Перейти к содержанию
Авторизация  
Zabava

Свадебное платье

Рекомендуемые сообщения

Furia

сейчас смотрю на фотографии и радуюсь...какая же я красивая...

Ага, а я уже месяц отбиваюсь от вопросов, когда же общественность увидит эту красоту ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia
сейчас смотрю на фотографии и радуюсь...какая же я красивая...

Ага, а я уже месяц отбиваюсь от вопросов, когда же общественность увидит эту красоту ;)

 

дорогая, сегодня все буит........теперь Химмед тоже сможет насладиться этой красотой..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

муж смотрит и постоянно повторяет...какая же ты у меня красавица......

 

Соблюдает элементарную технику безопасности :P):angry:)) Рука-то у тебя тяжелая ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Furia
муж смотрит и постоянно повторяет...какая же ты у меня красавица......

 

Соблюдает элементарную технику безопасности :P):angry:)) Рука-то у тебя тяжелая ;)

т.е. думаешь он бы это говорил и приди я в ситцевом поленявшем платье.......)))):poz:):poz:)

 

но тебе то, дорогая, я верю.......ну скажи, что было красиво...ну скажи, ну скажи, ну скажи.........:16:):16:):16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

т.е. думаешь он бы это говорил и приди я в ситцевом поленявшем платье.......

И в рейтузах с начесом ты прекрасна! ))))))))))))))

 

ну скажи, что было красиво...ну скажи, ну скажи, ну скажи.........

Да, говорят красиво было, когда Юлька с Машуней частушки пели ))) Жаль я не видела, мы же в это время катали тебя, сидящую на мешке с конфетами, в бронЭпоезде )))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Furia

Вмм негде больше поговорить? думаете приятно Вашу перепись наблюдать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, кто бы говорил )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

 

а ты сюды не ходи....ты в другие темы ходи..........

 

давай еще цензуру введи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про свадебное платье и практичность.. думаю что эти две вещи несовсместимые. Это день ТАКОГО праздника. Разве можно выбирать платье на свадьбу и думать куда ты еще раз потом его оденешь? Бред. ))) я так не считаю.

а про то где лучше купить... ну уж точно НЕ В ПУШКИНО. ничего там не найдете... хорошего ничего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

что нет дома, нет шкафа, нет ничего лишнего - живу где-то между электричкой

Маш, ты меня пугаешь... ))) Мож тебя приютить? )))

 

Разве можно выбирать платье на свадьбу и думать куда ты еще раз потом его оденешь?

Правильно. ))) Лучше сразу начинать искать женихов для 2-го, 3-го и т.д. раза ))) Че платью-то пропадать? )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, ну пусть тогда на ДР шкаф под платье подарят )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, наверное, не так поняли....мне вообще пышная свадьба как таковая не нужна - я вообще подобные мероприятия не люблю...я уже когда-то здесь писала, что для меня просто пойти в загс и расписаться - самое оптимальное, для меня свадьба - это когда мой любимый и я...всё...и наше решение быть мужем и женой...а причем тут платья и все остальное я не очень понимаю... )))

 

Этот вариант only for me. Так что спорить здесь глупо. Каждый выбирает что-то для себя.

ой Маш, не ты одна такая )))

Я 6 лет назад тоже самое думала и сделала. Просто пришли и расписались в загсе. Но теперь так жалею, если б время вернуть назад все было бы по другому ))) Может позврослела и стала более сентиментальной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дело не в деньгах....просто не было у меня никогда в жизни такого желания - надевать что-то пышное, непрактичное и банальное...

да я пышные платья сама не люблю............бабка на чайнике получается.........и фату не люблю........

 

но сейчас такое разнообразие вариантов, что каждая невеста сможет найти только ее вариант..........это чувство действительно существует.....когда одеваешь и понимаешь....вот оно..МОЕ.......

 

PS Маш, я тебя ни в чем не убеждаю......хотя раньше я тоже думала, что такое мероприятние как свадьба мне не интересно.....но люди меняются, взгляды меняются.........

сейчас для меня вывод такой: нужно просто найти СВОЕ платье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

Ты лучше фотку какую-нить выложи вместо бла-бла-бла )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

 

а ты сюды не ходи....ты в другие темы ходи..........

 

давай еще цензуру введи.......

ага.... разрешите выполнять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×