Перейти к содержанию
Авторизация  
Zabava

Свадебное платье

Рекомендуемые сообщения

До свадьбы осталось месяц, нужно срочно купить свадебное платье. Помогите, можно ли купить приличное, красивое платье в городе Пушкино и где именно.


Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино по моему только один свадебный салон, в торговом центре у рынка на третьем этаже, но я бы не сказала что там выбор большой. Лично я себе на заказ шила, только поздно уже, раз месяц остался.Езжай в Москву, там выбор лучше, а салоны в интернете можно посмотреть, там и каталоги и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще напротив типографии. не помню как щас называется магазин, но во времена моего децтва там были "умелые руки".


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zabava

на Черкизовском море платий... а цены приятно удивят..

на кой хрен шить на заказ и платить штуку , порой 2 баксов... чтоб надеть 1 раз и забыть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу..забыть свадебное платье тяжело)) Особенно невесте. Она ж хочет быть самой красивой. А что попало покупать, лишь бы белого цвета - я считаю что это не правильно. Свадьба бывает 1 раз в жизни (ну по крайней мере должна быть один), так что, разве трудно один раз выложить столько денег, на платье, сколько понадобиться? Подобные вещи говорят и про выпускные платья, что "Куплю платье с таким расчетом, чтоб еще его куда-нибудь одеть. Зачем ради одного вечера покупать такое платье, которое потом никуда не оденешь?". Меня всегда раздражала эта фраза. Вот мое выпускное платье довольно большое и красивое, его я больше никуда не одевала и не собираюсь, так как покупала его Только для выпускного. Я считаю, что у каждого праздника должно быть свое платье. И уж тем более у свадьбы. Это лично мое мнение.


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

1 раз в жизни редко у кого бывает свадьба...это большая редкость-1 раз... :140: практика доказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

вот я поэтому и говорю, что лучше бы, чтоб она была один раз. Да и вообще...если уж и не один, то сделать первую незабываемой, а на остальные уже не расстрачиваться. Эх..что-то как-то сложно все :140: ...я вроде пока замуж не собираюсь...


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

сорри конечно, но не могу молчать...не слишком ли ты увлекаешься обессвечиванием волос своих.?.. зря ты портишь волосы...

 

на практике, все забывают платья после свадьбы... и хранить их негде ... пеленки, детские вещи, свое шматье... лучше бытовой техникой обставится и не думать 20 лет о покупке таковой... чем повесить в шкаф платье или все время его перекладывать из-за отсутсвия места.. :140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куколка

сорри конечно, но не могу молчать...не слишком ли ты увлекаешься обессвечиванием волос своих.?.. зря ты портишь волосы...

 

на практике, все забывают платья после свадьбы... и хранить их негде ... пеленки, детские вещи, свое шматье... лучше бытовой техникой обставится и не думать 20 лет о покупке таковой... чем повесить в шкаф платье или все время его перекладывать из-за отсутсвия места.. :appl:

:140: :appl::appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну не знаю... я все равно при своем остаюсь. А волосы...не такие они у меня и белые. Я подкрашиваю только корни, и где-то раз в 3 месяца. И вообще зачем я рассказываю об этом мужчине??

Мужчина должен видеть только результат, а не думать что, чем и как :140:


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

от лица всех мужчин говорю: нам, мужчинам, нравится натуральный цвет... других вариантов НЕТ.... и точка.... :140: будешь спорить? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду. Мне все равно. Кому нравится, кому нет. Мне что под всех подстраиваться что ли? Не собираюсь. Всем не угодишь. Надо быть просто собой и искать такого человека, которому подойдешь именно какая есть, а не какая нужна.


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куколка

от лица всех мужчин говорю: нам, мужчинам, нравится натуральный цвет... других вариантов НЕТ.... и точка.... :appl: будешь спорить? :appl:

И вообще это так написано, будто все мужчины на форуме против меня :140: Уйду от вас... :appl:


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

да лана тебе :140: .... никто не против тебя, особенно я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от лица всех мужчин говорю: нам, мужчинам, нравится натуральный цвет...

Не....... Если девушка прикольно и красиво покрасила волосы - мне нравиться. :140:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×