Администрацией района, понимая, что деньги населения должны работать на общее благосостояние того места, где это население проживает.

Если же отвечать на Ваш вопрос по существу, то наш выбор был обусловлен несколькими факторами, из которых наиболее важными являются следующие: недостаточный уровень телефонизации и информатизации в Пушкинском районе, близость к Москве и платежеспособный спрос на услуги связи..

- В чем отличие стратегии Вашей фирмы от других на телекоммуникационном рынке г. Пушкино?

- Проанализируем сначала сам рынок. С одной стороны, есть сложившаяся за несколько десятилетий обширная телефонная абонентская сеть, которая охватывает большую часть населения и организаций района. В последние годы по этой сети, помимо услугтрадиционной телефонии, предоставляется доступ в Интернет. Однако, темпы развития сети не успевают за спросом.

С другой стороны - альтернативные операторы связи. В части телефонии предложений немного и все они очень локальны, т.е. касаются в основном отдельных новостроек и групп домов. Альтернативные телефонные сети, как правило, не присоединены к местной районной сети.

Интернет-услуги в г. Пушкино представлены модемным доступом (Dial-Up) по телефонным линиям и коллективным радио-доступом (Radio-Ethernet) на базе локальных домовых сетей в отдельных многоэтажных домах. Радио-доступ, безусловно,большой шаг вперед, но и он имеет существенные ограничения, как по скорости связи, особенно при расширении локальных сетей (увеличении количества пользователей), так и по надежности соединения, которое может зависеть даже от погодных условий.

Учитывая приведенные обстоятельства, мы приняли свою стратегию развития. Заключается она в следующем.

Связь, как по телефонии, так и по Интернет-потокам, организуется на основе современных оптоволоконных линий связи и цифрового оборудования ведущих европейских фирм. Это позволяет реализовать устойчивую и надежную передачу любых необходимых объемов информации и телефонного трафика.

Мы строим в Пушкино общегородскую мультисервис-ную сеть абонентского доступа. Ее каркас составляет оптоволоконная магистральная сеть, которая будет охватывать весь город и объединять подсети более низкого уровня: микрорайонные, домовые и корпоративные. Мультисер-висность сети заключается в широком спектре услуг связи, которые могут быть предоставлены на ее основе. Телефония и Интернет - лишь самые очевидные и востребованные в настоящее время. Не менее интересной с точки зрения потребителей может стать высокоскоростной (100-1000 Мбит/сек) Ethernet, общегородская компьютерная сеть, объединяющая компьютерных пользователей, наших абонентов. К ней смогут подключаться как физические лица - индивидуально или через домовые локальные сети, так и юридические лица. Последние, в свою очередь, смогут создавать свои корпоративные, выделенные или наложенные, сети для передачи данных, а также для информирования населения и рекламы своей деятельности посредством выхода в общую сеть. Мы будем предлагать свои услуги по созданию таких корпоративных сетей органам Администрации, системе образовательных учреждений, органам здравоохранения, предприятиям жилищно-коммунального комплекса, торговли и т.д. Список сервисов, которые сможет предоставлять наша сеть, можно продолжить. Это 1Р-телефония, игровые серверы, системы диспетчеризации, сигнализации и видеоконтроля, телевидение по запросу и многое другое. Самое же существенное состоит в том, что таким образом построенная инфраструктура будет создавать единое информационное пространство города и связывать его через Интернет, эту "всемирную паутину", с внешним миром. По-нашему мнению, именно такая стратегия отвечает возрастающим информационным потребностям населения, органов управления и экономических субъектов, она полностью укладывается в русло федеральной программы "Электронная Россия" и, более того, может послужить отправной точкой для совместного с Администрацией района и другими заинтересованными сторонами формирования программы "Электронное Пушкино".

- Планы впечатляющие, но пока это планы, которые Вам предстоит реализовы-вать. А что сделано Вами на сегодняшний день, какие услуги связи и где Вы можете предоставлять уже сейчас?

- К настоящему времени нами сделано следующее: организована оптоволоконная линия связи от московской междугородной автоматической телефонной станции до нашего узла связи в г. Пушкино, оборудован офис и организована работа отдела продаж, установлена современная цифровая АТС на 1000 портов с возможностью дальнейшего расширения, проложено несколько километров оптоволоконной сети по городу. Выполнена междомовая и внутридо-мовая разводка, позволяющая телефонизировать более двух тысяч квартир. В стадии согласования находятся технические условия на присоединение к Пушкинскому ЦУС.

Мы принимаем заявления на оказание услуг связи (телефония и Интернет) от всех жителей г. Пушкино. Сейчас мы заключаем договоры о предоставления доступа к нашей цифровой телефонной сети. В настоящий момент возможно заключение таких договоров с физическими и юридическими лицами, проживающими (располагающимися) в домах по улицам: Некрасова, Гоголя, 1,2 и 3 Серебрянские, 2 и 3 Некрасовские проезды, Некрасовский переулок.

Далее мы планируем идти в центральную часть города, а также в микрорайоны Серебрянка, Дзержинец, Арманд и на западную сторону Пушкино.

Услуги доступа в Интернет и городскую компьютерную сеть будут предоставляться в первой половине 2005 года. Причем, Интернет-доступ можно будет получить на разных скоростях и с использованием различных технологий. Это и модемный доступ, и доступ по выделенным телефонным линиям, и доступ по локальным сетям, и доступ непосредственно по оптическому волокну, что может быть актуально для крупных корпоративных пользователей. '

- Где Вы располагаетесь в г. Пушкино?

- Наш офис расположен в новом жилом комплексе "Серебряный берег" по адресу: г. Пушкино, 3 Некрасовский проезд, дом 3, корпус 1. Телефон отдела продаж: 8-(477)361-50-05.

Отдел продаж услуг связи работает без выходных, с 10 до 20 часов.

Мы строим свою деятельность в полном соответствии с новым федеральным законом "О связи" и действующими правилами предоставления услуг связи. Наш партнер -оператор электросвязи ЗАО Научно-производственная фирма "РОИ"," имеющий большой опыт работы именно в ближнем Подмосковье.

- Ну что ж, остается поздравить Вас и в Вашем лице компанию "Телекон" с удачным стартом и пожелать скорейшей реализации всех Ваших планов.

- Большое спасибо. В свою очередь, мы поздравляем всех жителей Пушкино с Новым годом. Желаем успехов, здоровья и благополучия в наступающем году!

Записал Григорий ОРЛОВ


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Телекон" пока могу сказать только одно - Интернет ОЧЕНЬ дорогой!!!! Безумно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу статьи могу сказать: пи...ить не - мешки ворочать. Мой друг недавно ушел от Телекона, говорил, что качество отвратное, скорость никакая, а цены высокие.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
епть? интересно найти ТВОЕГО друга ...

Инет нормальный и скорость рулёзная....

так то что ПЕРВЫЙ -censored-...

ТЕЛЕКОН РУЛИТ!!!!!

и не епёт...

ИБО САМ ТАМ РАБОТАЕТ :lol:

КАК Ж ПРО СЯ МОН СКАЗАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ :lol:


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕЛЕКОН-РУЛИТ !!!! :lol::lol::lol:


 

Там, на Зеленой равнине

Там, где всегда весна

Там, жизни так фонтан прекрасен

Там существует жизни смысл

Весна,любовь,всегда вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут по....короче стёрли мой сообщение.....ну нет слов....

Модер....а ты это.....ну вообще как жить то дальше собрался?

=)

 

я где то писал уже......но тем неменее..... ап стену!!!!!

 

 

:rolleyes:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тут по....короче стёрли мой сообщение.....ну нет слов....

Модер....а ты это.....ну вообще как жить то дальше собрался?

=)

 

я где то писал уже......но тем неменее..... ап стену!!!!!

 

Хм, у вас все в фирме так общаются? Или это рекламная политика такая?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b]DuskMaster[/b]

Цитата

и тут по....короче стёрли мой сообщение.....ну нет слов....

Модер....а ты это.....ну вообще как жить то дальше собрался?

=)

 

я где то писал уже......но тем неменее..... ап стену!!!!!

 

 

 

Хм, у вас все в фирме так общаются? Или это рекламная политика такая?

 

политика такая: ближе к людям, к народу!!!:rolleyes:

Антоха жжош,пеши исчо!


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
политика такая: ближе к людям, к народу!!!:rolleyes:

а-а-а, ну тоды вперед!!!


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не в Фирме дело...дело во мне....

=)

 

и вообще не от фирмы тут пишу ...

а если не нравится то ....это....ну с модером короче, за компанию :rolleyes:

:rolleyes:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AzZaZeL

нет не в Фирме дело...дело во мне....

 

еще бы :rolleyes: мы поняли давай там уже гони вперед начальство,чтоб нас к инету подсоединить!

 

ДАЕШЬ БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНЕТУ ОТ ТЕЛЕКОНА ДЛЯ ZioNet!!!

:rolleyes::rolleyes:


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×