Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

что случилось на станции

Рекомендуемые сообщения

Ura, tovarischi!!!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!Ёшкин кот!Прямо город цветёт и развивается.Нью Васюки,не иначе :appl:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это здорово. А то на вызов скорой говорят что ждите у нас на линии одна машина и та в Ашукино где нить. Будем надеяться что эти машины глобально помогут городу и спасут жизни.


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уряяя!!! Я рад очень. Может, вскоре, тоже придётся на реанимобиле кататься... Только бы не развалились до тех времён...:appl:

А вообще нам Форды, Мерседесы и ФольцвагОны нужны.... :appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще нам Форды, Мерседесы и ФольцвагОны нужны....

А линкольны, бумеры, бентли не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще нам Форды, Мерседесы и ФольцвагОны нужны.... 

 

А средствА на обслуживани откуда?

 

Дословно слова механика гаража скорой помощи в Москве - на одну и ту же сумму я могу обслуживать либо 1 Мерседес, либо 3 Газели, их которы 2 я завсегда на линию выпихну.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

Ты еще спроси, обучали ли механиков их обслуживать :appl:

Главное оборудование закупить, а дальше как нибудь так..... :appl:

Вообще-то при поставке Мерседосов в СП предполагалось обслуживание на фирменных СТО. Но денег в бюджете для этого не оказалось.

Ремонтных рабочих в штате практически нет, обслуживание - силами водителей, ну и механика (которыйв общем-то начальник и по идеи вообще ключ в руки уже брать не должен).

Кроме того учитывай, что если в Газель залить ту жидкость, непонятного состава, которую кто-то обозвал маслм - то Газель, хреново но поедет.

И так далее, и тому подобное.

 

Вообще, я не понимаю, почему в рамках проекта "Здоровье" не закупили каких-нибуть Мерседесов-Фордов и т.п.

С оборудованием поступили имено так - для полуразваливающейся больницв, с половиной персонала, и те почти все на пенсии, при отсутвии нормального энергподключения поставить комплект лимонов полтора баков в порядке вещей. А потом еще и регулярно иметь главврача за не использование.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 новые машины - это ест гуд!!!!!! Даст ин фантастиш!!!!! :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Нет я имел ввиду именно Мерседес Vita, Ford Transit или Transporter, и Фольцвагены.

На Газлах очень много людей бьётся.... и насмерть бывает

 

Mersedez Vita (взято с feldsher.ru)

post-1-1163675361.jpg

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев ?

 

Метит в презеденты вот и поднимает свой рейтинг :???:

 

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев вышел на второе место после Владимира Путина по уровню доверия российских граждан, на 8 процентов обогнав министра обороны Сергея Иванова. Таковы данные последнего еженедельного опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), приведенные на сайте организации.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все бред

а вот когда Вас на этой самой новой "скорой помощи " привезут в приемный покой нашей ЦРБ ( думаю транспорант "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЯДА ПОПАВШИЙ" будет в самый раз), то Вам, наверно, захочеться вернуться назад в эту "скорую помощь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там в приёмном покое не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда привозят "клиента" на скорой и в ПП его не хотят принимать и врач СП начинает ругаться с тетенькой из ПП пичем это происходит прилюдно - это уже о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну когда привозят "клиента" на скорой и в ПП его не хотят принимать и врач СП начинает ругаться с тетенькой из ПП пичем это происходит прилюдно - это уже о многом говорит

Было такое.Проходили.Не хотели брать.Причем когда меня приняли ночью - просто положили..спать :P Хотя врач сказал чтобы мне срочно обработали руку(было заражение,поднялась температура).А утром на обходе когда я спросил -"лечить то будете" Врачи на обходе вылупили глаза и начали вставлять люлей медсестре.Которая забыла ))) После этого я пробыл в ЦРБ полчаса.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×